Отклонено Злоупотребление, крючкотворство, уход от сути жалобы I Rayn Biznes, Amaro_Yoopiyo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Louis Davout
Ник администратора
Rayn Biznes
Дата
27.12.2022
Время
20:00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/351016/

Louis Davout

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
84
Очень жаль, что в попытке наказать нарушителей и, прямо скажем, беспредельщиков за срыв глобального мероприятия на сервере приходится обращаться к руководству проекта.
  1. В эту субботу 24 декабря, 4 дня назад, во время МП на капитолии, там где были админы, фама картели стала беспорядочно расстреливать игроков, кто им не нравился, делали это массово. Написал в репорт в игре, послали на форум. Залил откат на форум, потратил время. https://forum.grand-rp.su/threads/350634/ Прошло 4 дня.
  2. На 4 день, захожу днем на форум и вижу в 4:00 утра по Москве администратор запрашивает полный откат, у меня 12 часов а это. Т.е. забили на 4 дня на жалобу, потом в 4 часа ночи он оставляет 12 часов на полный откат? Получается в рабочий день я должен побежать домой чтобы залить полный откат до 16:00 ?
  3. Полный откат, как я час жду мероприятия, жду начала а потом иду на мероприятие, стою и меня расстреливают картели в спину. Ок, я могу залить более полный откат. Но на мои возражения администратор в 10 утра закрывает мою жалобу с формулировкой "Закрыто, пошел за чаем".
  4. На моем откате видно, как несколько картелей расстреливают других игроков в спину. Несколько эпизодов. Оставим в стороне их адекватность, у меня есть откат где картель еще до мероприятия прямо при админах убивает игрока потом поднимает. Если кто-то сомневается в моих словах могу и это показать. Но кого это волнует кроме меня.
  5. Подаю жалобу https://forum.grand-rp.su/threads/351016/ на закрытие своей темы, мне говорят у вас была возможность залить полный откат - формально - вы не залили. Серьезно? С 4 до 10 утра по Москве, за 6 часов!, спустя 4 дня после мероприятия давать такие запросы? Это адекватный ответ? И на этом основании мне отказывают в рассмотрении жалобы, где меня на ровном месте убили?
  6. В итоге, спустя 4 дня, когда срок повторной подачи жалобы уже истек по правилам, я не могу жаловаться, админы отказываются по содержанию судить, админы молодцы, картели молодцы, что всех расстреляли, это же Гранд, тут так можно. Админ на свое усмотрение решает обрезан откат или нет. Так можно сказать и 24 часа отката не достаточно - админ трактует в свою пользу правила, ссылается на свои серверные права и не разбирается по сути обращения. Видимо на это был умысел. Но игрокам это знать не обязательно.
Несколько месяцев не играл, и вот очередной раз убедился, как работает администрация. У них есть все логи убийств, записи у админов, записи у картелей, не удивлюсь если и стримы, но зачем разбираться если можно написать "игрок дурак, закрыто"
 

Stiv Morello

Stiv Morello
Пользователь
Регистрация
04.01.2022
Сообщения
238
Приветствую, внимательно ознакомился с Вашей жалобой.
Что касается запроса отката прошло менее 3х дней.
"На 4 день, захожу днем на форум и вижу в 4:00 утра по Москве администратор запрашивает полный откат "(откат запросили спустя 55 часов, после оформления вашей жалобы) Соответственно у вас было время для того что бы предоставить откат.
Отклонено.Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу