Отклонено Личная неприязнь | Felix Moncada

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Givi_Zloy
Ник администратора
Felix Moncada
Дата
13.12.2021
Время
13:40
Доказательства
https://radikal.ru/lfp/b.radikal.ru/b38/2112/b4/c835e1dff733.jpg/htm https://radikal.ru/lfp/b.radika

Givi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
33
у этого персонажа давно ко мне личная не приязнь и он ей пользуется при любом моменте , это уже не первая ситуация , что произошло в этот раз я занял место на рынке стою думаю какую машину поставить на продажу и по какой цене , и тут на меня нападают два коршуна и начинают меня сносить с места что бы я не мог поставить машину , их было двое на двух машинах мерседес и бмв , я начал тем же способом отбивать своё место и не давать им поставить туда свой авто , ну видимо кто то из коршунов наплакал админам это смешно сами начали и потом плачут ну да ладно , тут прилетает наш герой обиженный на меня феликс , и я могу тока представить как он был рад что там оказался я , не долго думая наш герой сажает меня в кпз .
Я выждал некоторое время и понял что наш недогерой посадил в кпз только меня ))) в очередной раз проявив себя как позор администрации , далее я в грубой форме задал пару вопросов и улетел в бан , ну это стандартно для фепикса , я его не оскорбил я задал вопрос , ну раз я получил бан за это значит я попал в точку и он является именно тем про кого я просил в репорт.
 

Felix Moncada

Старший куратор State / ВРИО Mafia
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
1 597
Не стоит выражаться и оскорблять администрацию в репорт.
И на будущее. Я Вас знать не знаю кто Вы.
Все доказательства передам выше руководству. Ожидайте ответа.​
 

Alvaro Norton

II | Куратор администрации сервера | V
II | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 641
Приветствую. Администратор предоставил доказательства. Это не в первый раз, когда вы оскорбляете администрацию в репорт, тем самым провоцируете на конфликты. Вам стоит извлечь урок на будущее и перестать заниматься подобными вещами. Наказание остается в силе. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу