Рассмотрено Обращение | Alvaro Norton

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Felix Hoffmann
Ник администратора
Alvaro Norton
Дата
11.11.2021
Время
00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/288344/

Felix Hoffmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.10.2021
Сообщения
53
Уведомляем Вас о том, что все задействованные игроки со стороны FIB в РП ситуации с игроками со стороны GOV отказываются продолжать отыгровку в связи с нарушением правил сервера, а именно:

MetaGаming (сокращённо MG) - Использование OOC информации в IC (в том числе и в voice-чат). Когда ваш персонаж узнаёт информацию, которую никак не мог узнать доступными ему способами.информация:


Дело № 61 | Подсудимый - FIB | Истец - GOV



В ходе судебного слушания, была предоставлена МГ информация как доказательство совершенного “злодеяния”, а именно выкриков в мегафон.



По данному скрину, не возможно РП путем установить личности правонарушителей. (МГ информация)

тайм 2:49


Откуда игроки, представляющие прокуратуры взяли номера бейджиков сотрудников FIB ?


Игроками FIB было принято решение продолжить РП ситуация надеясь, что противоположная сторона будет также продолжать ее по всем правилам сервера. Не будет учитывать факты, полученные ООС путем.


6.4 Запрещено уходить из RP ситуации путём отказа продолжать RP ситуацию, непринятия/отказа от первой медицинской помощи, выхода из игры, AFK или в интерьер, а также в воду.


Как видно из соответствующих разделов “Правительства”, все эти обоснования были и в дальнейшем приняты игроками GOV (в который входят и Верховный Судья, и Прокуратура и Губернатор), а так же, начался сговор, в ходе которого игроки GOV с помощью конгрессменов других организаций и игрока - Спикера собрания (GOV) под себя изменили нормативно-правовые акты, путем изменения на загс.собрании законов.


Сговор на лицо, но, сговор - РП ситуация.


Ввиду того, что для адекватного продолжения РП ситуации, которую хотели продолжить игроки FIB, несмотря на игнорирования нарушений правил сервера, необходимо было произвести импичмент Верховного Судьи, который возможен только через голосование на загс.собрании. По описанным причинам выше, это не возможно, т.к. нет иных инстанций, для привлечения РП путем всех игроков-конгрессменов, причастных к неправомерным действиям. При этом, данный


Так же напомним, что со стороны игроков FIB, неоднократно говорилось и стороне GOV и кураторам, об использование ООС информации. Реакции не последовало.

На основании всего, вышеизложенного, игроки FIB не видят возможным продолжить данную РП ситуацию, начатую изначально с использованием ООС информации и не будут продолжать играть в этот цирк с GOV.
 

Bocxog

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.07.2020
Сообщения
54
Подписываюсь.
 

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
490
Настояшим заявляю, что во время суда информация о причастности сотруников говорящих в мегафон ставилась под сомнение. Решение суда было основано на бездействии Директора ФИБ по полноценному расследованию данного инцидента и предоставление информации прокуратуре в рамках прокурского расследования.
Информаця о бейджах или однозначной принадлежности к ФИБ в решении суда не фигугрует.

Обвинения в сговоре беспочвены и абсурдны.

...
Суд принял во внимание заявление Губернатора Штата о том, что во время инкассации территория была отцеплена, и на ней находились только сотрудники правительства и FIB. Также судом принято во внимание что громкоговорители установлены только в автомобилях FIB и никто кроме сотрудников FIB не может ими воспользоваться.
...
Советник директора FIB Felix Hoffmann был уведомлен о правонарушении некими, предположительно, сотрудниками FIB с использованием громкоговорителя и сообщил что правонарушители были не выявлены тем самым признав, что не было проведено полноценное расследование с учетом всех фактов, выявлены и привлечены к ответственности нарушители. У советника директора FIB Felix Hoffmann есть все необходимые для проведения расследования ресурсы и полномочия, даже если нарушителями были посторонние граждане, которые смогли незаконно воспользоваться спецсредствами в случае, если некие сотрудники FIB проявили халатность и оставили спецсредства без присмотра и в свободном доступе посторонним гражданам. Таким образом советник директора FIB Felix Hoffmann проявил ненадлежащее исполнение своих обязанностей, что негативно отразилось на имидже Federal Investigation Bureau. Данные действия классифицируются судом как п. 4.2.1 УК.
...
РЕШЕНИЕ:​
...
  • Советника директора FIB Felix Hoffmann за пособничество в непредоставлении документов сотрудником FIB признать виновным по статьям 3.14 УК и приговорить к уплате штрафа штрафом в размере 5.000$.
  • Советника директора FIB Felix Hoffmann за халатность в расследовании инцидента с громкоговорителями призанять виновным по с. 4.2.1 и приговорить к лишению свободы сроком 45 месяцев, с обязательным увольнением с занимаемой должности без права восстановления.
...
 
Последнее редактирование:

Bocxog

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.07.2020
Сообщения
54
Где на оф. портале, постановление от прокуратуры на начало расследования ?

FIB провел, таких нет... все. Что еще он должен был сделать? Уподобиться GOV и принять данную МГ инфу и провести расследование?

Я пересмотрел кучу видео откатов, всех Ваших встреч. Я не отрицаю, со стороны FIB тоже есть косяки... но то, что сделали Вы, это перебор.

Поднимите все свои РП бумаги и проследите всю цепочку... я это сделал и встал на сторону своих.

У меня нет предвзятых отношений к ГОВ или еще к кому. Для меня и Ван Ботан был чуть ли не топ человеком в правительстве. Но после некоторых заявлений с его стороны, я разочаровался (но может он устал или уже готовится перейти в другой штат и тут уже на "Чили").
 

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
490
Где на оф. портале, постановление от прокуратуры на начало расследования ?
Закон №69А «О прокуратуре и её деятельности»
5.2. Требовать от должностных лиц беспрепятственно получать доступ ко всем документам и материалам, в рамках прокурорских расследований и проверок. (Прокурорский запрос или устное требование)

где написано про то что они обязаны уведомить что расследуют?


FIB провел, таких нет... все. Что еще он должен был сделать? Уподобиться GOV и принять данную МГ инфу и провести расследование?
Покрывательство сових сотрудников - соучастие

Я две нели выверял все согласно действующим законам ... в ответ ни одной ссылки на закон и необоснованные обвимнения ...
 
Последнее редактирование:

Bocxog

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.07.2020
Сообщения
54
что правонарушители были не выявлены тем самым признав, что не было проведено полноценное расследование с учетом всех фактов

Он Вам дал ответ. И как он этим ответом признал, что не было проведено полноценное расследование?
Какие данные Вы предоставили для проведения полноценной проверки?
 

Felix Hoffmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.10.2021
Сообщения
53
Еще раз повторюсь научитесь играть рп напишите , приду проверю.
 

Bocxog

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.07.2020
Сообщения
54
Покрывательство сових сотрудников - соучастие
Борис Бриттва? Не прикрыли?
Человек так 6 с Тюремными сроками в GOV... Вы не прикрываете ?

Проверьте состав. Когда даже у Вас человек пишет в Департамент, при этом через КПК у него выдает Связь с краймом и есть информация о тюремных сроках (притом не ООС от Админов)
А про то, чтобы заявлять, что он покрывает своих сотрудников, предоставьте сначала весомые IC улики, и потом спрашивайте.
 

KosEss

Я только спросить...
Пользователь
Регистрация
04.07.2020
Сообщения
24
Настояшим заявляю, что во время суда информация о причастности сотруников говорящих в мегафон ставилась под сомнение. Решение суда было основано на бездействии Директора ФИБ по полноценному расследованию данного инцидента и предоставление информации прокуратуре в рамках прокурского расследования.
Информаця о бейджах или однозначной принадлежности к ФИБ в решении суда не фигугрует.

Обвинения в сговоре беспочвены и абсурдны.

В ходе судебного заседания вы сказали, что не можете принять во внимания показания губернатора по причине того, что она не заявлена как свидетель, находилась всё время на заседании и не озвучила источник информации...

Когда вы объявляли приговор, вы сказали, что принимаете во внимание показания миссис Губернатора..


Вы меняете законы в свою сторону) Вы полностью извратили законодательство, чтобы прибрать к рукам всю власть и покрывать друг друга) Вы не компетентный судья, уж простите меня. Я наблюдала всё время молча. Но то, что вы делаете, вы правы..это РП... прям как в жизни..никакой справедливости)

Желаю вам удачи на этом замечательном сервере)
 

Felix Hoffmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.10.2021
Сообщения
53
Вы о чем господин Восход , ясно понятно было когда сказали что : когда садишься в т/с фиб оттуда выкидывают . Уровень РП настолько высокий что это не наш уровень. У них свой мир и у них свой РП)
 

Bocxog

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.07.2020
Сообщения
54
В любом случае, "РП" окончено. Смысла мериться "письками" не вижу. Тем более переводить это в ООС.

С Уважением и к Вам и к Своим.
 

Bocxog

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.07.2020
Сообщения
54
Вы меняете законы в свою сторону) Вы полностью извратили законодательство, чтобы прибрать к рукам всю власть и покрывать друг друга) Вы не компетентный судья, уж простите меня. Я наблюдала всё время молча. Но то, что вы делаете, вы правы..это РП... прям как в жизни..никакой справедливости)
Зачет ))))) Вот это, на самом деле лучшая РП ситуация, разыгранная GOV. Тут молодцы.
 

Felix Hoffmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.10.2021
Сообщения
53
Все верно подметили господин Восход я с вами полностью солидарен , Мисс Кос пожалуйста)
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Вы о чем господин Восход , ясно понятно было когда сказали что : когда садишься в т/с фиб оттуда выкидывают . Уровень РП настолько высокий что это не наш уровень. У них свой мир и у них свой РП)
Надо было тупо сообщить ген. проку что не выявили нарушителей а не игнорить.
И ничего бы не было ... вообще...
 

Bocxog

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.07.2020
Сообщения
54
Надо было тупо сообщить ген. проку что не выявили нарушителей а не игнорить.
И ничего бы не было ... вообще...
Советник директора FIB Felix Hoffmann был уведомлен о правонарушении некими, предположительно, сотрудниками FIB с использованием громкоговорителя и сообщил что правонарушители были не выявлены

Из решения суда, я понимаю, что это и сказал... разве нет?
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Я не толмач решений суда.
Но причиной постановления с которого все и началось было игнорирование распоряжений ген. прока с которым Хоффман согласился, сам установил срок выполнения и... проигнорировал... не надо усложнять...
 

Bocxog

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.07.2020
Сообщения
54
вон Ботан, он сказал, до вынесения Судом решения, что нарушители небыли выявлены? Если да, то он выполнил свой задачу. Пусть не "своевременно"


То что был назван срок в 20 минут... и что ? Не хватило времени... Официального письменного запроса от прокуратуры с указанным сроком предоставления данных по расследованию не было, правильно? Т.к. не смогли бы предоставить необходимые улики для начала проведения расследования внутри FIB.

При этом, слова, про 20 минут, нельзя использовать против него. Вы не уведомляли же его, что все что он скажет, будет использовано против него в суде? Молчу еще про то, есть ли отыгровка включения камеры, которая записала этот разговор.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу