Отклонено бездействие и некомпетентность | Leon Moore | Ernest Velasso

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Leon Moore
Ник администратора
Ernest Velasso
Дата
08.06.2022
Время
21-44
Доказательства
https://imgur.com/rRYEMQg https://imgur.com/1nvk5VP

Vorobey

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.04.2021
Сообщения
235
Вижу как КЗМ бегут с оружием в руках и брониках на дом Коломбо(нет,это не рейд,так как он уже был) ,пишу в репорт,в итоге вижу просто бездействие и безразличие админа
 

Sarmen Miller

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.11.2021
Сообщения
581
Админ не знает правила наверное
 

Vorobey

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.04.2021
Сообщения
235
ну чел живет видимо в прошлогоднем гранде и правила не знает,что отменена 5и минутка
 

Ernest Velasso

II | Администратор | V
II | Администратор | V
Регистрация
20.04.2021
Сообщения
1 182
ну чел живет видимо в прошлогоднем гранде и правила не знает, что отменена 5и минутка
Не согласен с вами, я не видел начала ситуации, возможно был байт и уже началась стрельба, получается что уже не понятно кто прав кто виноват, так вот чтобы не выдать наказание не виновным я попросил написать жалобу с предоставление отката полной ситуации
 

Andrei Moretti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.04.2022
Сообщения
128
Не согласен с вами, я не видел начала ситуации, возможно был байт и уже началась стрельба, получается что уже не понятно кто прав кто виноват, так вот чтобы не выдать наказание не виновным я попросил написать жалобу с предоставление отката полной ситуации
Так в любом случаи, СК запрещено, даже если человек начал стрелять первый, вы должны откинуть человека который скшит, а если у человека есть доказательства на ответное нарушение, пусть предоставит
 

Vorobey

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.04.2021
Сообщения
235
Не согласен с вами, я не видел начала ситуации, возможно был байт и уже началась стрельба, получается что уже не понятно кто прав кто виноват, так вот чтобы не выдать наказание не виновным я попросил написать жалобу с предоставление отката полной ситуации
Ты даже здесь бред несешь, какая разница был байт или нет??? Типы правило СК нарушили их нужно в любом случае откидывать, жаль что правила наши админы не особо знают
 

Vorobey

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.04.2021
Сообщения
235
Насколько я помню у нас уже давным-давно отменили правило 5 минут для домов,жаль что админы не знают правил нашего сервера
 

Ernest Velasso

II | Администратор | V
II | Администратор | V
Регистрация
20.04.2021
Сообщения
1 182
Насколько я помню у нас уже давным-давно отменили правило 5 минут для домов,жаль что админы не знают правил нашего сервера
Я не слова не сказал о правиле 5 минут
 

Alvaro Norton

II | Куратор администрации сервера | V
II | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 612
Приветствую. По этой части связанное с репортами и ответами от администратора, будет проведена строгая беседа.
Если учитывать все факторы, то возможно, администратор действительно прилетел под конец ситуации или от его лица не было выявлено последующих нарушений правил СК по отношению к тем игрокам, которые были задействованы в ситуации. Пожалуйста, если Вы сохранили запись с нарушением правил, то предоставьте доказательства в соответствующий раздел.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу