Отклонено Warn 6.9.1 | Amouranth Diamondzaki

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Harry Triplesix
Ник администратора
Amouranth Diamondzaki
Дата
27.03.2022
Время
02:09
Доказательства
https://youtu.be/sBGkNF_DiSE

Harry Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
199
Добрый вечер Администраторы сегодня хотел бы поговорить по правилу 6.9.1 за которое меня наказал администратор
Amouranth Diamondzaki
Все началось с того что я решил поговорить с девушкой и после чего мне id 57518 сказал покинуть дом так как по его словам он был его хотя по рп я его попросил доказать что это его дом и так же оскорбил .

Далее дали 10 секунд после чего убили.
Я вызвал скорую и ждал чтоб меня подняли либо я оказался в больнице, но администратор

Amouranth Diamondzaki решил что это был байт на SK 6.9.1
6.9.1 Запрещен байт/агрессивные действия на SK. | WARN
Пояснение№1: Байтом/провокацией считаются: любые агрессивные действия на/в сторону территории дома, а также из территории дома, и прилегающей к ней территории дома (до бордюра).
Пояснение№2: Агрессивными действиями считается: нахождение на территории дома с оружием и/или в бронежилете, стрельба на территории/в сторону территории дома, многочисленные оскорбления участников данного дома, также чрезмерное использование SoundPad, игнорирование просьбы покинуть территорию/прилегающую территорию дома(хозяева дома должны предупредить людей покинуть территорию и отсчитать вслух 10 секунд, после чего можно открыть огонь), а так же кража солнечных батарей с территории дома.
Исключение №1: Сотрудники гос. структур имеют право открывать огонь, а также проводить задержания при IC нарушениях или при вооруженном сопротивлении на рейде. Во время ограбления дома разрешено открывать огонь по грабителям, а также вести ответный огонь.
Исключение №2: Во время ограбление дома разрешено открывать огонь по грабителям, а также вести ответный огонь.
Уточнение №1: Стрельба игроков, не имеющих отношение к ограблению, будет расцениваться как SK.
Уточнение №2: При спорных ситуациях администратор в праве запросить откаты со всех сторон принимающие участие.
Уточнение №3: Запрещено воровать солнечные панели с семейных / частных домов | BAN до 3 дней, при повторном нарушении BAN до 10 дней
/

Spawn Kill (сокращённо SK) - Убийство / попытка убийства персонажей на месте их появления (уточнение правила в пункте 6.9 ОП).
Исключение: Правила криминальных структур 1.8 | WARN



Но если мы прочитаем внимательно правило 6.9.1, а именно Запрещен байт/агрессивные действия на SK.
Мы поймем что Байт или Агрессия должна быть с цель того что бы после нее владелец или семьянин выстрелил и после произошло SK.

Теперь вопрос как можно выдавать человеку Warn и Demorgan на 180 min если после агрессии и убийства с моей стороны и моей семьи не было SK.
Тогда тут получается что должно быть правило что не должно быть агрессии и байта без SK, но такого правила нет.
И вообще как можно доказать что Байт или агрессия была именно на SK если как такового SK не было и получается что правило 6.9.1 не нарушено.
По итогу прошу провести беседу с администрацией и переписать правило, а так же сделать амнистию так как не считаю себя виновным в этой
ситуации из за неправильно написанного правила
 

Rio Mcintyre

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
322
Здравствуйте.
Ваша жалоба была рассмотрена.
Администратор предоставил полный откат на счет вашего наказания.
Данный ваш откат не полный и обрезанный. С вами в получении помощи было обсуждение данной ситуации с администраторами сервера. В конечном итоге вы согласились с наказанием администратора.
Согласен с вердиктом администратора. Наказание было выдано Вам верно.
Отклонено.

Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу