Рассмотрено Обращение | Bil Eastwood

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Mitsunochi Hiragawa
Ник администратора
Bill Eastwood
Дата
10.06.2021
Время
4:44
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/249627/

Mitsu

Бывшая администрация
Пользователь
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
379
Обращение-просьба к администратора, по совместительству куратору неофициальных организаций Bill Eastwood.
Доброго времени суток, уважаемый куратор неофициальных организаций Bill Eastwood.
Более чем 5 месяцев назад мною была написана биография самая шикарная биография на данном форуме(кликабельно).
На ряду с ней была написана не менее хуже биография, с применением различных картинок, состоящая из двух частей: Коммунист. Часть 1. Коммунист. Часть 2.
Данные биографии длительный период находились в закрепленных сообщениях форума, раздела Role Play биографий, дабы игроки, которые захотят написать историю своего персонажа смогли ознакомиться с ними и понять, как и каким образом стоит писать биографии своих персонажей, дабы не было рассказов подобного уровня как подобную биографию вообще одобрили, если она никак не раскрывает персонажа?
Недавно, вспомнив о том, что моё творчество - достояние общественности, на которое многие могут равняться и называть это шедевром, было обнаружено, что их перенесли в раздел отклоненных.
Я, автор данных биографий, прошу вас, куратора неофициальных организаций, вернуть мои биографии в закрепленные, дабы игроки могли и дальше брать себе их в пример.
Благодарю за понимание и искренне надеюсь на понимание.
С уважением, Mitsu.

 

Winston Winchester

Властелин, и отчасти чудовище.
Пользователь
Регистрация
05.12.2020
Сообщения
561
Здравствуйте Mitsunochi.
Ваши биографии были убраны мной, так как были не актуальны.
В этот момент готовились правила оформления.
Так же как Вы выразились "Самая шикарная биография" не несёт в себе пример оформления.
Они продолжают быть активны как биографии персонажа, но не как пример оформления.
 

Mike Vazovski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
957
Здравствуйте, ответ от администратора выше.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу