Одобрено Упоминание или оскорбление родителей | 6666

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Pedrito Mogila
ID нарушителя
6666
Дата нарушения
17.04.2022
Время нарушения
15:07
Доказательства
https://youtu.be/qn6aX-1u1XY

Lanzyy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.04.2022
Сообщения
4
Чел блять, лучше бы свое хлебало офнул, люди по приказу больших дядек воевать пошли, а ты свою попку в тёплое место запихнул, а твою маму назвали Анжелой(((ебать беда нахуй. Там люди умирают на войне, а твою маму Анжелой назвали. Пиздец, давай те теперь его трахнем зато, что назвал твою маму Анжелой... Ты блять еблан или 5 летний ребёнок?
Слыш ты анжела
 

Lanzyy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.04.2022
Сообщения
4
бля я клянусь ПХАХАХАХХА, я бы твою матуху Анжелку просто на костре бы приготовил, просто ебучий гидроцефал ты думаешь ты человек? сынок ебливый, я те отказываю ЛИЧНО ты услышал меня нахуй?
Я твою мать ебал имбецил и анжелу тоже но шедоурейс пидарас лучше забаньте
 

xakoda

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.04.2022
Сообщения
1
тетя анжела это твоя мать алкашка которая сосет за дозу насвая, если не знал прост напоминаю что ты живешь в хате с ободраннами обоями хуесосище
 

kensid

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.04.2022
Сообщения
2
да всем вообще похуй на твой высер душевно больного, иди поплачь в подушку сыночек, ведь ты просто ебанная душнила блять, о чем вообще твоя мать Анжела думала, когда высирала тебя на этот свет попуск
 

Perl

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.04.2022
Сообщения
6
да всем вообще похуй на твой высер душевно больного, иди поплачь в подушку сыночек, ведь ты просто ебанная душнила блять, о чем вообще твоя мать Анжела думала, когда высирала тебя на этот свет попуск
Думала о том, как через 20 лет сын её высрет хуйню, и теперь Анжелу ебали всем государством
 

ryutosanoo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.04.2022
Сообщения
1
АЛЛО ДОЛБОЕБИНА ТЕБЕ НАХУЙ 50 ЛЕТ ТЫ СИДИШЬ В РП ИГРАЕШЬ ЗАТКНИ СВОЕ ЕБЛО СЫН ДУРЫ Я УБЬЮ ТВОЮ... Я УБЬЮ ТВОЮ АНЖЕЛИКУ ЕБАНУЮ ЗАПОМНИ ЭТО! АЛО СЫН ДУРЫ Я НАЙДУ ТВОЕГО СЫНОЧКА ЕБАНОГО....ЗАТКНИ ЕБАЛО Я НАЙДУ ТВОЮ МАМУ ЕБАНУЮ, ТВОЕГО СЫНОЧКА... Я ПРОСТО КЛЯНУСЬ КЛЯНУСЬ ХУЙНУ ЕГО ТОПОРОМ ПО БАШКЕ. ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЭТО ДОЛБОЕБ?
 

Perl

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.04.2022
Сообщения
6
АЛЛО ДОЛБОЕБИНА ТЕБЕ НАХУЙ 50 ЛЕТ ТЫ СИДИШЬ В РП ИГРАЕШЬ ЗАТКНИ СВОЕ ЕБЛО СЫН ДУРЫ Я УБЬЮ ТВОЮ... Я УБЬЮ ТВОЮ АНЖЕЛИКУ ЕБАНУЮ ЗАПОМНИ ЭТО! АЛО СЫН ДУРЫ Я НАЙДУ ТВОЕГО СЫНОЧКА ЕБАНОГО....ЗАТКНИ ЕБАЛО Я НАЙДУ ТВОЮ МАМУ ЕБАНУЮ, ТВОЕГО СЫНОЧКА... Я ПРОСТО КЛЯНУСЬ КЛЯНУСЬ ХУЙНУ ЕГО ТОПОРОМ ПО БАШКЕ. ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЭТО ДОЛБОЕБ?
Тяжёлый день выдался?
 

RedAxe

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.04.2022
Сообщения
1
АЛЛО ДОЛБОЕБИНА ТЕБЕ НАХУЙ 50 ЛЕТ ТЫ СИДИШЬ В РП ИГРАЕШЬ ЗАТКНИ СВОЕ ЕБЛО СЫН ДУРЫ Я УБЬЮ ТВОЮ... Я УБЬЮ ТВОЮ АНЖЕЛИКУ ЕБАНУЮ ЗАПОМНИ ЭТО! АЛО СЫН ДУРЫ Я НАЙДУ ТВОЕГО СЫНОЧКА ЕБАНОГО....ЗАТКНИ ЕБАЛО Я НАЙДУ ТВОЮ МАМУ ЕБАНУЮ, ТВОЕГО СЫНОЧКА... Я ПРОСТО КЛЯНУСЬ КЛЯНУСЬ ХУЙНУ ЕГО ТОПОРОМ ПО БАШКЕ. ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЭТО ДОЛБОЕБ?
 

Perl

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.04.2022
Сообщения
6
ты понимаешь что твоя мамка это моя куколка я ее ебу когда мне скучно ты же наверняка знаешь что я твоему бате руки резал за то что он дрочил мне плохо,ты наверное понимаешь что я твоей матери в пизду сувал дробовик и стрелял пока она не сдохла от потери крови,после такой процедуры пошел к твоему бате что бы в рот ему выстрелить,понимаешь что твоя мамка это тупо потаскуха ебливая не я ей плачу за трах а она мне потому что такую шавку никто не хочет ебать что бы она мне отсосала она мне платит ганарар в размере 100 000€ или ты настолько бездарь ебанный что не понял что ты хуеглот ебливый не пиши сюда бездарь ебливый,понимаешь что твоя мамка это личная шлюшка я ее на трассу посылаю что бы мне деньги носила или ты настолько не понял что я резал твоей семье руки,ноги вскрывал животы после ходил на черный рынок чтобы продать это все говнище,ты понимаешь я кормлю твою мамку говно что бы ей жизнь медом не казалась или ты настолько бездарь ебанный что когда я твою мамку резал на части ты в слезах у меня был потом залил в БРАЗЗЕРС АХАХХАХ,или ты тупая шлюшка что сосешь хуи как твоя мамка??, ведь она настолько приловчилась к этому,что уже нет реакции на то что я ее топором ебашу
 

kensid

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.04.2022
Сообщения
2
У мужика умирает жена. Он приходит к ней в больницу, врачи говорят, что случай безнадежный, ей осталось жить несколько часов, мужик заходит в палату прощаться. Поплакали, порыдали, вдруг жена говорит:
  • Дорогой, я вот умираю, а мы с тобой так никогда анальным сексом и не занимались. Давай хоть сейчас займемся.
  • Дорогая, ты что с ума сошла! Ты же умираешь.
  • Последнее желание умирающей.
Ну делать нечего пришлось мужику исполнять просьбу жены... Проходит день - жена не умерла. Проходит неделя - жена идет на поправку. Через месяц жена выписывается из больницы. Устроили по этому поводу праздник, назвали гостей. Вдруг посреди праздника жена видит, что муж стоит в уголке, задумался о чем-то. Она подходит к нему и спрашивает:
  • Любимый, о чем думаешь?
  • Странно, почему же дедушка не поправился?
 

Sosok_Edinoroga

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.04.2022
Сообщения
1
В общем уважаемые админы, я так понимаю это медийка (я считаю что дно медийки нам не нужны!) но так как медийка рассмотрите жалобу и внимательно от трактуйте ее! Суть такая на видео он сначало сам спрашивает а твою маму не Анжелика зовут? Ну это ладно а дальше говорит что то типа она там то там то лежит! Я понимаю, что медтия за ним миллион дм уб приходят в общем 50 процентов неадыкватов, которые рп только по телевизору видели! Посмотрите видео, почекайте разберите его фразу и вынесите решение!
хуесос ебаный я в твой рот малолетний срал и вантузом заталкивал как можно глубже ебанутая хуйня попущенный хохленок сука сбрей усишки свои на лобке пока я лично не пришел блядь лоботомию тебе не оформил конченая хуеблядь ебаная бля проклятая тварь нахуй сука обоссанная твоя мать торгует жопой у меня в подъезде а я ей мелочь на сиги подкидываю когда в школу иду и вижу ее обблеванную и обоссаную в отключке у мусоропровода
 

Bodya Martinez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.10.2021
Сообщения
84
Здравствуйте
Жалоба на рассмотрении.
Закрыто до оффтопа
 

Bodya Martinez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.10.2021
Сообщения
84
Здравствуйте
Игрок с ID 6666 получит наказания MUTE за 3.1 ОП
Одобрено. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу