Рассмотрено Обращение к куратору по поводу некомпетентности со стороны лидера и администратора | Кураторы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Brett Dalton
Ник администратора
Andigo Clerkenwell
Дата
22.11.2022
Время
12:30
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/345313/#post-1621392

ᶠᴬᴷᴱ ᴸᵁᴺᵀ1ᴷ

Против блата
Пользователь
Регистрация
15.09.2017
Сообщения
297
Ну что ж, я дождался вердиктов всех жалоб, с последней я тильтанул хахахахахахахаха. Это будет обращение и жалоба одновременно. Хотелось бы рассмотрел его Эндиго, так как он подробно ответил на мою жалобу и по фактам. Но так как я, возможно, плохо разъяснил ситуацию, он вынес вердикт, который меня категорически не устраивает. Поэтому сейчас я распишу все максимально подробно и с самого начала.

1. Вступление в организацию
Вступил я, приехав в офис. Во время собеседования я спросил (не буду говорить у кого, а то Кариночка еще обидится) надо ли онлайнить? Говорю, что я не маленький мальчик, и у меня еще куча дел в в реальной жизни. Мне сказали, что нет проблем. Этот же чел, который принял меня, сам иногда стоит афк целыми днями. Я такой окей, базару 0. Мне нравится редачить, и в свободное время я буду этим заниматься. К чему я это рассказал? К тому, что даже старший состав временами может целыми днями афкшить. И я считаю, что это нормально.
2. Первое недопонимание с Кариночкой
Получил я 2 ранг. Начинаю редачить. И вот Кариночка обращается ко мне, так как я не пишу "пишите или же звоните" в конце объявы, как призыв к действию. Я ей говорю, что в ПРО такого правила нет. Там сказано, что нужен призыв к действию, если предложение неполное, например: нет цены или бюджета. Она мне затирает, что в дискорде уже давно написано, что надо в любом случае писать призыв к действию. Я ей говорю, что всегда опирался и буду опираться только на форум. Потом еще один чел ей говорит в рацию, что есть такое правило, и мы не должны призывать к действию. Она нервно сказала, что я исправлю правило. Я такой окей, исправишь - поговорим. Правило она отредачила недели через 3. Но про подробнее я расскажу далее. P.S. Эндиго, В правилах ПРО компании приведены примеры правильной редакции сообщений, в которых указано что при редакции объявлений необходимо указывать о призыве к действию а именно: 2.19. В объявлении должен быть призыв к действию. Призыв должен быть указан в объявлении отдельным предложением. Пример: Пишите, звоните. Это был ваш ответ, но Вы не знали, что это правило было отредачено. Я в той жалобе плохо расписал и не упомянул, что я говорю о старой проблеме. К чему я это рассказываю? К тому, что лидер проявляет свою некомпетентность, не хочет исправлять свои ошибки. И сделала она только это спустя 3 недели, и то.... я расскажу еще почему.

3. Сдача экзамена РОРУ
Принимала у меня данный экзамен Зефирка, к ней вопросов нет, но я расскажу про данную ситуацию, так как она связана с Кариночкой. Экзамен был очень душный, длился 35 МИНУТ, и еще могу бы продолжится, если бы я не сказал Зефирке, что хватит уже))) И после экзамена мы с ней немного поговорили организации. Я ей рассказал, что была ситуация с призывом к действию. Что нет такого правила, которое ОБЯЗЫВАЕТ мне это делать. Ну и в прочем, мы поговорили про системы во фраке. Свое мнение об этом я напишу в конце. И вот наследующий уже день, Кариночка редачит правило))) Ну умничка моя))) Видимо слово дефолтных сотрудников на нее никак не влияет, а Зефирка молодец, что сказала ей.

4. Выговоры, которые Кариночка выдала мне
Итак, один из самых интересных моментов. Вечер (часов 7-8 по мск) просит Кариночка в нонрп чат выйти на связь, я пишу одно слово: "afk" (я отписал в канале). И тут понеслась... я просто приложу скриншоты, так как смысл все пересказывать.

Я получил выговоры за отсутствие меня на рабочем месте и нарушение субординации. Итак, пару вопрос в Кариночке:
  1. Требуется через нонрп чат РАБОТАТЬ. Чего, пупсик?) Ты там ничего не перепутала?) Ты должна отыграть свою роль директора в РП чате, а еще лучше через голосовой чат. По поводу первого выговора вопросов нет, но второй...
  2. Дает выговор за нарушение субординации (которого даже не было хахахахахахаха, это скорее месячные), опять же, в НОН РП ЧАТЕ. Ты можешь в РП чать отыгрывать роль, да, базару 0. И если бы я такой, слышь ты там... не знаю... курица... я занят, отвали... тогда да - вот это нарушение субординации. А она слишком много хочет блин))) Я в конце еще спросил, мне надо на Вы обращаться?) Она проигнорила.
  3. После жалобы за эти выговоры я получил ответ:
Блин, прикольно. Во-первых, поменяла причину выговора, это опять же показывает ее некомпетентность.
Во-вторых, диалог начала ОНА, а не я. Она ко мне обратилась, я ей отвечаю, и за это получаю выговоры (там правило гласит о том, что нельзя вести личные переписки в рации). И то, я не нашел, что за это дают письменный выговор. Поэтому складывается впечатление, что ей лишь бы выдать это сранный выговор.

5. Увал + ЧС
Ну и теперь, самое сладкое - увал. Буквально сразу же после ответа админа на жб по выговорам. Меня кикают. Базару 0, есть такое правило, шо можно кикать без причины, но о нем я в самом конце распишу. Самый главный вопрос. ЗА ЧТО ЧС. Сейчас вынесла вердикт какая-то админша. Максимально гениальный.
Ничего себе, Дашуля, пупсик, ты чего несешь блин. То есть, уволить и внести в ЧС это одно и то же?) Вы чего ребята. В игре блин всегда мне помогали админы, никогда не было проблем с этим. Но на форуме, как будто абсолютно другие люди. Я их вообще не понимаю. Уволить = внести в ЧС. Да.... ребята... удивляете с каждым днем. Для того чтобы внести чс, должна быть просто супер лютая причина.... я не знаю... там вел себя неадекватно, матерей любил, максимальная помеха, но не согласие с лидером. Мы все разные, у нас разные точки зрения. И все что я сейчас пишу, по-моему мнению это все объективно, а не просто взято из воздуха.

6. Итог
Я по пунктам кратко распишу все свои претензии:
  1. Не выкупает за форум... и за свои же правила
  1. Дает выдуманные выговоры, когда не вывозит, то меняет их причины
  2. Занесла в ЧС ПРОСТО ТАК. Никаких объективных причин на это у нее нет.
  3. Вопрос к системе самой. Почему у лидера есть полномочия кикать просто так. Зачем тогда система выговоров. Как по мне нужно пофиксить это правило. Лидер может уволить БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИНЫ, НО У НЕГО ДОЛЖНЫ БЫТЬ КАКИЕ-ТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, ПОЧЕМУ ОН РЕШИЛ УВОЛИТЬ ДАННОГО ПЕРСОНАЖА. И когда уже человек пишет на лидера жб, то он их представляет
  4. Уже вопрос к администратору Дария Хоней.... просто чушь несет, или же они там в дисике сидят общаются... это уже надо вам разбираться
Так-с, и чего я жду:
  1. Как минимум разговор с лидером, а как максимум - выговор. Вы должны объяснить, что нельзя блин так себя вести. Тем самым она отталкивает игроков от данного проекта, а мне реально очень нравится гранд - Я ТУТ УЖЕ 5 ЛЕТ....
  2. Разговор с админами Карлеоне и Дариа Хоней...
  3. Какой-нибудь фикс правила, о котором я говорил выше.
  4. Ну и конечно же, вынос меня из ЧС

P.S. оставлю ссылки на все жб, пригодятся)
жб по выговорам - Рассмотрено - Некомпетентность | Rina Phantom
жб по чс - Рассмотрено - Некомпетентность | Rina Phantom
Я понимаю, что жалоба не будет быстро рассмотрена, но и прошу подробный и справедливый вердикт. Заранее спасибо. 22 ноября будет день раската Каринки, отмечайте красным в календаре)))
 

Tommy Comedoz

Гражданин штата San Andreas
Пользователь
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
436
  1. Жалоба будет отклонена, так как негоже оскорблять администрацию в жалобе.
  2. В правилах лидеров есть пункт 1.12, он позволяет увольнять. Встаньте на лидерский срок и поймите смысл этого пункта.
  3. Вы говорите про 5 лет на проекте, так и играйте РП, подайте жалобу в прокуратуру.
 

bones

☂️
Куратор проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
ГА дал верный ответ в прикрепленной жалобе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу