Рассмотрено Неправильное рассмотрение жалоб I Angel

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Hiboy_Asomov
Ник администратора
Angel_Caprice
Дата
16.08.2022
Время
14:20
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/334160/

Fernando Alonso

03 I Лидер I V
Пользователь
Регистрация
23.02.2022
Сообщения
144

Он мне выдал warn за PG при Ограбления. Они говорили чтобы я поднял руки и начинали стрелять моего друга. Когда человек нарушает правил PG, я позову админа и скажу фразу минимум 3 раза "Руки поднимай это ограбления" потом админ его откинет. В правилах чётко написано что 1 против двое можно.
Я снял мой варн, выдайте компенсации, и ещё у меня было уникальный пулик
 
Последнее редактирование:

Tonni Anthony

Че смотришь быдло?
Пользователь
Регистрация
02.10.2021
Сообщения
201
cj

Он мне выдал warn за PG при Ограбления. Они говорили чтобы я поднял руки и начинали стрелять моего друга. Когда человек нарушает правил PG, я позову админа и скажу фразу минимум 3 раза "Руки поднимай это ограбления" потом админ его откинет. В правилах чётко написано что 1 против двое можно.
Я снял мой варн, выдайте компес
Согласен полностью. 70697 не нарушал никаких правил ПО и стоял до конца. игрок 81620 можно пг если ты с броником против 2. игрок с 59343 за ub никак не откинете с первого раза его никому не слыщно было и во вторых он спросил слышно или нет, значить когда 1 раз его не слышно было это косяки сервера
 

Fernando Alonso

03 I Лидер I V
Пользователь
Регистрация
23.02.2022
Сообщения
144
Да кстати, он обыскал человека и ему сказали в дс "Тебя не слышно". Он потом говорил "Меня слышно?".
 

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 748
Здравствуйте.
Рассмотрел жалобу, в который Вы принимаете непосредственное участие и могу сказать, что нарушение с вашей стороны присутствует. Т.к около Вас находилось 2 вооруженных человека и Вы игнорируя этот факт достали оружие.
Согласен с выданным наказанием. Закрыто.​
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу