Рассмотрено Жалоба направлена Kenzo, и старшим куратором гос организаций.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Kiray Lee
Ник администратора
Kenzo
Дата
19.09.2022
Время
17:30
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=puy2vvQH5LM

Kiray Lee

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.05.2021
Сообщения
204
Здравствуйте, уважаемая администрация проекта, лидер непосредственно Центральной Полиций г.Лос-Сантос, нарушает правила сервера, а так-же его состав, начнём по порядку.
  1. Данный состав данного лидера сервера нарушает УК, и прочие правила.
  2. Массовое нарушения от старшего состава.
  3. Нарушения процессуальных действий, а так-же халатность к своим обязанностям.
  4. Лидера снимают по причине 3/3, уже должны были снять, но..., но Кензо, вы делаете такую вещь, даёте данному человеку залить на снятие 1 письма. по правилам это запрещено, всех лидеров снимали за такое, и не давали никому такие возможности.
Старший состав данного лидера в составе 3-2 двух человек, начинают открывать огонь по Генеральному Прокурору, на выдали наказание только по 1 человеку и дали устник, а как же второй?) Это тоже нарушения сервера DM GZ.
- данный откат на тюрьме, лидер центральной полиций бьёт человека, и откатывает это)
MG можно использовать в составе 2-3 человек, но там было 4 человека, и лидер нарушает MG, следовательно у лидера не было фиксаций задержания данного человека, и процессуальных действий ОБ!


Лидер мне скидывает данное содержание, переписку с Кензо в личку, и просит его не снимать его..
А теперь уважаемый администратор сервера Кензач, на каких основаниях, я не говорю что это блат, но это так кажется, попрошу по всей строгости наказать данного лидера, и выдать ему его заслуженный 3 письмак.
Не отреагируете вы, тема пойдёт в выше в высшее руководство.
И попрошу ознакомиться с моим откатом на ФТ)
Я не слышал слова откат, и что вообще за откат в РП процессе?)
Жду вашего мудрого решения, спасибо аз внимания.
 

Marco Braun

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
395
Во первых не надо нагло врать.
Наказали обоих кто открывал огонь!
 

Avero11

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.03.2022
Сообщения
46
Здравствуйте, уважаемая администрация проекта, лидер непосредственно Центральной Полиций г.Лос-Сантос, нарушает правила сервера, а так-же его состав, начнём по порядку.
  1. Данный состав данного лидера сервера нарушает УК, и прочие правила.
  2. Массовое нарушения от старшего состава.
  3. Нарушения процессуальных действий, а так-же халатность к своим обязанностям.
  4. Лидера снимают по причине 3/3, уже должны были снять, но..., но Кензо, вы делаете такую вещь, даёте данному человеку залить на снятие 1 письма. по правилам это запрещено, всех лидеров снимали за такое, и не давали никому такие возможности.
Старший состав данного лидера в составе 3-2 двух человек, начинают открывать огонь по Генеральному Прокурору, на выдали наказание только по 1 человеку и дали устник, а как же второй?) Это тоже нарушения сервера DM GZ.
- данный откат на тюрьме, лидер центральной полиций бьёт человека, и откатывает это)
MG можно использовать в составе 2-3 человек, но там было 4 человека, и лидер нарушает MG, следовательно у лидера не было фиксаций задержания данного человека, и процессуальных действий ОБ!


Лидер мне скидывает данное содержание, переписку с Кензо в личку, и просит его не снимать его..
А теперь уважаемый администратор сервера Кензач, на каких основаниях, я не говорю что это блат, но это так кажется, попрошу по всей строгости наказать данного лидера, и выдать ему его заслуженный 3 письмак.
Не отреагируете вы, тема пойдёт в выше в высшее руководство.
И попрошу ознакомиться с моим откатом на ФТ)
Я не слышал слова откат, и что вообще за откат в РП процессе?)
Жду вашего мудрого решения, спасибо аз внимания.
АЛО он откат сказал.
 

Marco Braun

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
395
Далее на откате не замечено халатности с моей стороны и потом вы хотели по поводу удара человека обратиться в прокуратуру.
И да у всех игроков бывает миссклик не поверите. Игроки могут случайно ударить друг друга. Давайте тогда будем всех игроков наказывать за миссклики чтобы все в деморгане сидели по вашей логике.
 

Kiray Lee

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.05.2021
Сообщения
204
Попрошу выдать баллы, за оффтоп в данной теме.
 

Marco Braun

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
395
Мда. Проверьте исправность вашего звукового оборудования прежде чем лить жалобы.
Вот фрагмент на котором было сказано слово "Откат" несколько раз.
 

Marco Braun

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
395
У меня был откат по задержанию! Я стримил в тот момент. Прошу не врать!
 

Marco Braun

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
395
По поводу 4-го пункта. У SAHP была такая же ситуация 3/3 письменных. Лидера у них сняли, но потом вернули потому что они отработали один из письменников.
 

Kiray Lee

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.05.2021
Сообщения
204
Модераторы форума, выдайте всем offtop, в данной теме. Тема указана админстраций сервера.
 

Marco Braun

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
395
Еще раз спрашиваю какой оффтоп?
Я доказал что жалоба должна быть отклонена. Так как нарушений нету.
 

Kiray Lee

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.05.2021
Сообщения
204
Дополнение..
Уважаемая администрация, да вы выдали варны двоим людям, но...
Ему дали наказание только по 1 человеку, попрошу выдать ещё одно за ещё одного человека, а так-же ознакомиться со всеми словами, и текстам, спасибо за внимание, жду вашего ответа!​
 

Marco Braun

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
395
Я сраведливый лидер. Если сотрудники нарушают то соответственно я их наказываю. От устного предупреждения до выговора и вплоть до увольнения.
 

Kiray Lee

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.05.2021
Сообщения
204
А так-же, данный лидер не контролирует свой состав, уже не в первый раз, такая ситуация, от данного лидера.​
 

Marco Braun

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
395
Заключение по жалобе от лидера LSPD Oleg Hartman:
  1. Нет доказательств нарушений моим составом УК.
  2. Насчет массовых нарушений также нет доказательств (откат с ФТ не доказывает данное нарушение)
  3. По поводу халатности. Повторяюсь я произносил слово "Откат". Доказательство произношения:
  4. У сотрудников SAHP была подобная ситуация связанная с выговорами 3/3 и их лидера уже бывшего также снимали, но потом вернули так как они также отработали письменный выговор.
А что касается того, что наказали одного нарушителя неправда. Наказаны были оба. Доказательство:
 

Marco Braun

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
395
А так-же, данный лидер не контролирует свой состав, уже не в первый раз, такая ситуация, от данного лидера.​
Состав свой я контролирую всегда!
Если нарушили провожу сначала беседу потом даю выговоры и даже отправляю на переаттестации, и даже могу уволить (такие случаи были и не раз)
 

Kiray Lee

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.05.2021
Сообщения
204
Так-же, попрошу запросить откат с моей жалобы, на момент приезда на ФТ, и до самого до конца!​
 

Marco Braun

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
395
Так-же, попрошу запросить откат с моей жалобы, на момент приезда на ФТ, и до самого до конца!​
Полный откат с данной ситуации. (кидаю сразу чтобы администрация не запрашивала.)
 

Kiray Lee

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.05.2021
Сообщения
204
Доп.
Халатное отношение старшего состава к составу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу