Рассмотрено 1.1 GZ | Aleksandr Nevskiy 7340 | 72856 3052 24430 32923

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Aleksandr Nevskiy
ID нарушителя
72856 3052 24430 32923
Дата нарушения
28.12.2021
Время нарушения
20:00
Доказательства
https://youtu.be/_bs6h8OuUTo https://www.youtube.com/watch?v=aNdb8nCV5tQ

Aleksandr Nevskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
307
ну да,во всем виноват судья и админы))
Ну если бы ты не был такой бездарностью ты бы сам все понял, а то что ты пытаешься на эту тему подъебать уже говорит о твоей бездарности)
 

Vorobey

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.04.2021
Сообщения
235
Ну если бы ты не был такой бездарностью ты бы сам все понял, а то что ты пытаешься на эту тему подъебать уже говорит о твоей бездарности)
не надоел каламбур??или это весь твой словарный запас???иссякли запасы словесные на форуме??откуда ты постоянно все копипастишь???
 

rkastor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
208
не надоел каламбур??или это весь твой словарный запас???иссякли запасы словесные на форуме??откуда ты постоянно все копипастишь???
найс. сейчас бы при отсутствии высрать чего-то достойного перекидывать стрелки. ожидал большего
 

Vorobey

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.04.2021
Сообщения
235
Ну если бы ты не был такой бездарностью ты бы сам все понял, а то что ты пытаешься на эту тему подъебать уже говорит о твоей бездарности)
ты сидишь на сервере где сейчас крайне мала активность почти всех фракций,играете в соло крайм фракцию,и пытаетесь еще выебываться?? у вас по крайму конкурентности нет потому что онлайн слабый и при этом сидя в большинстве вы ходите и пукаете что все слабые??серьезно??Если бы ты в ИРЛ разъебал кого-нибудь по законам я бы похлопал даже твоим успехам в юриспруденции,но сидеть в игре,копипастить правила и законы ,при этом гордится тем что ты умеешь читать форум??ты действительно решил выебываться в этом плане чел???
 

Vorobey

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.04.2021
Сообщения
235
найс. сейчас бы при отсутствии высрать чего-то достойного перекидывать стрелки. ожидал большего
а ты всем подтираешь??и вылизываешь??я думаю он за себя сам ответит,зачем ты пукаешь
 

Aleksandr Nevskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
307
ты сидишь на сервере где сейчас крайне мала активность почти всех фракций,играете в соло крайм фракцию,и пытаетесь еще выебываться?? у вас по крайму конкурентности нет потому что онлайн слабый и при этом сидя в большинстве вы ходите и пукаете что все слабые??серьезно??Если бы ты в ИРЛ разъебал кого-нибудь по законам я бы похлопал даже твоим успехам в юриспруденции,но сидеть в игре,копипастить правила и законы ,при этом гордится тем что ты умеешь читать форум??ты действительно решил выебываться в этом плане чел???
Вот у меня к вам двоим только 1 вопрос, с чего вы блять взяли что я пытаюсь выебнуться? что у меня какое то завышенное ЧСВ? вы меня вообще не знаете ни в игре ни в ИРЛ... а сидите толкуете о каком то ЧСВ, делаете какие то выводы обо мне, хотя со мной даже не общались...
Забей, не хочу этот бесполезный диалог продолжать, если есть вопросы пиши в дискорд, ты мой дискорд знаешь
 

Vorobey

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.04.2021
Сообщения
235
Вот у меня к вам двоим только 1 вопрос, с чего вы блять взяли что я пытаюсь выебнуться? что у меня какое то завышенное ЧСВ? вы меня вообще не знаете ни в игре ни в ИРЛ... а сидите толкуете о каком то ЧСВ, делаете какие то выводы обо мне, хотя со мной даже не общались...
Забей, не хочу этот бесполезный диалог продолжать, если есть вопросы пиши в дискорд, ты мой дискорд знаешь
Если мы с тобой близко не общаемся,это не означает что я о тебе ничего не знаю, почему то кроме тебя никто не прибежал и не умничал, одному тебе видимо это очень сильно нужно было,если даже откат записал
 

Kosmos Holloway

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
862
Сегодня сотрудники ФИБ решили устроить блокпост в ЗЗ.... по правилам ничего не запрещает им этого делать. Однако, в ЗЗ надо быть аккуратнее с ДМом.
Посмотрите данную запись КЛИК (00:30) видно как 4 агента начинают стрелять по игроку в ЗЗ.
Наши агенты ссылаются на :
1.7 Разрешено применять оружие любого типа в Green Zone только силовым структурам при исполнении (FIB, USSS, SAHP, LSPD, NG) во время RP ситуации, которая требует применение оружия, а также военное положение | Warn
Итак, для того что бы им стрелять в зз у них должно быть:

  1. Военное положение.
  2. РП ситуация, в которой законом им разрешено применять оружие.
____
1. Указ губернатора о введении ЧС Соглавно указу губернатора у нас в штатевведен режим ЧС, а это не Военное положение. Соответственно первый пункт для открытия огна идет на 3 буквы. Рассмотрим второй пункт, может они все же имели право открыть огонь?

2. Итак, право на использование оружия прописано в процессуальном кодексе, посмотрим что там написано:

4.10.6 Летальная сила - применяется в случае угрозы жизни гражданам штата. Либо если подозреваемый пытается скрыться с места преступления, исключительно после предупредительного выстрела.
Сотрудник Правоохранительных органов оставляет за собой право перехода к любой стадии силы, по своему усмотрению, вплоть до 6 стадии, при явной угрозе своей жизни, жизни Гражданского или Должностного лица. И к 5 стадии, при подозрительном, неуместном, провоцирующем, буйном или неадекватном поведении объекта применения силы, в соответствии с существующими Нормативно-правовыми актами.


"Сотрудник Правоохранительных органов оставляет за собой право перехода к любой стадии силы, по своему усмотрению, вплоть до 6 стадии, при явной угрозе своей жизни, жизни Гражданского или Должностного лица. И к 5 стадии, при подозрительном, неуместном, провоцирующем, буйном или неадекватном поведении объекта применения силы, в соответствии с существующими Нормативно-правовыми актами."
На видео четко видно, что данный гражданин никакой угрозы не представлял ни сотрудникам ни кому бы то ни было еще, поэтому этот пункт мы отметаем сразу.

Итак, у остается единственная причина для того что бы открыть огонь это "Либо если подозреваемый пытается скрыться с места преступления"

По мнению сотрудников гражданин совершил преступление и попытался скрыться с места. По мнению сотрудников гражданин нарушил 2.27 УК Неподчинения законным требованиям сотрудника правоохранительных органов, влечет за собой ответственность в виде штрафа до 50.000$, и лишения свободы сроком до 60 месяцев.
Сотрудники требуют у гражданина открыть багажник для досмотра ссылаясь на Закон о военном положении 4.2 Меры временного органичения. НО.... у нас есть 7 статья Конституции:
7. Право народа на гарантии неприкосновенности личности, жилища, бумаг и имущества от необоснованных обысков и арестов не должно нарушаться, и никакие ордера не должны выдаваться иначе как при достаточных к тому основаниях, подтвержденных присягой либо заявлением, и с подробным описанием места, подлежащего обыску, и лиц или предметов, подлежащих аресту.

То есть согласно конституции для обыска должны быть основания, в противном случаи обыскивать людей и их имущество нельзя. Основания для обыска ТС прописаны в 4.8.4 Процессуального кодекса:
1.задержание подозреваемого на месте преступления;
2.при уходе от преследования с места совершения преступления;
3.при вооруженном сопротивлении при задержании;
4.при выполнении регистрационных действий при установке государственных номерных знаков.

5.при остановке по ориентировке фургона черно-зеленого цвета c надписью «smoke on the water prescription cannabis» на бортах, принадлежащих федеральному наркокартелю;

Конечно, агенты фиб могут сказать что руководствовались 4.2 Закона о военном положении (меры временного ограничения):
1. ограничение движения транспортных средств и осуществление их досмотра;
Но согласно 5. Закона о законотворчестве (Иерархия нормативно-правовых актов)
5.1 Конституция - имеет наивысшую законодательную силу в штате и является главным нормативно-правовым актом.
5.2 Кодексы нормативно-правовые акты Штата
5.3 Законы (постановления Правительства)

5.4 Устав организации - внутренний нормативно - правовой акт. Уставу организации обязаны подчиняться только те люди, которые состоят в этой организации.
Согласно Иерархии Конституция и Процесуальный кодекс стоят выше чем закон о военном положении, соответственно если что то прописанное в законе противоречит конституции или процессуальному кодексу то мы руководствуемся конституцией. Говоря совсем простым языком ЕСЛИ В ЗАКОНЕ НАПИСАНО ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ОБЫСКАТЬ, А В КОНСТИТУЦИИ НАПИСАНО ЧТО НЕ МОЖЕШЬ ОБЫСКАТЬ ТО ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ОБЫСКАТЬ!

Ни одного из этих оснований у сотрудников не было, соответственно требование открыть багажник для досмотра от сотрудников незаконное. Соответственно гражданин не обязан выполнять незаконное требование сотрудника, если он не обязан его выполнять, то и статью 2.27 УК он не нарушил, если он не нарушил 2.27 У.К. то место откуда он уехал не считается местом преступления. Если гражданин не уезжал с места преступления, то по нему не могли открывать огонь, а это значит что РП ситуация не предусматривала использования оружия, а это значит что сотрудники ФИБ не могли стрелять по данному гражданину опираясь на 1.7 GZ.

P.S. Я не душу бедных и несчастных госок, я до этой ситы минут 20 пытался им объяснить что они не имеют права тулить людей в ЗЗ, они меня культурно слали куда по дальше со словами "Если вам что то не нравится обращайтесь в прокуратуру"




Привет Саня, рад тебя видеть на сервере, хотелось бы встретиться) Често скажу своё мнение глядя на эту ситуацию. Данный игрок который уехал на ауди, нарушал правила PG, так как агенты стояли с оружием, а он сёл в авто и просто уехал, навряд ли в реале, он бы так смог сделать, а особенно на КПП
 

Roman Bond

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
92
Полы мыть удел твоей фамы;) а когда мы вас на первом посту у труб разъебали, почему ты в тряпку молчали и друг друга добили, а потом ркшнулись. по одному вы жители рынка, а толпой больше всех пиздите:Emoji23:
вот я же и говорю вы из зз выехали и пол лизали...а как в зз вы сила........ееееее в перед....ззшные войска сила...ихуууууууу
утешай себя брат это все что останется с тобой))))
 

rkastor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
208
а ты всем подтираешь??и вылизываешь??я думаю он за себя сам ответит,зачем ты пукаешь
в последнее время часто в поле зрения являетесь, к сожалению. а как только прочту какую ахинею пишите - радуюсь что в жизни не пересечемся. вроде бы некоторые из вас взрослые люди, а такое вот пишите..
 

Aleksandr Nevskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
307
Если мы с тобой близко не общаемся,это не означает что я о тебе ничего не знаю, почему то кроме тебя никто не прибежал и не умничал, одному тебе видимо это очень сильно нужно было,если даже откат записал
я тебе уже все ответил
 

Aleksandr Nevskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
307
Привет Саня, рад тебя видеть на сервере, хотелось бы встретиться) Често скажу своё мнение глядя на эту ситуацию. Данный игрок который уехал на ауди, нарушал правила PG, так как агенты стояли с оружием, а он сёл в авто и просто уехал, навряд ли в реале, он бы так смог сделать, а особенно на КПП
Здравая мысль, имеет место быть, но тут есть один момент, от сотрудников никаких требований стоять на месте и никуда не уезжать не было) но это спорный момент.
 

Aleksandr Nevskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
307
Привет Саня, рад тебя видеть на сервере, хотелось бы встретиться) Често скажу своё мнение глядя на эту ситуацию. Данный игрок который уехал на ауди, нарушал правила PG, так как агенты стояли с оружием, а он сёл в авто и просто уехал, навряд ли в реале, он бы так смог сделать, а особенно на КПП
Темыч у тебя же тоже есть мой дис, пиши встретимся)
 

MrKent

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
26
ахахахат ты такой глупый... та сам себя сдаешь своими шрамами... своей маской...то есть тебя слово засекреченный не существует..то есть ты не можешь работать в фиб так как ты ущербный и по состоянию здоровья не можешь служить в гос. с структуре. .только если полы мыть. так что твое место у......тряпки...хотя в диванноЗЗшных войсках ты силен))) можешь себя утишать дальше....удачи))
Я тебе больше Рома скажу.Они теперь нашивки и бейджики не показывают у них их нету они сразу удостоверения показывают.Им покуй на секретность.Хаха
 

Kosmos Holloway

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
862
Я тебе больше Рома скажу.Они теперь нашивки и бейджики не показывают у них их нету они сразу удостоверения показывают.Им покуй на секретность.Хаха
Так как это не секретные агенты, согласно закону они обязаны показать удостоверение, исключение агент CID. И то они могут показать, но закрыв имя и фамилию пальцами
 

Vorobey

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.04.2021
Сообщения
235
Я тебе больше Рома скажу.Они теперь нашивки и бейджики не показывают у них их нету они сразу удостоверения показывают.Им покуй на секретность.Хаха
То чувство когда пукаешь, но что пукаешь даже не знаешь
 

Vorobey

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.04.2021
Сообщения
235
вот я же и говорю вы из зз выехали и пол лизали...а как в зз вы сила........ееееее в перед....ззшные войска сила...ихуууууууу
утешай себя брат это все что останется с тобой))))
В первой раз на трубах вы отсосали,потом обиделись массово ркашнулись , собрали типов и решили снова напасть,что ты несешь?? Зачем ты горишь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу