Рассмотрено Блат | Felix Moncada

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Toni Montanans
Ник администратора
Felix Moncada
Дата
14.09.2021
Время
03:18
Доказательства
https://imgur.com/a/rBpQemg

Fifi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
8
Я ехал на машине по шоссе и меня попытались стопнуть три человека с целью ограбить, так как я увидел что они нарушают(их трое на одной машине) и не могут меня стопнуть, я не стал останавливаться, после чего они меня задебешили, и убили. И начали втроём начали меня поднимать с целью ограбления (в это время они вызвали админа) так как я давно не играл на сервере и вернулся только вчера(можете проверить по логам), я не помню функционал сервера, и прошу два раза, сказать им мне как поднять руки, на что они просто требуют поднять руки, третий раз когда я спросил как поднять руки, они мне сказали "уже не важно сейчас прилит админ". Появляется Felix Moncada они начали жаловаться ему что я пгешил, на что я сказал что они нарушают правила и не могут останавливать меня на одно машине втроём ( так как для ограбления водителя машины, допустимо использовать две машины и четыре грабителя ) на что Felix Moncada мне ответил "Грабителей должно быть вдвое больше чем жертв" я ему сказал, что они могут стопать меня в две машины, по два человека в каждой, на что он, начал зачитывать строчку из правил пункта 2.2 "Уточнение", а именно: "Для ограбления водителя машины, ДОПУСТИМО использовать две машины и четыре грабителя (сделав акцент на слове "допустима") тем самым он переформулировал правила в свою пользу да бы посадить меня как и хотели его знакомые, а именно он переформулировал значение слова ( ДОПУСТИМО), тем самым внушая мне что они не должны находиться вчетвером на двух машинах и откинул меня.
Во время моего диалога с Felix Moncada, всё это время те кто являются его знакомыми, высерали мне, на что мне я отвечал им тем же самым.
Запрашиваю откат моего нарушения.
 

Bane Shakalidze

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.05.2021
Сообщения
230
Мужик , админов решил вызвать ты , когда ты спросил ‘ как поднять руки ‘ , тебе сказали , что ждем уже администратора , которого вызвал ты .
Хорошо выкручиваешь ситуацию в свою сторону ()
 
Последнее редактирование:

Artem Terekhin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
89
Пишу от своего лица я 265 id. Мы едем троем в машине 2 из нас в банде , видим авто на трассе и требуем остановку , тип не реагирует ,, мы его несколько раз развернули на трассе и начали стрелять , типу пофиг он же рэмбо!
Когда мы его высадили он сказал идите нах ждем админа , мы ему не давали разрешения переводить ИС процесс в OC, он продолжает нас оскарблять хотя видит мы с оружием !!! Если он считал что мы не правы и что то нарушили, он должен был доиграть РП ситуацию а уже потом залить на нас откат с нарушениями!! Он решил нарушить все что можно только сам а потом ждать администратора ,, со стороны его было три нарушения это PG,UB Drive, и переход с ИС в ОС...
В правилах сервера четко написано что персонаж не может отвечать нарушением на нарушения исходя из этого администратор выдал правильное наказание. Откат мы предоставили администратору , если у данного игрока есть откат с нашими нарушениями мы готовы к наказанию если нет я против чтоб меня наказали используя мой откат . Если он пишет жалобу на администратора он должен предоставить полный откат ситуации а не скрин!!!!
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
Тааак ну теперь я начну 33304))
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
Откат фулл ситы до момента появления админа я уже залил,даже если хотите дайте мне дм,я не против это максимум,а тебя я требую чтоб забанили за обман администрации,так как я скинул фулл откат пусть чекнут и сравнят с той херней которую ты написал тут,
НАРУШЕНИЕМ НА НАРУШЕНИЕ ОТВЕЧАТЬ НЕЛЬЗЯ,(рп должно быть доиграно и залей жб на форум)
Тебя откинули за пг из-за того что ты сам орал что ты пгшел
УВОЛЕН КЕНТ!!!
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
Ps:если было нарушение я не хочу 6:19 пусть с варном отдыхает
 

Fifi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
8
Ps:если было нарушение я не хочу 6:19 пусть с варном отдыхает
прости но существует правило 2.2
которому вы не подчинялись и слово допустимо идёт как нужно что было понимаешь
 

Fifi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
8
Откат фулл ситы до момента появления админа я уже залил,даже если хотите дайте мне дм,я не против это максимум,а тебя я требую чтоб забанили за обман администрации,так как я скинул фулл откат пусть чекнут и сравнят с той херней которую ты написал тут,
НАРУШЕНИЕМ НА НАРУШЕНИЕ ОТВЕЧАТЬ НЕЛЬЗЯ,(рп должно быть доиграно и залей жб на форум)
Тебя откинули за пг из-за того что ты сам орал что ты пгшел
УВОЛЕН КЕНТ!!!
нечего что вы вызвали админа в рп процесс
 

Fifi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
8
Алооо клоун я откат скинул что ты орал как свинья что админа зовёшь
даже если и так он мне там нарушили вы а не я и кто там просил админа сразу меня откинуть меня, кто мешал разговору с админом и мной вы вот я и орал на вас а вы как животные дальше и дальше орёте да и он меня без розяснений сразу в тюрму и варн, ладyj тюрма хотя там 2.2 правило
 

Bane Shakalidze

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.05.2021
Сообщения
230
даже если и так он мне там нарушили вы а не я и кто там просил админа сразу меня откинуть меня, кто мешал разговору с админом и мной вы вот я и орал на вас а вы как животные дальше и дальше орёте да и он меня без розяснений сразу в тюрму и варн, ладyj тюрма хотя там 2.2 правило
Все , свин , лучше молчи . Мы скинули откат , всей ситуации , как все было на самом деле , а не по твоим выдумкам :Emoji20:
 

Fifi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
8
Все , свин , лучше молчи . Мы скинули откат , всей ситуации , как все было на самом деле , а не по твоим выдумкам :Emoji20:
ну а то что есть правило 2.2 и нужно две машини по два типа а вас одна машина и три типа и вы не отлетели хммм к чему бы это да странно ? xD
 

Bane Shakalidze

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.05.2021
Сообщения
230
ну а то что есть правило 2.2 и нужно две машини по два типа а вас одна машина и три типа и вы не отлетели хммм к чему бы это да странно ? xD
Причем тут это ? Мы ничего не отрицаем , мы не выдумываем м не перекручиваем ситуацию в свою сторону . Если админы пересмотрят щас и уточнят это правило , то откинут , в чем проблема ? Мы хотя бы не выдумываем всякую хуйню , не пытаемся обмануть администрацию .
 

Ilyas Dragneel

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 254
Приветствую
Рассмотрев видеофиксацию, которую мне предоставил Ст. Администратор могу вынести следующий вердикт:
Вы нарушили пункт правил PG при ограблении считается проявление психологической, активной, пассивной агрессии жертвы/жертв в сторону вооружённых грабителей (оскорбления, насмешки, дерзость, нетипично равнодушное RP поведение при угрозе жизни) | WARN + DEMORGAN на 180 минут + системное изъятие оружия из инвентаря.
Игроки, которые пытались вас ограбить будут наказаны по пункту правил 2.2 ПО/П

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу