Рассмотрено PG | Calvin Clarkk | 18216

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Calvin Clarkk
ID нарушителя
18216
Дата нарушения
26.09.2021
Время нарушения
22:18
Доказательства
https://youtu.be/PTuKmGh4Nz4

Calvin Clark

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
33
PG, максимальное ПГ, на карте видно сколько наших, плюс возле меня в двух метрах бегают 2 человека.
 

Knight Davion

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
89
Не PG, а UB.
С твоей стороны тоже UB было - Разговор во время нока.
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
Откат покажешь поговорим, а так идешь гулять
Алло додик где пг?ты ебучая пешка ты на 1 ранге в блацах,ты поднял чела он тебя убил так как ты был один ты даже функционально ограбить бы его не смог так как ты 1ранг…
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
Пацан сделал все красиво,у него нет времени стоять ждать пока твои кенты подъедут
Ps: админ рассматривавший жб(не смотрим в одностороннем порядке,требую выдать наказание челу по пункту 2.2 ОПКС(грабителей должно быть в 2е больше чем жертв)и за уб так как в ноке пиздит в ногах лежит что-то,ну ВИТО ВИЛАСКО МАКСИМУМ МОЖНО ОТКИНУТЬ ЗА УБ-встал начал стрелять сразу.и то с натяжкой так как это гетто…
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
PG, максимальное ПГ, на карте видно сколько наших, плюс возле меня в двух метрах бегают 2 человека.
То что ты видишь на карте своих кентов это мг инфа,чел не ебет и не должен ебать кто бегает на дороге он по ic видел только лишь тебя одного
 

Calvin Clark

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
33
Пацан сделал все красиво,у него нет времени стоять ждать пока твои кенты подъедут
Ps: админ рассматривавший жб(не смотрим в одностороннем порядке,требую выдать наказание челу по пункту 2.2 ОПКС(грабителей должно быть в 2е больше чем жертв)и за уб так как в ноке пиздит в ногах лежит что-то,ну ВИТО ВИЛАСКО МАКСИМУМ МОЖНО ОТКИНУТЬ ЗА УБ-встал начал стрелять сразу.и то с натяжкой так как это гетто…
уебок, иди учи уроки завтра в школу. Ты хоть слово на откате услышал за ограбление? дура ты паршивая.
 

Knight Davion

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
89
Пацан сделал все красиво,у него нет времени стоять ждать пока твои кенты подъедут
Ps: админ рассматривавший жб(не смотрим в одностороннем порядке,требую выдать наказание челу по пункту 2.2 ОПКС(грабителей должно быть в 2е больше чем жертв)и за уб так как в ноке пиздит в ногах лежит что-то,ну ВИТО ВИЛАСКО МАКСИМУМ МОЖНО ОТКИНУТЬ ЗА УБ-встал начал стрелять сразу.и то с натяжкой так как это гетто…
UB не может быть с натяжкой, он после ранения достает ствол.
Откат покажешь поговорим, а так идешь гулять
Все на твоем откате, ты поднимаешь в одно лицо - Ты банально ничего с ним делать не можешь. Он по факту вообще Qшнутся мог, так как вы бегали ворон ловили.
Ты во время нока говоришь - Это UB
С его стороны так же было UB, так как он после лечения достал ствол.
 

Knight Davion

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
89
уебок, иди учи уроки завтра в школу. Ты хоть слово на откате услышал за ограбление? дура ты паршивая.
Последуй своему же совету и пойди подучи школьную программу в правилах данного, второго сервера.
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
уебок, иди учи уроки завтра в школу. Ты хоть слово на откате услышал за ограбление? дура ты паршивая.
Алло сын нахуй ты со мной так разговриваешь?заебал ты уже пкд заливать хуйню всякую я тот самый 33304 который ебет тебя и ты заливаешь откатики и их отклоняют(
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
Ещё раз хоть слово затрагивающее/оскорбляющее мою личность я тебя с сервера кикну олень ебанный,
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
Ты заебал заливать откаты где ты в ногах вечно
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
А за правило 2.20 тебя откинут по любому бездарная хуйня,твои кенты стреляются ты грабишь в одного-бомж ебанный
 

Knight Davion

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
89
О, как удобно, на откате еще и виден TK
Team Kill (сокращённо TK) - Убийство друзей или же убийство игроков, которые находятся в одной организации с вами. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут + изъятие оружия из инвентаря
36769 - Мои соболезнования
 

Calvin Clark

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
33
Ещё раз хоть слово затрагивающее/оскорбляющее мою личность я тебя с сервера кикну олень ебанный,
Так как ты сучка опущенная по жизни этого заслуживает, которая пол дня учится в школе а потом идет раздавать листовки потому что беднота ебанная, а потом на два часа в игру зайдет и на форум пару раз что бы повысерать, так как в жизни кроме игры нету чем занятся.
Ты посмотри дешевка как ты начал диалог со мной, уебан ты мусорный, я бы тебе ебало набил и в жизни на 1 ранг поставил, биомусор ебанный. А вот твои слова с который ты начал весь диалог Алло додик где пг?ты ебучая пешка.
Ты бы ссыкуха в жизни за такие слова получил бы в бубен свой пустой и больше бы нигде такого не исполняла, а значит никогда не получал и на форумах только сидишь. Шваль.
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
Так как ты сучка опущенная по жизни этого заслуживает, которая пол дня учится в школе а потом идет раздавать листовки потому что беднота ебанная, а потом на два часа в игру зайдет и на форум пару раз что бы повысерать, так как в жизни кроме игры нету чем занятся.
Ты посмотри дешевка как ты начал диалог со мной, уебан ты мусорный, я бы тебе ебало набил и в жизни на 1 ранг поставил, биомусор ебанный. А вот твои слова с который ты начал весь диалог Алло додик где пг?ты ебучая пешка.
Ты бы ссыкуха в жизни за такие слова получил бы в бубен свой пустой и больше бы нигде такого не исполняла, а значит никогда не получал и на форумах только сидишь. Шваль.
Ну давай набей)ахахаха додик ты ебанный я захожу на сервер чтоб такие пуси как ты начинали плакать на форуме,а по поводу ебала набил и то что я нищий листовки раздаю(г.Сочи район цветной бульвар,приедь набей мне ебло и убедись в том что я нищий)а по пусть хуйню в интернете не пизди ишак ты ебучий
 

Calvin Clark

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
33
Ну давай набей)ахахаха додик ты ебанный я захожу на сервер чтоб такие пуси как ты начинали плакать на форуме,а по поводу ебала набил и то что я нищий листовки раздаю(г.Сочи район цветной бульвар,приедь набей мне ебло и убедись в том что я нищий)а по пусть хуйню в интернете не пизди ишак ты ебучий
Ты такой донный просто, то ты на откате увидел что я граблю, хотя о ограблении ни слова. Потом каким-то невероятными способностями определяешь что я плачу. Та нахуя мне ехать к какому-то интернет бойцу) Если ты себе такое позволяешь говорить не знакомому человеку, который тебе нихуя не сделал, с тобой все понятно, тем более если ты бы чём-то занимался и за тобой была бы какая личность( то у тебя такого отношения к незнакомым людям не была, расскажу тебе секрет) а так ты обычный игрок который как и большинство конечно же скажут приезжай и какой-то даже адрес дадут. А приехать и доказать тебе что бы опущенный и потом ты мурсонулась сучка и я сел, нету никакого желания. Тебя жизнь в дальнейшем куда более жёстче накажет и ты поймёшь все. Я таким же был, правда в свои 16-17 что и привело меня в адекватного человека, а ты если в свои 25 дальше себе такое позволяешь то у тебя все ещё впереди
 

Vitto Velascco

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
64
смотри умник я тебе и так не дал бы себя ограбить потому что ты додик это в одно второе возле меня кроме тебя никого не было который направил бы на меня оружие а то что у тя там на карте бегают так у меня тоже свои люди там были так что откисай!!!!
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
Ты такой донный просто, то ты на откате увидел что я граблю, хотя о ограблении ни слова. Потом каким-то невероятными способностями определяешь что я плачу. Та нахуя мне ехать к какому-то интернет бойцу) Если ты себе такое позволяешь говорить не знакомому человеку, который тебе нихуя не сделал, с тобой все понятно, тем более если ты бы чём-то занимался и за тобой была бы какая личность( то у тебя такого отношения к незнакомым людям не была, расскажу тебе секрет) а так ты обычный игрок который как и большинство конечно же скажут приезжай и какой-то даже адрес дадут. А приехать и доказать тебе что бы опущенный и потом ты мурсонулась сучка и я сел, нету никакого желания. Тебя жизнь в дальнейшем куда более жёстче накажет и ты поймёшь все. Я таким же был, правда в свои 16-17 что и привело меня в адекватного человека, а ты если в свои 25 дальше себе такое позволяешь то у тебя все ещё впереди
Ну нахуй ты пиздишь что отпиздил меня бы,я дал свой город и район а ты нихуя не предпринимаешь…и ещё в принципе твоё мнение мне не интересно нн
 

Vitto Velascco

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
64
Ну нахуй ты пиздишь что отпиздил меня бы,я дал свой город и район а ты нихуя не предпринимаешь…и ещё в принципе твоё мнение мне не интересно нн
забей братиш он клавиатурный герой как и обычно здесь бывают кроме как тявкать и писать жалобы на форум он нихуя не может что в игре что и в рл!!!так что кентик .!.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу