Рассмотрено Обращение к старшей администрации | Kenzo Cortegana, Andigo Clerkenwell

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Elisabeth Bright
Ник администратора
Kenzo Cortegana
Дата
29.10.2022
Время
12:00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/340658/

Elzbieta Swierczewska

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 955
Доброго времени суток многоуважаемая администрация. Решила я посмотреть, из интереса, RolePlay Биографии, а именно - одобренные биографии BadCop наших доблестных гос. сотрудников. На данный момент их всего 8, одобрены все одним администратором. Но вот, о боги, некоторые из них просто вызывают смех. Никого не хочу обидеть, написать биографию достаточно сложное задание, но всё же если берёшься за такое, не стоит пускать это на самотёк. А также администратор проверяющий должен увидеть ошибки и помочь человеку их исправить. Не буду говорить плохие они или хорошие, просто хочу отметить ошибки, которые не состыкуются с реальностью. И так начнём:

1. Биография BadCop | Baron Freedman | SAHP | 33006 - единственная не состыковка в данной биографии, начав обучение в 7 лет, чисто физически, не возможно закончить его в 16, только если ты вундеркинд, коим наш персонаж не являлся исходя из биографии.

2. Биография BadCop SAHP I ID 105295 - здесь достаточно много несостыковок. Нет криминальных организаций Bloods, Los Santos Vagos, есть бойцовский клуб и автомастерская, куда данный персонаж мог пойти, допустим, заниматься (бойцовский клуб) и из этого уже развить сюжет, о том как он вливается в криминальную группировку.
Далее, с 9 до 15 лет он "употреблял алкогольные напитки, связался с плохой компанией, а также узнал о бандитах в желтой одежде и хотел им отомстить за то, что они делали когда персонаж был маленьким" - 9-15 это маленький ребёнок, это графа "Детство"... у меня нет комментариев. Сложно представить 13-14-летнего мальчика, который с бандой устраивает разбой в Торговом Центре.
О его "Юности". Так понимаю, по окончанию школы, он сразу же поступает в полицейскую академию, что в принципе не возможно. Для того что бы туда поступить, нужно окончить колледж, либо отслужить в армии, что не упоминается в истории нашего персонажа. Ладно, проработав тамкакое-то время, его увольняют за "грубость и оскорбление" - это огромное пятно на репутации полицейского. Но, независимо от этого, через 4 месяца, ему делают хорошую характеристику и берут "Инструктором патрульного отдела", а после, и вовсе. ставят главой отдела SWAT. И хочу заметить это всё буквально за 4 года т.е. с 15 до 19 лет, очень сжатые сроки для такого послужного списка. Также очень интересует, как будучи сотрудником SWAT в Центральной Полиции он работал под прикрытием, слишком разнохарактерные должности.

И самое вкусное, вызывающее множество вопросов.

3. Следующие 3 биографии я хочу объединить, так как они связаны, но полностью противоречат друг другу. Основой пусть будет - Биография BadCop FIB | Karel Ford | 164360, его сестра (по биографии данного персонажа) - Биография BadCop FIB | Amina Ford | 164322 и, вишенка, сын Karel'a Ford'a - Биография BadCop FIB | Vladislav Bane | 133906. Все три биографии противоречивы, парень 24-х лет с сыном, которому 20, сестра, которой 27, с братом Karel старшим на 7 лет , т.е. 34 года (а ему всё таки 24, судя из его биографии). В двух биографиях Karel и Amina Ford, интересна линия отца, который в первой биографии умер от рака, а во второй жив и здоров.
Тут можно бесконечно писать об ошибках, так как их множество, прошу принять меры по проверке биографий. Данные несостыковки в принципе не возможны в реальности, соответственно, никакой силы в РП сфере они (биографии) не имеют.
 

Baron Union

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.10.2020
Сообщения
66
Жалко что ты не знаешь что такое пойти в школу,в первый класс, в 7 лет и закончить в 16 лет. В сумме обучение 9 классов.
 

Elzbieta Swierczewska

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 955
Жалко что ты не знаешь что такое пойти в школу,в первый класс, в 7 лет и закончить в 16 лет. В сумме обучение 9 классов.
Жаль что тебе сложно изучить вопрос об образовании в США.
 

Anje Phelps

Лидер Ballas
Пользователь
Регистрация
03.06.2022
Сообщения
92
жаль что елизавете делать нехуй
 

Percival

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.05.2022
Сообщения
145
Жаль что елизваете брихт делать нехуй
 

Kenzo Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 433
Приветствую, биографии будут пересмотрены.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу