Рассмотрено Блат медиа | Kira Thirteenth | La_Pampara

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Kira Thirteenth
Ник администратора
La_Pampara
Дата
26.09.2022
Время
21:44
Доказательства
https://youtu.be/-vTBVustaiM

Kira OldThirteen

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2022
Сообщения
64
Данная жалоба будет просьбой об уменьшении блата к медиа партнёрам. В пример откровенного блата приведу одного стримера известного под псевдонимом "Litva Lacosta". И так начнем с малого. Каждый стрим начинается с одного и тоже. Литва едет сначала на дом к семье White или к KZM. И сразу начинает как он это называет "делать контент". Или просто нарушать правила сервера.
Доказательство представлено ниже:
1)
На видео видно, как человек, просто вышел с дома. После чего подлетает наш стример. И убивает его. Не обошлось и без оскорблений. Тут возникает вопрос, можно ли такие действия считать контентом? Да, можете сказать вы, ведь если люди это смотрят значит это актуально и интересно. Но вопрос в другом, кому интересно? Почему эти действия нарушают правила? Правила едины для всех. Не так ли? Почему обычный игрок должен это терпеть? Что ему делать? Писать в репорт? Да, это возможно правильное решение проблемы, но... Смысл? 20 минут деморгана. Думаете это единичный случай? Ошибаетесь...
2)
Тут уже пострадали представили семьи KZM. Они просто стояли на респе. Как тут подлетает вершитель правосудия. И убивает. Как вы уже поняли это уже традиция и данные вырезки взяты с двух разных стримов. Хорошо, такое отношение в сторону игроков может быть допустимо в рамках статуса нашего героя. Как ни как тут контент делается. Но почему тогда он оскорбляет администрацию?
3)
Тут мы слышим уже угрозы.
-"Давай, я тебя сниму потом нах*й"
На сколько я знаю такое должно сильно наказываться. Был и другой стрим с оскорблением уже родных администратора, однако по не известным причинам этот стрим был удален.
4) unknown-38
Об этом инциденте узнали многие, однако стример продолжает спокойно играть. Сейчас наш медиа партнёр в Госс. Но какие Госс? Человек не знает, не одной статьи. Залетает на склад берет от туда, как у себя дома. Какая тут может быть речь об отчёте? И многие насмотревшись его стримов идут тоже в Госс. Им дают ранг и все они едут на Ричман убивать все живое. И это называться РП? Люди не знают даже базовых отыгровок, какая тут речь об рп? На стримах Человек нагло пользуются своим статусом, зная, что получит за это минимум наказания.
5)
Позже член семьи лакосты отлетает с блокировкой. А стример убив около 5 человек получает 20 минут.
Или вот этот момент, где La Pampara спавнит танк и едет "суетить".
6)
"Рп процесс"
Эту жалобу я позиционирую, как жалобу в общем на медиа партнёров. Которые получают огромное преимущество среди других игроков. Я не против, чтоб человек получал разные плюшки, например донат, или может доступ к ограниченным каналам в дс. НО Медиа не должен получать по 20 минут, за ск или масс дм, zz и другие крупные нарушения. Правила сервера едины. Не нужно их менять под медиа. Особенно таких, которые просто портят сервер своими действиями. Если получать такое преимущество, то только за заслуги. А не за 40 зрителей, 30 из которых это стримснайперы. Почему есть люди, которые делаю качественный контент тратят время, силы. И они получают меньше или вообще не чего. Как человек у которого весь контент построен на Дм может поощряться? Это просто нарушение правил.
Я ещё долго мог приводить примеров, но честно, просто не вижу смысла. Скорее всего эта жалоба будет просто проигнорирована. Или удалена. Кто не прошел мимо, спасибо. #Блатунет.
 
Последнее редактирование:

Toni Kingsman

Отдел по борьбе с неверными наказаниями
Пользователь
Регистрация
15.03.2021
Сообщения
119
Скули дальше, челу делать нехуй сидеть впитывать и писать всё это, ой какие вы нытики
 

Officials1non

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.03.2022
Сообщения
6
Блять чел это контент, а ты просто нытик
 

Mortal

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
78
100-120 это 30-40 зрителей понял принял
 

Officials1non

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.03.2022
Сообщения
6
+откаты все от 3 лица
 

Officials1non

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.03.2022
Сообщения
6
твич свой скинь биг-медиа
 

Rawis

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.03.2022
Сообщения
35
Данная жалоба будет просьбой об уменьшении блата к медиа партнёрам. В пример откровенного блата приведу одного стримера известного под псевдонимом "Litva Lacosta". И так начнем с малого. Каждый стрим начинается с одного и тоже. Литва едет сначала на дом к семье White или к KZM. И сразу начинает как он это называет "делать контент". Или просто нарушать правила сервера.
Доказательство представлено ниже:
1)
На видео видно, как человек, просто вышел с дома. После чего подлетает наш стример. И убивает его. Не обошлось и без оскорблений. Тут возникает вопрос, можно ли такие действия считать контентом? Да, можете сказать вы, ведь если люди это смотрят значит это актуально и интересно. Но вопрос в другом, кому интересно? Почему эти действия нарушают правила? Правила едины для всех. Не так ли? Почему обычный игрок должен это терпеть? Что ему делать? Писать в репорт? Да, это возможно правильное решение проблемы, но... Смысл? 20 минут деморгана. Думаете это единичный случай? Ошибаетесь...
2)
Тут уже пострадали представили семьи KZM. Они просто стояли на респе. Как тут подлетает вершитель правосудия. И убивает. Как вы уже поняли это уже традиция и данные вырезки взяты с двух разных стримов. Хорошо, такое отношение в сторону игроков может быть допустимо в рамках статуса нашего героя. Как ни как тут контент делается. Но почему тогда он оскорбляет администрацию?
3)
Тут мы слышим уже угрозы.
-"Давай, я тебя сниму потом нах*й"
На сколько я знаю такое должно сильно наказываться. Был и другой стрим с оскорблением уже родных администратора, однако по не известным причинам этот стрим был удален.
4) unknown-38
Об этом инциденте узнали многие, однако стример продолжает спокойно играть. Сейчас наш медиа партнёр в Госс. Но какие Госс? Человек не знает, не одной статьи. Залетает на склад берет от туда, как у себя дома. Какая тут может быть речь об отчёте? И многие насмотревшись его стримов идут тоже в Госс. Им дают ранг и все они едут на Ричман убивать все живое. И это называться РП? Люди не знают даже базовых отыгровок, какая тут речь об рп? На стримах Человек нагло пользуются своим статусом, зная, что получит за это минимум наказания.
5)
Позже член семьи лакосты отлетает с блокировкой. А стример убив около 5 человек получает 20 минут.
Или вот этот момент, где La Pampara спавнит танк и едет "суетить".
6)
"Рп процесс"
Эту жалобу я позиционирую, как жалобу в общем на медиа партнёров. Которые получают огромное преимущество среди других игроков. Я не против, чтоб человек получал разные плюшки, например донат, или может доступ к ограниченным каналам в дс. НО Медиа не должен получать по 20 минут, за ск или масс дм, zz и другие крупные нарушения. Правила сервера едины. Не нужно их менять под медиа. Особенно таких, которые просто портят сервер своими действиями. Если получать такое преимущество, то только за заслуги. А не за 40 зрителей, 30 из которых это стримснайперы. Почему есть люди, которые делаю качественный контент тратят время, силы. И они получают меньше или вообще не чего. Как человек у которого весь контент построен на Дм может поощряться? Это просто нарушение правил.
Я ещё долго мог приводить примеров, но честно, просто не вижу смысла. Скорее всего эта жалоба будет просто проигнорирована. Или удалена. Кто не прошел мимо, спасибо. #Блатунет.
НАЗОВИ ХОТЬ ОДНОГО МЕДИЯ 02 ГРАНДА КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ НОРМ КОНТЕНТ
 

Rain Grant

Нету интереса доказывать что то чсвшникам.
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
343
Да очередных "супер медиа запустили" которым похуй и на рп и на правила ничего нового в принципе.
 

Maksim Payne

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
394

И оно продолжает играть на GRAND PR)))
 

Basil Ezhov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
22
Ахаха согласен как лакоста залетели в лспд и нарушают правила на всех мп давая госку людям которые не знают правила гос и вообще не парясь про какие то правила
 

Ashley Cooperberg

фибовский кайфарик
Пользователь
Регистрация
04.12.2020
Сообщения
131
Зачем вы закидываете крайм медиа в госки? Окончательно добить? Так это уже 6.15 ОП какое-то, издевательства над трупом. Или это попытка поднять онлайн в госах? Закиньте тогда кого-то, кто в РП умеет хоть немного. Сегодня двух челиков закинули в одну госку, на довольно высокий ранг. Ну заебись, он постримил два часа на 7 человек, 5 из которых были мы. Фоловеры не накручены, сто процентов. На правила, кодексы, рп процесс ему похер глубоко, сразу покатил в гетто стрелять. Продолжайте в том же духе.
Самое пиздатое в этой жалобе и фидбэке - изменений никаких не будет)
 

Taymor McIntyre

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.07.2020
Сообщения
137
Блять чел это контент, а ты просто нытик
прямо сейчас пиши мне свой семейник, я так же буду к тебе "по традиции" начинать стрим у медийки в нашей семье, а потом мы посмотрим, через неделю-две-три через сколько угодно, на твою реакцию, когда тебя откидывают за такое, а нас нет))))))))
 

Taymor McIntyre

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.07.2020
Сообщения
137
уважаемое руководство сервера, я знаю что вам, так же как и мисье La pampare влом будет смотреть стримы, что бы увидеть нарушения, по этому я потратил целых пол часа своей жизни, посмотрел и наклипал со вчерашнего стрима 29.09 нарушения которые попались на глаза, их всего 11, из них 4+ от состава LSPD (уже можно снять их смело)
№1.
№2.
№3.
№4.
№5.
№6. unknown 2022 09 30 08 36
№7. unknown 2022 09 30 08 38
№8. unknown 2022 09 30 08 40
№9. unknown 2022 09 30 08 44
№10. unknown 2022 09 30 08 48
№11. unknown 2022 09 30 08 50
Так же хотелось бы добавить, люди на стриме, включая медиа, сидят и обсуждают сервер цитирую: " Сервер мёртв, рп тут нет, чисто дм проект" после чего какой-то умник начинает высказывать своё мнение о том, как изменить данную ситуацию: "нужно полностью переписать правила и поменять админ стак" (это всё было сказано на откате №9, а так же №10) т.е. Вы, берёте на медиа чела который тупо хуесосит сервер/проект и высказывает своё нахуй не всратое мнение? давайте мне тоже медийку второго уровня, я так же буду высказывать и критиковать :)
Что мы имеем в итоге после просмотра этих 11 вырезок с стрима литвы:
  1. дм в зз
  2. масс ск
  3. дискредитация проекта и админ стака (4.2 ОП)
  4. 6.10 ОП (BadCop)
медийке не нравится сервер, так же как и его стаку, давайте поможем ему ливнуть нахуй сняв с него роль медиа или отрезав его от халявного доната (я более чем уверен что он сидит только ради жирной пачки доната), с его наклонностями к дму и прочим нарушениям ему прекрасно подойдёт DM проект (все мы знаем название, но я не буду его упоминать) и пусть там сидит дмится, кайфует
Ведь зайдя к нему на стрим и посмотреть буквально 20-30 минут это чудо, можно смело подумать что наш любимый Grand RP 02 является дм сервером, после чего на собрании будут снова подниматься вопросы на счёт ск и прочего бреда, может нужно просто подобных ему медиа снять нахуй?
 

Sixfal Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.02.2021
Сообщения
268
НАЗОВИ ХОТЬ ОДНОГО МЕДИЯ 02 ГРАНДА КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ НОРМ КОНТЕНТ
Пиздец контент, скажи Ревазу что нужен контент, он на стрелу позовет половину сервера и вот контент для сервера, но оскать всех подряд и задерживать за какую-то херню вот это не контент
 

Misha Smirnov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.11.2020
Сообщения
133
Я промолчу про знания IC законов и кодексов, уставов и конституции штата, процессуальные действия и самое главное СТАДИЮ ПРИМЕНЕНИЯ СИЛЫ. Я промолчу уже про 3 страницы законодательной базы на форуме. Будет прекрасно, если товарищи хотя бы слышали о некоторых. А так это просто ДМ от состава. ААА чуть не забыл, они даже не знают про правила ОПГС и правила мероприятий. Им даже впадлу прочитать правила перед мп или им просто похер на них.
ОПГС
1.8 Игрокам, находящимся в государственных структурах, запрещено нарушать стандартную РП модель поведения (nonRP госник). | DEMORGAN - от 60 до 120 минут | Warn, при многочисленных нарушениях

IC процессуальный кодекс

Существуют следующие стадии применения силы в отношении человека:
  1. Присутствие сотрудника правоохранительного органа - применяется в случае отсутствия необходимости применения более высокой стадии применения силы.
  2. Устные требования/команды сотрудника - применяется в случае, если необходимо пресечь нарушение закона.
  3. Простое силовое воздействие - применяется в случае необходимости ареста гражданина (заламывание рук и нажатия на болевые точки).
  4. Применение специальных средств - применяются в случае угрозы причинения легких телесных повреждений гражданам штата или причинения вреда имуществу (применение дубинки и наручников).
  5. Использование электрошокера - Электрошокер применяется с целью сохранения жизни подозреваемому и обеспечения безопасности окружающих от него.
  6. Летальная сила - применяется в случае угрозы жизни гражданам штата. Либо если подозреваемый пытается скрыться с места преступления, исключительно после предупредительного выстрела.

    и это только одно из многочисленных нарушений что они нарушают постоянно (скинул, чтоб администрация не тратила время на поиски)
 

Vitaliy Butterfly

Butterfly Prince
Пользователь
Регистрация
04.10.2021
Сообщения
759
Пиздец контент, скажи Ревазу что нужен контент, он на стрелу позовет половину сервера и вот контент для сервера, но оскать всех подряд и задерживать за какую-то херню вот это не контент
+
 

Well Sadness

Unlimited Blade Works
Пользователь
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
207
Скули дальше, челу делать нехуй сидеть впитывать и писать всё это, ой какие вы нытики
ХАХАХАХАХАХААХ, Клоун, кто тут ещё ноет, в который раз уже слышу на стриме "Смотри кзм, пойдем репорт напишем, откинем их" , ты прежде чем писать у Саята на стриме аккаунт меняй, клоун который сидит с подпиской на 6 месяцев
 

dannytayson

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
20
Медиа-партнер получит блокировку аккаунта в игре + финансовый штраф за проделанные нарушение.
Так же ответственный PR проведет разъяснительную беседу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу