Отклонено Биография BadCop FIB | Amina Ford | 164322

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ami Ford

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.08.2022
Сообщения
9
Личное фото: Ссылка
Имя: Amina
Фамилия: Ford
Дата рождения: 13.10.1995
Возраст: 27 лет
Национальность: Украинка
Место рождения: Калифорния, San Andreas
Черты характера положительные: Коммуникабельность, отзывчивость, смелость, открытость, стойкость

Отрицательные: Мстительность, азартность, высокая самооценка
Пол: Женский
Рост: 163 см
Вес: 50 кг
Телосложение: Спортивное, подтянутое
Волосы: Блонд
Глаза: Голубые
Татуировки: Нет
Шрам: В области правых рёбер
Отец: Alexandras Ford
Мать: Неизвестна
Брат:
Klir Ford, Sai Ford
Семейное положение: Замужем
Муж: Eugene Ford

Детство:
Амина родилась в большой семье на окраине штата Калифорнии. Отец, Alexandras Ford, был офицером полиции. Мать умерла во время родов дочери, оставив после себя еще двух старших сыновей: Sai- 5 лет и Klir- 7 лет. Воспитание детей легло на плечи отца, который работал день и ночь на страже порядка. Alexandras всегда выделял Амину, старался дать ей все самое лучшее, как единственной его дочке. Братья Sai и Klir были лучшими друзьями Амины, воспитывали её, пока отец на работе. Но внимая от взрослых им не хватало, пока отец на работе с ними сидела пожилая соседка, готовила им обед и учила порядку.
В 6 лет Амина пошла в обычную школу, где учатся её братья. После учебы она посещала спортивную школу бокса, куда её отправил отец. Первые месяцы было тяжело. Школа, бокс и маленькая девочка Амина. Alexandras все также работал день и ночь, поэтому Амина находилась под надзором старших братьев.

В 12 лет Амина получила свой первый юношеский разряд по боксу, ездила в другие штаты на соревнования. Постоянные тренировки, диеты, учеба- всё это закаляло характер Амины, она росла жесткой девочкой, у которой не было женского воспитания. Она знает как за удар ввести человека в кому, но не знает как пожарить яичницу.
В 15 лет Амина забросила бокс, чтобы глубже уйти в учёбу, через 2 года она собирается поступать в высшую школу полиции, по стопам её отца. Жила Амина уже практически одна, братья учились и работали у отца. Ей пришлось научиться готовить и ухаживать за домом самостоятельно. Она начала заменять мать, кормила всх мужчин в семье, гладила, стирала, убирала и в перерывах занималась учёбой. У нее появились первые друзья, в основном это были мальчики, так как с девочками она не умела и не хотела общаться, с детства она жила в окружении мужчин.
Юность:
В 17 лет Амина выпускается из школы, сдаёт успешно экзамены и поступает куда мечтала- в высшую школу полиции штата Калифорнии. Отца к этому времени переводят в органы FIB. Амина переезжает жить в общежитие университета. Там она знакомиться с её соседками, которые быстро внушают ей свое доверие, пытаясь подружиться.
На первом курсе обучения Амина отлично проходит все дисциплины, возобновляет бокс. Перед учёбой она часто любит пробежаться по набережной и сделать зарядку. Амина восстанавливает питание и диеты, которые ей нужны для участия в соревнованиях.

Второй курс становится сложнее, начинаются юридические предметы, из которого больше всего Амине нравится уголовное право. Она погружается в эту дисциплину с головой, читает пособия, учит кодексы, посещает открытые судебные заседания по уголовным делам. Несколько раз ей дали возможность выступать в качестве понятой: во время обыска квартиры наркодилера и во время досмотра транспортного средства.
К этому времени братья уже заступили на службу в органы FIB, а отец вырос до директора FIB.
Третий и четвертый курс пролетели незаметно: общежитие, университет, соревнования. За прошедших два года Амина написала научную работу по уголовному праву и получила Президентскую стипендию, на которую начала снимать квартиру. Первым делом она завела себе собаку, о которой с детства мечтала - Померанский шпиц, с кличкой Малыш. Он стал её лучшим другом, Амина дрессировала Малыша, возила на выставки и души в нём нечаяла.
По выходным Амина ездила в гости к отцу, который так и не нашел себе новую девушку. Братья к этому времени уже обзавелись своей семьей и редко виделись с Аминой, но это не мешало им созваниваться и поддерживать близкую связь. При любой беде она звонила в первую очередь своим братьям.
Пятый курс начался с неприятной новости. На крайних соревнованиях Амина вывихнула колено и не могла продолжать профессиональный спорт. Это был большой удар для нее, спорту она посвятила всю свою жизнь. Чтобы как-то отвлечься и занять себя она начала писать дипломную выпускную работу и посещать стажировку в органах местной полиции. Амина училась огневой подготовке, где отличалась своей точностью. Местные ребята прозвали ей соколиное око, потому что она всегда попадала в цель.
В 22 года Амина сдаёт выпускную работу и экзамены, получает диплом и продолжает службу в органах полиции.

Взрослая жизнь:
В 23 года Амина отправляется на стажировку для повышения звания в соседний штат. Она проходит сложную подготовку. на одной из тренировок военной подготовки Амина получает пулевое ранение в область правых рёбер. Амину экстренно доставляют в отделение реанимации, а на следующий день врачи ей проводят операцию по удалению пули. Теперь Амине нужно долго восстанавливаться, на протяжении двух месяцев она находится в общей палате местной больнице под надзором врачей.
Во время восстановления, Амина познакомилась с девушкой- Hanna Miller, которая как и Амина восстанавливалась после пулевого ранения. Девочки быстро нашли общий язык. Hanna рассказала Амине как получила свое ранение - она совершила попытку побега из Федеральной Тюрьмы. Находилась Hanna там за массовое убийство 3-х людей, ей грозил огромный срок. Амина была в восторге от услышанного, такая девочка смогла убить 3-х людей и почти сбежать с тюрьмы. Hanna посвятила Амину в свою жизнь, рассказала что состояла в уличной банде, где были все её друзья, которые сейчас находятся на пожизненном сроке в тюрьме. Hanna очень хотела им помочь, когда вернется в тюрьму, после восстановления, поэтому сильно втерлась в доверие Амины, ведь отец Амины сможет помочь, вытащить всех из тюрьмы.
Так прошли 2 месяца восстановления после ранения Амины, её выписали из больницы. Hanna на прощение подарила Амине свои очки, со встроенной видеокамерой - это все, что у нее осталось со времен уличной банды. Амина пообещала помочь девушке сбежать с тюрьмы, как только появится возможность.
После восстановления Амина возвращается в San-Andres и получает звание офицера полиции.
В 24 года отец знакомит Амину с его лучшим другом - Евгением Форд. После знакомства Евгений стал ухаживать за Аминой, часто подвозил её после работы, звал на свидания. Амина по уши влюбилась, Евгений был её идеалом- брюнет, прекрасное чувство юмора, подтянутое тело, офицер органов FIB, еще и лучший друг её отца. Спустя год Евгений сделал ей предложение. Они расписались и Амина со своей собакой переехали к нему.
В 26 лет Амина начала переводиться в органы FIB, на службу к своему отцу и мужу. Alexandras Ford назначил Амину на должность "Deputy Head of Department" в отдел секретной службы "CID".
Амина не забыла про девушку с больницы, и одной ночью приехала на Федеральную Тюрьму. Время 4 утра, охрана дремлет на стульях. Амина не боялась, ведь у нее есть удостоверение FIB, и она сможет отмазаться, если охрана проснется. Она быстро находит комнату Ханны. Ханна в это время спала, но от звука ключа проснулась. Она была очень удивлена, потому что прошло несколько лет, надежда на помощь Амины уже пропала.
Девушки быстро направляются в комнату с компьютерной техникой, где хранятся все видеофиксации. В комнате находится охранник, который, к сожалению не спал, поэтому Амина ударила его локтем в висок, от чего тот потерял сознание. Амина стирает прошедший час с камер и девушки направляются к выходу. Амина решила увезти преступницу на автовокзал, что бы она покинула штат. По дороге Hanna рассказывает, что в этом городе остался её муж, она не знает где он, но он тоже скрывается где-то от полиции, девушка упомянула что-то про баскетбольный клуб “The Families”. Hanna просит Амину найти его там и передать, что его жена свободна, за это он хорошо отблагодарит Амину.
Настоящее время:
Амина ведет расследования на различные уличные группировки, собирает улики под видом обычного гражданина, втираясь в доверие к людям получает множество криминальной информации: от мест продажи травы до массовых убийств. Ей легко притвориться обычной официанткой, изменить манеру речи: с офицерского до последнего сапожника, чтобы поднося еду людям, подслушать их разговор и собрать необходимые сведения для дела, и её никто не заподозрил. Начальник её отдела - Ars Link, часто удивляется такому актёрскому мастерству Амины.
Но Амина не забыла про её подругу и всеми силами пытается выполнить её просьбу. Она планирует найти баскетбольный клуб, про который говорила Hanna.

Итоги:
Может отпускать задержанных для достижения своих целей (без свидетелей)
Имеет очки со встроенной камерой
Может изымать фото/аудио/видео фиксацию и использовать их в личных целях (в случае отсутствия свидетелей и камер видеозаписи)
Может общаться c другими так, кaк посчитает нужным (в случае отсутствия свидетелей и камер видеозаписи)
Может при допросе, либо во время урегулирования конфликтов применять физическую силу
Может иметь связь c криминальными структурами
 
Последнее редактирование:

Ruslan Carleone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
305
Здравствуйте.
Ваша биография одобрена по итогам:

Может отпускать задержанных для достижения своих целей (без свидетелей)
Имеет очки со встроенной камерой
Может изымать фото/аудио/видео фиксацию и использовать их в личных целях (в случае отсутствия свидетелей и камер видеозаписи)
Может общаться c другими так, кaк посчитает нужным (в случае отсутствия свидетелей и камер видеозаписи)
Может при допросе, либо во время урегулирования конфликтов применять физическую силу
Может иметь связь c криминальными структурами

Может изымать оружие у задержанных и распоряжаться им по своему усмотрению (не нарушая правил сервера)


 
Последнее редактирование:

Andigo Clerkenwell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
1 169
Ваша биография заморожена и перенесена в архив в связи с тем, что вы не состоите в организации.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу