Рассмотрено Некомпетентность | Jesus Cantrell | Valhalla San

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Valhalla San
Ник администратора
Jesus Cantrell
Дата
20.07.2022
Время
0000
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/330700/page-2#post-1573398

Valhalla_San

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
1 469
Можно вопрос, как может админ который курирует крайм, и дружит с человеком у которого взломали багажник трезво рассуждать в данной ситуации?
 

Valhalla_San

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
1 469
Разве в войсках отыгрывать нельзя?
 

Valhalla_San

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
1 469
Тайм код 15 сек​
 

Valhalla_San

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
1 469
ЖБ такого же типа
 

Harry Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
199
Тайм код 15 сек​
О боже не позорься или ты в бане вечно сидеть хочешь?
1)Сбив анимации тайм код 2,24
6.2.1 Запрещено использовать недоработки и баги игрового мода для получения личной выгоды или преимущества при игре на сервере(ALT+F4, сбив анимации, конопля/солнечные батареи в текстурах, баг переката и т.д.). | BAN - от 3 дней до BAN навсегда

2) МG тайм код 4:05
6.5 Запрещено переносить споры и конфликты из IC в OOC и наоборот, а также использовать любую информацию, полученную ООС путём, в RP ситуациях (MG). | MUTE - до 30 минут | DEMORGAN - от 60 до 120 минут | BAN - от 1 до 3 дней

3)Да и все же пересмотрел я это 6 минутное видео так и не нашел причины для вскрытия багажника кроме слов "о это вчерашний чел и мне нужно вскрыть его багажник" тайм коды 2:35 / 3:50


Мои соболезнования )
Я тебе покажу как играть РП, срок у меня еще целый месяц так что будешь у меня по Чилиаду бегать в трусах и кричать извините дяденька по попе не бейте
 

Valhalla_San

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
1 469
О боже не позорься или ты в бане вечно сидеть хочешь?
1)Сбив анимации тайм код 2,24
6.2.1 Запрещено использовать недоработки и баги игрового мода для получения личной выгоды или преимущества при игре на сервере(ALT+F4, сбив анимации, конопля/солнечные батареи в текстурах, баг переката и т.д.). | BAN - от 3 дней до BAN навсегда

2) МG тайм код 4:05
6.5 Запрещено переносить споры и конфликты из IC в OOC и наоборот, а также использовать любую информацию, полученную ООС путём, в RP ситуациях (MG). | MUTE - до 30 минут | DEMORGAN - от 60 до 120 минут | BAN - от 1 до 3 дней

3)Да и все же пересмотрел я это 6 минутное видео так и не нашел причины для вскрытия багажника кроме слов "о это вчерашний чел и мне нужно вскрыть его багажник" тайм коды 2:35 / 3:50


Мои соболезнования )
Я тебе покажу как играть РП, срок у меня еще целый месяц так что будешь у меня по Чилиаду бегать в трусах и кричать извините дяденька по попе не бейте
Да, в дс что то ты не так говорил.
 

Harry Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
199
я все сказал…
Хочешь форумные войны получай, но советую тебе этого не делать так как твои де грабли тебя и убьют
 

Valhalla_San

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
1 469
Неплохо переобувается друзей. Мне пох на бан на пару дней за сбив. Хотя там рп со мной не было. Главное что бы у Кента твоего всё забрали обратно.
 

Harry Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
199
Неплохо переобувается друзей. Мне пох на бан на пару дней за сбив. Хотя там рп со мной не было. Главное что бы у Кента твоего всё забрали обратно.
Знакомым приятелем ты был до тех пор пока херней не начал страдать в сторону моих ребят, а за своих я буду стоять до последнего. (PS друзья знакомые ливают с госки когда знают что кент стоит на лиде ‍)
 

Jesus Cantrell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.09.2020
Сообщения
413
Добрый день.
Данная жалоба (Одобрено - Запрос Отката | Jakson Santana | 0000 Valhalla San) была рассмотрена со старшим куратором State: Boris Rider
Всю информацию по ней передам старшей администрации.
Что касается данной жалобы, на вашей видеофиксации можно увидеть такие нарушения как:
2:24 Сбив анимации.
И многочисленное использование MG информации.
Так же на данном видео не достаточно IC информации для вскрытия багажника.
Тему закрываю от оффтопа, ожидайте ответа от старшей администрации.




 

Alvaro Norton

II | Куратор администрации сервера | V
II | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 601
Приветствую. Администратор был снят со своей должности.
Рассмотрено. Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу