[SS for Skin - 125] Красиво жить не запретишь!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HellCat_Vintar

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
3

Предыстория:
Святослав, не обеспеченный человек, то и дело мотается по помойкам в поисках еды. Но он устал от это жизни и решается на преступление. Таскаясь по горе Вайнвуд в поисках очередной мусорки с едой он решается залезть в один из домов, дабы хорошо поесть, но тут он натыкается на вещи висевшие на вешалке, на ручке шкафа. И незамедлительно скидывая с себя, старую, вонючую и давно порванную одежду, после чего одевается в чистую и новую одежку, а самое главное не рваную!


Улики:
- Соседи могли слышать звук разбивающегося стекла и наблюдать в окно, тем самым увидеть Святослава!
- Возможно в доме были установленный камеры.
- По всему дому можно найти отпечатки пальцев Святослава.
- Он ходит в украденном костюме, следовательно его смогу узнать по нему.


Я соглашаюсь на заведение уголовного дело на моего персонажа в связи с незаконным проникновением и кражей личного имущества! Готов понести уголовное наказание и отсидеть в Тюрьме! Но при условии что мне сегодня же не будет присвоено 6-звезд ООС путём и т.д. Я требую заняться данной кражей ФБР и наблюдать за их ходом расследования в виде СС-ок. Чтобы всё было на высшем уровне, а не тупо вычислили по Никнейму над головой и со словами, вы ограбили дом и должны понести наказание! Требую доказательство как вы вышли на меня, от куда узнали как я выгляжу и т.д...
Все улики я отписал, можете пользоваться ими!

Также прошу Администрацию выдать мне Скин для персонажа на постоянной основе, а именно ID Скина 125 на персонажа под ником Svyatoslav_Sahnov на сервере Mars. Так как оформлена СС-ка на получение данных вещей!​
 
Последнее редактирование:

ģiovanni ṧtafford

Старичок проекта
Пользователь
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
111
Редко увидишь на GRP СС'ки
 

Mike Allen

Заблокированный
Заблокированный
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
119
Четко. Но скин тебе врятли кто даст.
 

HellCat_Vintar

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
3
Четко. Но скин тебе врятли кто даст.
Ага, уже спрашивал) Сказали такое у нас не практикуется! нет чтобы на уступки игрокам пойти, повысить РП на сервере. Не заставляют же) Кто хочет делать будет... Но им главное деньги.
 

asdasdasd

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
1
D-r-e-a-m Role-Play это один из проектов индустрии SAMP. У нас Вы можете начать игру за любого желаемого Вами

персонажа: от полицейского до бандита, от мафиози до вечного скрывающего хитмана.

Наш сервер, это нечто новое и неповторимое в игровой индустрии GTA San Andreas по сети!

Присоединяйтесь к нам, и Вы получите море новых и неповторимых ощущений от времяпровождения у нас. Адекватная

администрация поможет Вам, если Вы попали в беду, опытные лидеры помогут Вам отыгрывать желаемую роль!

Присоединяйтесь!

Наш сайт: dream-rp.net

Наша группа VK: vk.com/drp_game

IP server: 176.32.39.62:7777
 

Yukitero Amano

Забытый анимешник
Пользователь
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
110
Круто!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу