Отклонено Баг Анимки I Lexo White I 69842

Ник игрока
Lexo White
ID нарушителя
69842
Дата нарушения
22.12.2021
Время нарушения
18:45
Доказательства
https://youtu.be/bBco5Trsz_M

Gavich Costellokillaz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.10.2020
Сообщения
158

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
Про соседок и матух лишнее,игра все таки,зачем хуйню нести?
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
ты заливаешь челам про игру, но сам живешь ею, тебе самому не смешно?) выйди подыши на улицу
Ало ебло я даже щас не в игре,я захожу в 9-10 вечера играю до 4-5 утра чисто так и все,ну максимум каптики ещё,последнее что интересное в этой игре осталось,и то не с такой регой
 

KiritoSOP

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.12.2021
Сообщения
8
Ало ебло я даже щас не в игре,я захожу в 9-10 вечера играю до 4-5 утра чисто так и все,ну максимум каптики ещё,последнее что интересное в этой игре осталось,и то не с такой регой
ебло ты в зеркале увидишь, какую жалобу не посмотришь, вылизываешь очко за наказание игрока в игре, сильный мальчик
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
ты заливаешь челам про игру, но сам живешь ею, тебе самому не смешно?) выйди подыши на улицу
А так если ты за меня так беспокоишься,сегодня был и вчера и позавчера,и каждый день типо,челы говорят про пойти на улицу сидя в игре 24/7,умно…
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
ебло ты в зеркале увидишь, какую жалобу не посмотришь, вылизываешь очко за наказание игрока в игре, сильный мальчик
Так форум и игра это разное,смотри я не форумный боец,чек мои жалобы,не одной кроме как на админа не найдёшь,но твои кенты льют на меня я хз почему,такое ощущение будто бы мои фанаты,и приходиться под каждой из них скидывать опру,(все жалобы отклоняют к ста)
 

KiritoSOP

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.12.2021
Сообщения
8
Так форум и игра это разное,смотри я не форумный боец,чек мои жалобы,не одной кроме как на админа не найдёшь,но твои кенты льют на меня я хз почему,такое ощущение будто бы мои фанаты,и приходиться под каждой из них скидывать опру,(все жалобы отклоняют к ста)
по твоим поэмам на форуме, я бы сказал, что фанат только ты)
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
по твоим поэмам на форуме, я бы сказал, что фанат только ты)
Не фанатом был бы все что выше перечисленно мною было,уже бы в силу вступило,я не форумный боец,просто заебали челы которые вечно дичь всякую заливают,вот они я считаю мои фанаты но жалобы их почему-то отклоняют( если бы они не срали на форуме я бы молчал бы в тряпочку
 

Xhosa Stickerz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.08.2021
Сообщения
45
Ты вообще кто?нахуй ты мне что-то пишешь мусор?я если захочу на эту хуйню ему за 5 минут проверку устрою,пока что издеваюсь чтобы жалобы не лил,ведь согласись он стал меньше лить жб после таких шуточек,ну по крайне мере на меня,сочту это как совпадение не более…
так проверяй его, все равно ничего не найдешь)
 
Вверх Снизу