Рассмотрено 1.7 I Rublevaya I Fkey

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Wolfgang Mohawk
ID нарушителя
56846
Дата нарушения
04.04.2022
Время нарушения
19.10
Доказательства
https://imgur.com/9B4BTtk https://imgur.com/a/32wC6NU

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
братиш дав, к чему агрессия, всего то еленку по кругу пустили, она вроде не против была
опять дрочишь на девочку из интернета....какой же ты ублюдок я в ахуе какие же вы все никчемные жертвы абортов,не семья фкей а сука цирк уродов ебаный
 

Xhosa Stickerz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.08.2021
Сообщения
45
какой же ты никчемный кусок хуйни
выблядок опухший нахуй ты мне что либо пишешь
давыч братиш, когда уже зубы вставишь? а то когда разговариваешь воздух сквозь проходит
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
все ублюдки кривые косые храмые ушастые все в одной семейке
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
у тебя ахуеные танцы идут научи обезьяна
не ну все у ублюдка жирного идет защитная реакция и скидывает обезьянок намекая что я хач.... пиздец смешной выблядок
 

Heiken

Удаляю жалобы за 1.5кк
Пользователь
Регистрация
30.08.2021
Сообщения
98
не ну все у ублюдка жирного идет защитная реакция и скидывает обезьянок намекая что я хач.... пиздец смешной выблядок
защитная реакция говоришь мб просто над обезьяной рофлю
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
защитная реакция говоришь мб просто над обезьяной рофлю
да не хуйсос я вижу как выглядят рофлы а как ты защитную реакцию юзаешь терпила,впитывай хуйсос что я тебе говорю выродок
 

Heiken

Удаляю жалобы за 1.5кк
Пользователь
Регистрация
30.08.2021
Сообщения
98
да не хуйсос я вижу как выглядят рофлы а как ты защитную реакцию юзаешь терпила,впитывай хуйсос что я тебе говорю выродок
хахахах кентух какая реакция тебе еще раз повторяю ты даже не знаешь как я выгляжу но пишешь очередной пусто слов
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
какие же вы никчемные хуйсосы,как я ебу все что движеться я в ахуе,как можно быть такими ублюдками блядь,почему вы никчемные выродки я просто непонимаю
 

Mark Dominate

softer
Пользователь
Регистрация
12.08.2021
Сообщения
281
какие же вы никчемные хуЙсосы,как я ебу все что движеться я в ахуе,как можно быть такими ублюдками блядь,почему вы никчемные выродки я просто непонимаю
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
хахахах кентух какая реакция тебе еще раз повторяю ты даже не знаешь как я выгляжу но пишешь очередной пусто слов
какой нахуй я тебе кентуха выродок ебаный? выражение подбирай,выблядок,юзай защитку ублюдок,твой максимум
 

davidsada

Откачу за 2 кк
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
268
хахахах кентух какая реакция тебе еще раз повторяю ты даже не знаешь как я выгляжу но пишешь очередной пусто слов
АХААХ а нахуй мне знать как ты выглядишь если я знаю что ты нищий хуесос, ростом метр 30, весом 500 кг, и тебя мезинцом толкнуть ты упадешь)) так ещё и в ноги : )
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
какие же вы никчемные хуЙсосы,как я ебу все что движеться я в ахуе,как можно быть такими ублюдками блядь,почему вы никчемные выродки я просто непонимаю
ало хуилазабыл как у меня вирту попрошайничал циган ебаный?
 

Heiken

Удаляю жалобы за 1.5кк
Пользователь
Регистрация
30.08.2021
Сообщения
98
АХААХ а нахуй мне знать как ты выглядишь если я знаю что ты нищий хуесос, ростом метр 30, весом 500 кг, и тебя мезинцом толкнуть ты упадешь)) так ещё и в ноги : )
ты че вообще вылез то из будки обратно псина хуй сосать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу