Рассмотрено Закрытие жалобы без рассмотрения | Rayn Biznes

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Louis Davout
Ник администратора
Rayn Biznes
Дата
27.12.2022
Время
11:00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/350634/

Louis Davout

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
84
  1. Администраторы во время "МП" захват Капитолия игнорировали действия Картелей и сказали, что если есть жалоба идти на форум.
  2. Я разместил жалобу на форуме в субботу. За 4 дня жалобу так и не рассмотрели.
  3. Сегодня ночью, в 4 часа администратор пишет - предоставьте откат за 12 часов, странно что он 2 часа мне не дал спустя 4 дня.
  4. Я спрашиваю что именно предоставить, так как в моем ролике 3 эпизода.
  5. Администратор Rayn Biznes хамским образом Закрывает тему, хотя не прошло 12 часов, с Формулировкой: "Закрыто. я пью чай".
Отвратительно играть в какие-то мп, когда полный беспредел со стороны администраторов, как во время МП, так и при рассмотрении жалоб.
Почему то я уверен, что как только я убъю пару этих картелей на сервере, сразу же улечу в бан, никто даже жалоб писать не будет. А здесь покрывают на всех уровнях беспредельщиков.
 

Louis Davout

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
84
И ещё, хотел бы обратить внимание, что в моем откате очевидно хотя бы то, что касается меня, когда картель прямо на МП просто меня расстрелял и добил, в чем сложности у администратора увидеть здесь нарушение?
Очевиден злой умысел администратора при рассмотрении жалобы. Уверен у него тесные связи с нарушителями.
Прошу в виде компенсации передать мне всё имущество администратора на сервере.
 

Houston Dior

NN597
Пользователь
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
32
Здравствуйте.
Согласна правилам подачи жалобы : "Администратор/Модератор форума в праве отказать в рассмотрении жалобы, если : Доказательства обрезаны или отредактированы"
Модератор хотел помочь вам с вашей жалобой, но вы не предоставили полный откат.
Закрыто, перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу