Одобрено 4.2 ОП | Sanya Zadov | 11536

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Sanya Zadov
ID нарушителя
11536
Дата нарушения
11.11.2021
Время нарушения
23:01
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=c_VASPlYjpM

Aleksandr Nevskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
307
Вел, я мог в 1 день это залить, однако не стал заливать, но конфликт с фибами доказал что все ваши нарушения лучше сразу лить, ато потом будешь сидеть и выслушивать приговор судьи которому даже доказательств не предъявили
Единственные доказательства которые вы нарыли против волтера вот они Доказательство 1 и Доказательство 2 На основании вот этого судья обвиняет человека в 4.2.1..... Если у вас РП расследования ограничиваются 2-мя недопустимыми доказательствами то не говорите ничего про РП пожалуйста....
 

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
492
Вел, я мог в 1 день это залить, однако не стал заливать, но конфликт с фибами доказал что все ваши нарушения лучше сразу лить, ато потом будешь сидеть и выслушивать приговор судьи которому даже доказательств не предъявили
Опять вранье, хотя да. Невский не предоставил доказательств и нормального искового заявления :) Наверно лень ему было :)
 

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
492
Единственные доказательства которые вы нарыли против волтера вот они Доказательство 1 и Доказательство 2 На основании вот этого судья обвиняет человека в 4.2.1..... Если у вас РП расследования ограничиваются 2-мя недопустимыми доказательствами то не говорите ничего про РП пожалуйста....
Вот не пойму, ты реально до сих пор не понял сути обвинения? Или дурака включаешь?
 

Vel Vendetta

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
291
Вел, я мог в 1 день это залить, однако не стал заливать, но конфликт с фибами доказал что все ваши нарушения лучше сразу лить, ато потом будешь сидеть и выслушивать приговор судьи которому даже доказательств не предъявили
Ахахха )))) так чтож ты не залил ? Я вот не залил на тебя как ты стреляешь 1. В зз
  1. Ск . Стрельба на респе
  2. Удостоверение в машине , отыгровка в свою сторону .
  3. Бежал и тащил за собой .
Ну и многое другое . :)
Знаешь посючему не залил ? Потому что не хотел , а раз не хотел то и не буду :) я как бы иораю а не далобы пишу . Даже ты когда начал бежать в наручниках , я в ооц говорю , стой стой не бегай откинут блин ты же меня в наручники взял и бегаешь, на что ты ответил мне пофиг )) ну я сказал ок твоя игра бро. )))
Так что мне всё ровно что ты жалуешся или нет . И оскорбление было не всей администрации кстати , а тех кто наблюдает как там стреляют и допускают этого . В админимтрации есть оцень отзывцивые классные реьята , такие как Ильяс , Алонер, Феликс Сеня и еще много кого. Я именно говорил про чела который висел и ниче не делал ))) а Вито сразу откинул когда тот замочил всех на стриме прям у Саята и его в том яисле . ))))) на этом всё. Разбирайтесь дальше сами :)
 

Vel Vendetta

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
291
Вот не пойму, ты реально до сих пор не понял сути обвинения? Или дурака включаешь?
Нет не понял ))) так как проигрывать надо уметь . Я бы поиграл , в какой то момент меня мож засудят яж не идеальный , но такой чепухи делать точно не буду ))))чтоб меня еще и там затулили . Норм Жан тут всё ясно . Они до сих пор думают что это сговор какой то . А мне только мой адвокат помогал на что имел право как бы . Л.бому нашу с вами переписку скину посмотрят . Что от такого и до такого о чем мы говорили с вами вообще .
 

Vel Vendetta

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
291
Вел, я мог в 1 день это залить, однако не стал заливать, но конфликт с фибами доказал что все ваши нарушения лучше сразу лить, ато потом будешь сидеть и выслушивать приговор судьи которому даже доказательств не предъявили
Оу дополню , я вообще с ФИБ не конфликтовал , я только феликсу предьявлял ну и ты вписался , тогда ты не фибом был , значит предява толтко вюк вам обойи и всё. А на сотрудников фиб вообще предъявы небыло у меня . Так как я работаю с фибами и мне нужна орг фиб. Но вы так настроили своих людей что они думали что кто то с ними воюет или что то от них хочет . Ты своими действиями когда вписался сделал так чтоб это всё вот так получилось и подумали что гов )
 

Ernest Velasso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2021
Сообщения
1 216
Здравствуйте
Игрок с ID 11536 будет наказан за 4.2 ОП
Одобрено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу