Одобрено 4.2 ОП | Sanya Zadov | 11536

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Sanya Zadov
ID нарушителя
11536
Дата нарушения
11.11.2021
Время нарушения
23:01
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=c_VASPlYjpM

Aleksandr Nevskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
307
4.2 Запрещено хамское отношение, попытка дискредитации, клевета или обман администрации сервера, а также оскорбление проекта. | MUTE - от 60 до 120 минут | BAN - от 3 дней до BAN - навсегда
"Мне интересно что Админы, которые это все наблюдали-долбаебы завтра будут слетать с админки"

Данный игрок является Генеральным прокурором, я не знаю за нарушения генпрока дают письмо лидеру или нет.

Прошу администратора, который будет рассматривать жалобу озвучить наказание, в случаи одобрения жалобы.
 
Последнее редактирование:

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
492
Уважаемые администраторы прошу проверить игрока Саня Задов, Александр Невский и некий Восход на предмет нарушения п.5.3 ОП.
 

Bocxog

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.07.2020
Сообщения
54
Чтобы не мучить Jan Stone в догадках =) хотя не раз говорил.

мои ID 24924 и 15604 =) а то видимо долго доходит, что я это я, а Невский это Невский

Притом 24924 основа, 15604 редко используемый, для CID работы =)

Как же у вас подгорело.

Отписался тут, так как упомянули.

 
Последнее редактирование:

Bocxog

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.07.2020
Сообщения
54
Последнее редактирование:

Vel Vendetta

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
291
Эх Невский нюНевсуий . Ты оказывактся тоже форумный ахахаххахахахахахахахах.
 

Vel Vendetta

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
291
Уважаемая администрация заметьте что человечек пришел в мэрию будучи госом и в зз начал стрелять )))) я с ними не рпшил на тот момент ))))) толтко по началу когда его заделжали и я типо его не знаю в игре чтоб не Мгшить , пытался установить личность в кабинете , даде вызвал сотрудников сахп ))))) а он оц персонаж , поэтому я вообще прекратил игру и просто наблюдал ))) как бегают держа за руку , как одивают наручники и ведут когда в руках оружие :)
 

Vel Vendetta

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
291
И кстати , видео обрезанно полностью . Сути нет :) просто фрагмент вырезал который ему нужен ахахахаххахах. Эх лошарики форумные :)
 

Vel Vendetta

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
291
Так же оскарбление администрации . Цитирую..
Мне интересно что Админы, которые это все наблюдали-долбаебы завтра будут слетать с админки"
 

Vel Vendetta

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
291
Невский , полностью откат с кинь с момента как ты приходишь в мэрию и тебя 7 раз откинут)))) потом снова выйдешь играть и еше три раза откинцт )))))))
 

Vel Vendetta

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
291
Не гарите слишком , кто там Восход, Невский , запах дыма с одного места на всю гта чувствуется ))) из за красивого суда .
 

Gregory Kuleshenko

HOFFMANNSSSS
Пользователь
Регистрация
05.07.2020
Сообщения
16
Вел, хватит оправдываться. Ты не ген.прок, а девочка которая ноет по любой хуйне.
 

Vel Vendetta

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
291
Это называется не за что заципиться , вырежу ка я кусочек , как вед 5 репортов пишет в репорт , ему отвечает ктото а что у вас случилось и после чего от злости что то говорит ))))) ахахаххаха вот на столько вы сгарели что , в игре нечего не можете , только вырезали кусок этой части . Всег овам хорошего . :)
 

Vel Vendetta

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
291
Вел, хватит оправдываться. Ты не ген.прок, а девочка которая ноет по любой хуйне.
Девочка ты с детсва рожденный )))) а я вообще не плачу в отличии от тех кто сгарает от игры ))) кто тут плачет теперь ахахахахха )))
 

Vel Vendetta

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
291
Вел, хватит оправдываться. Ты не ген.прок, а девочка которая ноет по любой хуйне.
Я не ген прок естевственно . И не стремлюсь к этому , но я мужик в отличии от некоторых и в частности от тебя :)
 

Gregory Kuleshenko

HOFFMANNSSSS
Пользователь
Регистрация
05.07.2020
Сообщения
16
Это называется не за что заципиться , вырежу ка я кусочек , как вед 5 репортов пишет в репорт , ему отвечает ктото а что у вас случилось и после чего от злости что то говорит ))))) ахахаххаха вот на столько вы сгарели что , в игре нечего не можете , только вырезали кусок этой части . Всег овам хорошего . :)
Заметь я пример привёл, а ты оскать сразу начал)) Мне 14 лет , а тебе дохуя.......мужик, если только мужичок с маленькими ручками
 

Gregory Kuleshenko

HOFFMANNSSSS
Пользователь
Регистрация
05.07.2020
Сообщения
16

Vel Vendetta

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
291
мы не сгорели, мы рп хотели...
Малтчик если ты хочешь ПР то это делается так . Пишешь мироприятие после чего сообщаешь лидерам фракций , и делаете мп . Например штурм капитолия . А не СК организации, не дм в ЗЗ , не Бед коп нарушения .
 

Gregory Kuleshenko

HOFFMANNSSSS
Пользователь
Регистрация
05.07.2020
Сообщения
16
Малтчик если ты хочешь ПР то это делается так . Пишешь мироприятие после чего сообщаешь лидерам фракций , и делаете мп . Например штурм капитолия . А не СК организации, не дм в ЗЗ , не Бед коп нарушения .
Сынок, не умничай. Я знаю что делать. Когда вы по блату спасаете своих то какое тут рп.
 

Aleksandr Nevskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
307
Эх Невский нюНевсуий . Ты оказывактся тоже форумный ахахаххахахахахахахахах.
Вел, я мог в 1 день это залить, однако не стал заливать, но конфликт с фибами доказал что все ваши нарушения лучше сразу лить, ато потом будешь сидеть и выслушивать приговор судьи которому даже доказательств не предъявили
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу