Рассмотрено 1.7 I Rublevaya I Fkey

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Wolfgang Mohawk
ID нарушителя
56846
Дата нарушения
04.04.2022
Время нарушения
19.10
Доказательства
https://imgur.com/9B4BTtk https://imgur.com/a/32wC6NU

BXL

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.10.2020
Сообщения
47
Вчера на войне за бизнес Магазин оружия (111) в 19.05-19.20 семья "Fkey" совершила 5+ нарушений,
согласно 1.7 правил ведения войны семей за бизнес "1.7 Более 5 нарушений от выигравшей семьи - владения бизнесом переходят семье занявшей 2-ое место. "
Далее будут доказательства нарушений данной семьи!
1й скрин 2человека улетают за 1.4 Запрещены крыши и любые другие труднодоступные места / возвышенности / мосты / нахождение в различных тупиках на войне за бизнес.
2й скрин 1человек улетает за 6.2.2 Запрещено использовать баг правой/левой руки для прострела текстур/использовать преимущества камеры при нажатии ПКМ.
И так же 2 жалобы за вчерашний бизвар.
Одобрено - возвищка|Temirlan Mogillan|69842
Рассмотрено - Запрос Отката I Sarmen Olazinskiy I 17754
 

Xhosa Stickerz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.08.2021
Сообщения
45
че банкоматы закончились на сервере?!:Emoji3::Emoji3::Emoji3: уже жб льете на форум!! хааха ору!!!:Emoji3::Emoji3::Emoji3::Emoji3::Emoji3:
 

Mark Dominate

softer
Пользователь
Регистрация
12.08.2021
Сообщения
281
хахах!!!! вот творится чо !!! рп бизнесы откатывают!!! хахаха!!!! :Emoji3::Emoji3::Emoji3::Emoji3::Emoji3::Emoji3::Emoji3: давайте я вам бизнес куплю раз денег нет!!!! :Emoji3::Emoji3::Emoji3::Emoji3:
 

Mark Dominate

softer
Пользователь
Регистрация
12.08.2021
Сообщения
281
ребята мне вам денег на бизнес дать?? :Emoji3::Emoji3::Emoji3::Emoji3::Emoji3: ха ха ха ха насмешили !!!! РП бизнесы откатываете !!!!:Emoji3::Emoji3::Emoji3:
 

Heiken

Удаляю жалобы за 1.5кк
Пользователь
Регистрация
30.08.2021
Сообщения
98

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
ребята мне вам денег на бизнес дать?? :Emoji3::Emoji3::Emoji3::Emoji3::Emoji3: ха ха ха ха насмешили !!!! РП бизнесы откатываете !!!!:Emoji3::Emoji3::Emoji3:
не смеши малый я тебя куплю 100раз и 200 раз продам нахуй ты пишешь вообще что то вы блядь за рп бизак сидите дрочите самим не смешно клоуны
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
Ты вообще нахуй вылез со своей будке обратно пес в будку минет делай даве хуестро стресс снимай старому
к чему ты мое имя говоришь жиртес ебаный,заволи ебало и молча сиди ебанат,не достоин мое имя говорить,деняг подкопи и к стоматологу и к диетологу сходи,а не на грандике за бизак выписывай
 

Xhosa Stickerz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.08.2021
Сообщения
45
к чему ты мое имя говоришь жиртес ебаный,заволи ебало и молча сиди ебанат,не достоин мое имя говорить,деняг подкопи и к стоматологу и к диетологу сходи,а не на грандике за бизак выписывай
дав братиш, у тебя что ли комплексы по поводу веса ?
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
дав братиш, у тебя что ли комплексы по поводу веса ?
да в роде бы нету,я наоборот жиртресту твоему говорю что ему лучше собой заняться,мне показали его,какой же он хуевый....и я тебе не братиш пацан не обзывай меня
 

Heiken

Удаляю жалобы за 1.5кк
Пользователь
Регистрация
30.08.2021
Сообщения
98
к чему ты мое имя говоришь жиртес ебаный,заволи ебало и молча сиди ебанат,не достоин мое имя говорить,деняг подкопи и к стоматологу и к диетологу сходи,а не на грандике за бизак выписывай
Кент зачем ты про зубы вообще чет пишешь если я тебе выбил нахуй с двух ног
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
чел себя видел про две ноги говорить ахахахах
 

Xhosa Stickerz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.08.2021
Сообщения
45
да в роде бы нету,я наоборот жиртресту твоему говорю что ему лучше собой заняться,мне показали его,какой же он хуевый....и я тебе не братиш пацан не обзывай меня
братиш дав, к чему агрессия, всего то еленку по кругу пустили, она вроде не против была
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
какой же ты никчемный кусок хуйни
выблядок опухший нахуй ты мне что либо пишешь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу