Рассмотрено Амнистия id 35488 | Kenzo Cortegana

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Другое
Ник игрока
Oleg Hartman
Ник администратора
Kenzo Cortegana
Дата
07.11.2022
Время
16:25
Доказательства
https://yapx.ru/v/UogBV

Marco Braun

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
402
Итак мне выдано предупреждение за 1.6 GZ. Я хотел бы оспорить данное наказание.
Начнем с того что в пункте правил прописано про военное положение (выделил красным)
1.6 Запрещено применять оружие любого типа в Green Zone, исключениями являются действия силовых структур (FIB, USSS, SAHP, LSPD, NG) во время RP ситуации, которая требует применение оружия, а также Военное положение | WARN
Исключение:
пункт 3.3, 3.5 правил GZ.

Второе у меня была IC причина стрелять по игроку потому что на федеральной тюрьме до этого была стрельба и меня убивали и после этой ситуации тоже была стрельба, то есть делаем вывод что у меня была IC причина стрелять по человеку так как он приехал на каршеринге и он мог РКашнуться чтобы тулить нас. То есть он был подозреваемым, тем более по нему потом с тайзера ударил агент FIB.
Вывод был IC причина была + военное положение. Данный игрок мог выйти из машины и начать стрелять. А по факту я стрелял только по машине. Видимо есть недоработка проекта потому что транспорт не должен простреливаться и чтобы через транспорт игроку наносился урон. Этого быть не может.
Вывод вы наказали меня из-за бага. Прошу амнистировать мне наказание. И отдельно хотел бы извиниться перед игроком в которого я случайным образом сквозь машину попал.
 

Kamiyada Mayonaka

Специальный администратор | V
Специальный администратор | V
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
2 196
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу