Рассмотрено Некомпетентность | Ruslan Carleone

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Brett Dalton
Ник администратора
Ruslan Carleone
Дата
19.11.2022
Время
1:25
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/345141/

ᶠᴬᴷᴱ ᴸᵁᴺᵀ1ᴷ

Против блата
Пользователь
Регистрация
15.09.2017
Сообщения
297
9.5. Запрещается личное общение с другим конкретным сотрудником с помощью Non RP/RP рации (за исключением руководства).
диалог начал лидер, а не я. или же норм придумывать причины для выговоров? не вышло с субординацией, поменяли на другой пункт.
сейчас меня еще и в крысу кикнули, без объяснения причины. я понимаю в принципе, шо она глупая, и конструктивного диалога не вывозит. сколько можно объяснять, что я не мальчик, который заходит после школы поиграть в гташку. у меня просто капец сколько дел, как и у многих. мне в кайф редачить и всё такое. но прогибаться под какую-то девку конечно же я не буду. если я ей говорю, что нет правила в ПРО, по которому я должен писать "пишите, звоните", то я не буду этого делать. если я пишу, что я афк, значит я афк, а не активно играю. я не играл нормально недели 2. в общем, я жду инвайт обратно и разговор с лидером.
 

Andigo Clerkenwell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
1 169
Доброго времени суток! Внимательно ознакомился с Вашей жалобой:

В правилах ПРО компании приведены примеры правильной редакции сообщений, в которых указано что при редакции объявлений необходимо указывать о призыве к действию а именно: 2.19. В объявлении должен быть призыв к действию. Призыв должен быть указан в объявлении отдельным предложением. Пример: Пишите, звоните.

Так же согласно правилам лидеров, лидер может уволить игрока из организации если потерял к нему доверие.
Вас уволили с конкретной причиной -
4788


2.9 Руководство компании оставляет за собой право уволить сотрудника в одностороннем порядке без объяснения причин.


Нарушений со стороны лидера нет, ровно как и нарушений со стороны администратора.

Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу