Отклонено Амнистия | Raul Djin бан выдал Kenzo Alderweireld

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Raul Djin
Ник администратора
Kenzo Alderweireld
Дата
27.09.2021
Время
21:40
Доказательства
https://gyazo.com/30ef87da39a26f38438a3ad22a8d44b7

Raul Murellesh

Пожилой Dead Inside
Пользователь
Регистрация
22.08.2021
Сообщения
46
Добрый вечер. Признаю тот факт что аккаунт был куплен и на него покупались вирты! с целью фана. Я планировал поиграть месяц и благополучно уйти с проекта.
Но через месяц, я вступил в GOV и меня очень сильно он затянул на протяжение всей работы в GOV по сей день на высоком ранге.. Прикладывал много усилий и своего времени для развития данной организации... Так-же часто использовал донатные услуги сервера в нормальном количестве! Прошу на это обратить внимание. Так-же я сразу сообщил о всех нарушениях.
Прошу вас. Дать мне возможность загладить свои грехи за прошлое. И вернуться к работе в USSS. Обещаю больше не нарушать правила.
Так-же стабильно поддерживать проект. и развивать такую организацию как GOV.
 

Yaroslav_Washington

Куратор над Monya Washington и Maxim Washington
Пользователь
Регистрация
28.09.2020
Сообщения
360
Как лидер, не смотря на предыдущие нарушения данного человека, даю ему положительную характеристику. За время службы в рядах Секретной службы отмечался за особые личные заслуги, достижения высоких показателей в боевой и общественно-государственной подготовке, образцовое несение службы и укрепление дисциплины. Прошел путь с линейной должности Стажера до Директора Секретной службы, на текущий момент занимал должность Заместителя министра национальной безопасности и помогал улучшать Секретную службу.
На основании вышеизложенного, прошу разбанить Raul Djin с обнулением имущества персонажа.
 

Skay_Solo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.07.2021
Сообщения
3
Как непосредственный начальник данного человека, и хороший друг, искренне заявляю!
Каждый человек ошибается, и оступается. Прошу от лица старшего состава USSS помиловать данного человека!
С ним, наша организация стала процветать и развиваться.
От всего сердца прошу обжаловать данного человека <3
 

Leonardo Martinez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
428
Как человек, который командовал и работал с ним - скажу,что он максимально позитивный и отзывчивый парень. С ним приятно не только работать, но и отдыхать в свободное время, так что Кензо,подумай пожалуйста об амнистии . Всех обнял.
 

Shama lamadjo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
53
Как бывший начальник данного человека ,и друг , искренне заявляю!
Каждый человек ошибается, и оступается. могу добавить про Raul Djin ,что показал себя организованным и трудолюбивым человеком, на момент службы в National Guard ,не раз старался организовать для правительства поставки и защитить от бандитов .
 

Zeleboba Washington

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.04.2021
Сообщения
78
Как человек который просто знакомый, хочу сказать что человек хоть и не прав но и банить навсегда это несправельно считаю что амнистия имеет место быть
 

Malen Morris

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.06.2020
Сообщения
40
Уважаемая администрация... Таких- целеустремленных, отзывчивых, порядочных, настойчивых,с лидерскими способностями людей с данного проекта нельзя убирать... поймите, простите и помилуйте...
 

Fedor Apollo

Гражданин штата
Пользователь
Регистрация
21.08.2021
Сообщения
75
Хочу выразить и свою позицию, как верный друг и порядочный товарищ в GOV, прошу от всего сердца, амнистии Раулю, такие люди незаменимы в GOV, показал себя за время службы с наилучшей стороны внес огромный вклад в организацию GOV, признал своим умом и харизмой значимость в GOV, а главное оправдывает свой пост Зам.Мин.Нац.Безопасности, что делает организацию а в том числе и штат более УСПЕШНЫМ, ибо без него никак!!! Уважаемая администрация данного проекта, ставлю жирную свечку за ваше здоровье, прошу и молюсь о вашей снисходительности к уважаемому Raul Djin.
 

Adam Denver

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.04.2021
Сообщения
1 032
Знаю этого человека уже не один месяц. Скажу что в момент когда работа в правительстве начала становиться для меня скорее рутиной, чем гордостью, именно этот человек изменил моё мнение. Среди множества откровенно скучных и не интересных людей, Рауль отличается открытостью, честностью, и вере в себя, вере в ГОВ, и вере в этот сервер. Именно его решимость Поднять ЮССС на небывалый уровень и зарядила меня в своё время позитивным настроем. И хочу добавить что именно при Рауле в должности зам. директора, а потом и директора, секретная служба находилась на самом высоком уровне за всю историю сервера. Такие люди как он должны быть на сервере.
Всем мы люди, все мы ошибаемся. Но мы учимся на ошибках, принимаем их, и самосовершенствуемся. Так что я считаю что таких людей как Рауль нельзя упускать. Тем более что он сам понимает всю свою вину...
 

Kimi Dior

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.08.2021
Сообщения
68
Дорогая администрация данного проекта,от всей души прошу дать шанс Раулю,в GOV этот человек внес очень много ,я бы сказала частичку себя,это безумно хороший и отзывчивый парниша.
 

Roman Abrams

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
8
Выражаю крайнюю обеспокоенность по данному прецеденту. Raul Djin обладает отличными лидерскими качествами, способен сплотить вокруг себя людей, придумывать и организовывать контент не только для себя и своей организации, но и для всех структур с кем взаимодействует. Денежная составляющая это лишь малая часть всего процесса на сервере. Полагаю, что своими действиями он не нанес серьезного вреда экономике сервера, однако он принес много пользы для РП составляющей, контента. Бан данного человека это невосполнимая утрата для всего сервера. Прошу рассмотреть возможность смягчения наказания для Raul Djin.
 

Bad Cat

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.03.2021
Сообщения
6
Как бывший начальник и просто хороший друг данного человека искренне прошу дать шанс. Данный игрок всегда давал только положительные отзывы о проекте, помогал и поддерживал новичков, трудился на благо нескольких фракций (NG, GOV), Каждый из нас ошибается, но не все осознают. Надеюсь на понимание со стороны администрации и на основании вышенаписанного прошу разбанить игрока Raul Djin 76047 с обнулением имущества персонажа
 

Monetochka

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
13
Работая с Раулем не замечал за ним каких-либо косяков, всегда лишь трудолюбие и дичайший энтузиазм. О предыдущих нарушениях не знал, но за такой огромный вклад в организации и в проекте. Много слов высказывать не буду, попрошу лишь на смягчение наказания, дабы человек смог дальше приносить пользу организации и проекту.
 

Benito Essential

★Тише, тише РПшеры. ★
Пользователь
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
319
Окей, вопрос хотел задать. Вы пишите комменты, разве админы - делают выводы по комментах ваших ?
Типа, понятно если кента бы забанили, месяца 3-6 назад. И он захотел вернуться на проект, тогда да, можно амнистировать, - может реально человек исправился. Но факт в том, что его забанили сегодня - и он уже пишет амнистию. А, вдруг он дальше продолжит таким заниматься? В чем прикол? Зачем нарушать, тогда было? Или, думали типа не спалят? Ладно, посмотрим - че админы скажут. . .
 

Steven Armado

Специальный администратор | V
Специальный администратор | V
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
728
Купленные аккаунты амнистии не подлежат.
Отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу