Рассмотрено Некомпетентность I Roberto Moretti I Rio Campbell I Для Alvaro

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Roberto Moretti
Ник администратора
Rio Campbell
Дата
04.05.2022
Время
00:30
Доказательства
https://imgur.com/z2bcXqJ https://youtu.be/BR-yMA8jduI https://www.youtube.com/watch?v=F6Gfay8I-js

Roberto Moretti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
529
Забанил администратор End за 6.10 ОП,а именно за грубое общение с игроками. Позвал администратора в дискорд,также к дискорду подключился Rio,посмотрели откат где видно было оскорбление моего персонажа в игре и согласно правила сервера: "Примечание: Ответные оскорбления в сторону персонажа на оскорбления и неадекватное поведение, а также после или во время перестрелки, погони. не является BadCop и наказывается IC нормами", я отвечал ему грубо в ответ ТЫК. ( ТАЙМ код 00:01 - 03:00, 2:52 мы слышим оскорбление в мой адрес,после чего пошло такое общение,согласно правилу). Администратор End дал окончательный вердикт,что наказание остается в силе,не понятно на что он опирался.Также я попросил Rio высказать его мнение,он также согласился с администратором.

3:54 Все по тому же откату,администратор игнорирует правило MG,когда человек нарушает его.
4:37 Администратор игнорирует ООС оск в чате.

Как так получается игра в одну калитку от администрации?

Rio Сказал,что задержание 1 в 1(без напарника) запрещено по лору ТЫК,и будет наказываться за UB . Хочу тоже услышать ответ ваш по этому поводу,или он вводит в заблуждение?

Также разбаньте и выдайте компенсацию за потраченное время и накажите администраторов.
 
Последнее редактирование:

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
сокращу 10:40 мне говорит <За мной по приказу>
1.7 Общаться с людьми, игнорируя этику, манеры, уважительное обращение.
Уточнение: Данный пункт применим исключительно при разговоре с глазу на глаз без очевидцев/свидетелей. В данной ситуации допустимо присутствие ещё одного игрока со статусом BadCop, но не более двух на одного обычного игрока.
Примечание: Ответные оскорбления в сторону персонажа на оскорбления и неадекватное поведение, а также после или во время перестрелки, погони. не является BadCop и наказывается IC нормами. (где тут ответные действия если я молчал?)
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
он кидаеться на ходу на меня с наручниками,я даже знать не знал что у меня оружие в руках...
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
вот еще 6.10

1.7 Общаться с людьми, игнорируя этику, манеры, уважительное обращение.
Уточнение: Данный пункт применим исключительно при разговоре с глазу на глаз без очевидцев/свидетелей. В данной ситуации допустимо присутствие ещё одного игрока со статусом BadCop, но не более двух на одного обычного игрока.
Примечание: Ответные оскорбления в сторону персонажа на оскорбления и неадекватное поведение, а также после или во время перестрелки, погони. не является BadCop и наказывается IC нормами.
на моем откате видно как минимум одного чела при котором он говорит закрыть рот...
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
АЛЬВАРО мужику чс госс оформи,посмотри его наказания,он весь сервер уже заебал,стоит на больке,и наручники накидывает просто так
 

Alvaro Norton

II | Куратор администрации сервера | V
II | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 610
Приветствую. Ваш игровой аккаунт будет разблокирован.
В ближайшее время администрации предстоит внести необходимые изменения в правила BadCop
Чтобы избежать подобных недоразумений в дальнейшем, следует, по-видимому, более подробно разъяснить это в правилах.

Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу