Рассмотрено Неправильное рассмотрение жалоб I Angel + Velasso

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Hiboy_Asomov
Ник администратора
Aleksandr_Velasso
Дата
18.08.2022
Время
14:53
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/334162/

Fernando Alonso

03 I Лидер I V
Пользователь
Регистрация
23.02.2022
Сообщения
144
Меня откинули за PG , я вышел против двое с пуликом и бронижилетом. Модератор форума неправильно проверял жалобу и я оформил ему жб. К сожалению Старший Куратор Модерации Форума и Старший Куратор РП.Ситуации не знает то что 1 против двое это не считается как Power Gaming.

Я хочу чтобы Альварыч сам проверял жалобу так как думаю старшие неадекватные админы много.

Powergaming (сокращенно PG) -
Воображение из себя супер героя. Преувеличение физ. возможностей персонажа. Например: 1 против 3-х и более, нападать с кулаками на вооруженного человека. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут + системное изъятие оружия из инвентаря
 

Sandrex Chiefzx

Wake up to reality...
Пользователь
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
1 105
Меня откинули за PG , я вышел против двое с пуликом и бронижилетом. Модератор форума неправильно проверял жалобу и я оформил ему жб. К сожалению Старший Куратор Модерации Форума и Старший Куратор РП.Ситуации не знает то что 1 против двое это не считается как Power Gaming.

Я хочу чтобы Альварыч сам проверял жалобу так как думаю старшие неадекватные админы много.

Powergaming (сокращенно PG) -
Воображение из себя супер героя. Преувеличение физ. возможностей персонажа. Например: 1 против 3-х и более, нападать с кулаками на вооруженного человека. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут + системное изъятие оружия из инвентаря
так тебя ресают говорят руки подними ты достаешъ пулик и тулишъ , это не пг?
 

Fernando Alonso

03 I Лидер I V
Пользователь
Регистрация
23.02.2022
Сообщения
144
Они 2, 1 против 2 можно. Если не знаешь не пиши. Ты сам себя унижаешь.
 

Alex Isupov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2021
Сообщения
1 674
Добрый день.
Наказание выдано верно, РП ситуация началась с момента как они вам сказали "Руки за голову, это ограбление"

2.3.1 Ограбление игрока начинается с момента прицеливания оружием на жертву и слов “Поднимите руки, это ограбление” со стороны грабителей, после чего жертва обязана поднять руки вверх. RP ситуация заканчивается тогда, когда имущество было изъято, после чего RP ситуация считается оконченной.
Примечание#1: Жертва обязана поднять руки после фразы “Поднимите руки, это ограбление” при помощи включения анимации G - специальные - поднять руки вверх. | WARN (6.4 ОП/PG при ограблении)
Примечание#2:
Любые требования в сторону жертвы после окончания ситуации запрещены. | DEMORGAN до 180 минут

Рассмотрено, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу