Рассмотрено Mitsunochi Hiragawa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mitsu

Бывшая администрация
Пользователь
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
379
Привет. Коль слушаешь этот рассказ, то тебе интересна моя история, /смеется/, ведь иначе, тебя бы тут не было, верно?

С трудом сейчас вспоминаю, с чего всё начиналось.

Местная городская больница города Тендо, что на острове Хонсю, в префектуре Ямагато. Крики, слезы... улыбающаяся мать, отец, ждущий в коридоре известий об успехе родов... каждый из нас проходил этот этап. Правда, никто не помнит его. И я не помнил много, до роковой точки...

Какая же это дата была? 18....? 27...? Ах, точно... Двадцать пятое мая, двухтысячного года. Именно в этот день Я и моя сестра появились на свет. Счастье матери и отца, к сожалению, передать тебе я не смогу простыми словами. Это стоило видеть...

Почему они так сильно радовались? Да, я помню это. Проблема в том, что мама была очень хрупкой женщиной. Одного ребенка она могла выносить без особых проблем, а вот двоих... Скажем так, это по факту был частичный смертный приговор. Шанс смерти равнялся более 70%.

Почему она не сделала аборт, можешь спросить ты? Не хотела. Отец настаивал, буквально умолял её отказаться от родов, но всё четно. Да, он и сам хотел детей очень сильно, но не ценой жизни своей драгоценной возлюбленной.
Мать стояла на своем. Она твердо решила, что хочет рожать, и родит.
И вот, когда спустя восемь месяцев после первого УЗИ, появилась на свет двойня - счастье родителей не знало границ.

/Нахмуривается/, наверное, сейчас ты подумал, что через несколько дней, а может даже и часов моя мама погибла?

Спешу тебя разочаровать, нет. Она осталась жива. Жила ещё очень долго.

Мать была с нами почти всю жизнь. Первые зубы, первые шаги, первые слова. Мама была рядом всё это время.

Если внимательно следишь за моим рассказом, человек, то должен был заметить одну маленькую деталь.
Не было упоминания отца при этих событиях.

Почему, спросишь ты? Да, я и сам узнал это лишь где-то в 4 года.

Как оказалось, отец погиб. Нет, его не застрелили, он не словил пулю где-то.
Его просто сбила машина. Да, вот такая забавная смерть в наше время, просто взять и умереть от невнимательности спешащего на встречу директоров водителя.
Папа погиб на месте, мне на тот период было что-то около трех лет.
Водителя в последствии посадили в тюрьму на длительный период, а нам выплатили небольшую компенсацию.
У нашей с сестрой мамы, /Настораживается/, точно! Я ведь так и не сказал, как зовут мою сестру и меня. Моё имя – Хирагава Митсуночи, имя сестры - Хирагава Харуко.
Так, вот, о чем это я. У матери была сестра, которая погибла примерно в то же время, что и папа. Если память не подводит, то погибла она от болезни, с которой боролась от рождения.
У этой сестры, её, кстати, звали Ори, был муж, предприниматель какой-то логистической компании, которая занималась доставкой разных грузов по всему миру.
/Покашливает/. Японка выходит замуж за итальянца… Странный же у неё вкус всё таки был, но, не мне её судить, с моими то предпочтениями, хе-хе. /слегка посмеивается/, не суть.

Альберто… Да, именно этот мужчина, если можно так сказать, частично заменил мне отца. В целом, моя семья, и семья Ори с Альберто очень ладили. Можно сказать, что мы были все одной семьей.

Альберто поддерживал маму как мог, а она его. Со временем, отойдя от общего горя, они приняли решение жить вместе.
Нет, не как муж и жена, парень и девушка, а как… Чёрт, даже не знаю каким словом можно описать это. Просто достаточно знать, что у них была взаимовыгода от этого.
Мать убиралась по дому, готовила еду, выполняла все обязанности домохозяйки, а мужчина обеспечивал обе семьи деньгами.
Почему я говорю “семьи”, если по факту Альберто остался один?
Всё просто. У них вместе с Ори был сын. Виценте. Да, это тот ещё славный малый.

Знаешь, забавно получается так, что он родился со мной и Харуко в один день, в один месяц и один год.
По факту, наша мама заменила ему маму, а его отец нам отца.
Мы с детства знали о том, что не являемся родными, о том, что вообще произошло с нашими родителями, но все равно, между нами не было никакой вражды. Наша тройня была как родная друг другу. Всегда вместе, первые года так точно, общие интересы, взгляды и характеры.

Виценте и Я так вообще были как одним человеком. Мы даже мыслили одинаково с ним, понимали друг друга с полуслова.

Не знаю почему, то ли из-за того, что жили в городе, который сохранил в себе достаточно много архитектурных памятников и домов старого стиля, то ли из-за чего более, Я, Виценте и Харуко очень увлекались самураями и всем, что связано с ними.

Альберто, заметив, что мы очень любим изображать самураев, подарил нам на наш седьмой день рождение по деревянному мечу, стилизованными под катаны.

Сколько же тогда восторгов издавалось, особенно со стороны Харуко из-за своих девчачьих эмоций… /на секунду делает грустное лицо/.

Каждый день мы практиковались фехтованием, придумывали различные удары, приемы, комбинации, повторяли увиденные из фильмов, воображая из себя самураев.

Харуко хоть и девушка, но всё же, держала одну планку с нами. Во время так званных дуэлей, она даже часто выигрывала нас.

Сестра… Да, эта девушка воистину прекрасна. С малых лет меня поражали её навыки, желания и стремления. Если она чего-то хотела, то шла к этому, ни смотря ни на что.

А Виценте. Это просто Виценте. Прошу прощение, Виценте Эйнзберн, если быть точнее. В целом, описав его, я опишу себя. В школе многие говорили, что мы один и тот же человек, просто в разных телах. Спокойный, рассудительный, имел задатки лидерских качеств, но при этом был очень скромным и тихим человек. Странный микс, правда? Скромный лидер…

Первый звонок в школе. Это было нечто. Харуко начала сразу знакомиться со всеми, с кем только могла заговорить. Эта девушка буквально излучала ауру доброты и дружелюбности от себя.
/Посмеивается/ Видел бы ты наши с Виценте лица, когда она подбегала к нам, и за руки тащила к своим новым друзьям.
Не знаю, мы с ней хоть и двойня, но являлись прямой противоположность друг друга. Она - милая, добрая, жизнерадостная и дружелюбная девушка. Я же, напротив – закрытый и в целом острожный человек.

/Потирает подбородок/ Да, как сейчас вспоминаю эти приятные теплые вечера, когда мы вместе возвращались со школы, Виценте как всегда молчит, Харуко мечется со стороны в сторону, постоянно улыбается, рассказывает что-то новое, что ей рассказали друзья. А я просто шел, наблюдал за этим со стороны и наслаждался этой всей обстановкой. /На секунду Митсуночи разворачивается/ Вернуть бы сейчас те дни…

Вот уже не за горами и наш восьмой день рождение. Примерно в этом возрасте мы впервые познакомились с так называемым аниме. С того момента каждый наш вечер проходил за совместным просмотром новой серии.

Знаешь, какой подарок папа сделал нам? Игрушки? Какие-то сладости, вещи?
Альберто… Этот мужчина всегда знал, что нам нужно.
Сперва он сказал, что мы пойдем в магазин традиционных вещей, но в итоге привел нас в местное Дзёдо.

С тех пор нас начали обучать мастерству фехтования на катанах.
Да, сперва мы начинали с простых деревянных мечей, с базовых основ. Но затем начались полноценные тренировки.

Так и проходило наше детство. Дружная компания троих ребят, приятные вечера за просмотром аниме, совместные тренировки и совместная жизнь.


Сейчас мотнем время немного вперед, ближе к середине двенадцати лет.

Наша мама часто любила посещать горячие источники, но нас с собой не брала.
Примерно пятого апреля дветысячи двенадцатого года наша мама отправляет меня, Виценте и Харуко самостоятельно на горячие источники.

Тётя Юко, так звали женщину, которая владела местными горячими источниками.
Юко – подруга нашей мамы ещё со школы, поэтому нас без проблем пустили на совместное посещение без родителей, не смотря на возраст и разницу полов.

/Нахмуривается/, знаешь, именно в этот день я осознал для себя кое-что, не смотря на ранний возраст. Когда мы находились в бане, и Харуко как обычно веселилась, излучала из себя доброту, я осознал, что испытываю нечто более, чем просто забота и чувства к сестре. Это что-то буквально обжигало меня изнутри, когда мой взор падал на неё.

С тех пор, сам того не замечая, я постоянно начал искал её компании везде, даже, когда обычно мы втроем занимались своими делами.

Ранее это не особо замечалось мною, но теперь…

/Посмеивается/, господи, как же смешно и нелепо это выглядело тогда.

Брат почему-то отдалился от меня и сестры в этот промежуток времени.
То ли он что-то понял, то ли у него было что-то своё на уме, никто не знает, кроме меня.

Но, тогда я был даже рад тому, что мы с сестрой оставались чаще вдвоем.
Однажды, нам впервые попалось романтическое аниме. Иронично, но было оно как раз про легкие романтические отношения между братом и сестрой.
Знаешь, ведь тогда я особо даже не знал, что и как мне делать. Как быть, куда девать чувства к своей сестре.

Вот и подкрался тринадцатый день рождения. Праздновали мы его как всегда вместе.
Этот день был особенный, сперва мы все вместе, Я, Виценте, Харуко, мама и Альберто, пошли в заведение традиционной японской кухни, выполненной в стиле средневековья.

Затем вернулись домой, мать готовила стрепню для гостей, а Альберто получил какой-то важный звонок и со словами “Извиняюсь, вынужден откланяться”, уехал куда-то по делам.
В этот день, наша дружная компания впервые за долгое время собралась полностью, и как раньше была символом идеальной дружбы.

Кстати, отец Вицента оставил пачку сигарет, и, как ты думаешь, что мы сделали?
Конечно же решили попробовать. Ну я с Харуко даже не думали о таком, но вот Виценте хотелось попробовать однозначно, поэтому мы решили составить ему компанию в этом. Первая затяжка Виценте… /Смех/, эти кашли, возгласы.
Затем Харуко, ожидаемо, аналогичная реакция организма на первый дым со смолой впущенной в организм.
Не знаю, мне не особо хотелось это делать, но раз ребята сделали, то и я обязан был.
Вот, я забираю сигарету у Харуко, беру её в рот губами, делаю затяжку и… /Смех/, как ты думаешь что? Аналогичный кашель и головокружение.


На этом моя с сестрой история пользования табаком закончилась. К сожалению, через пару лет Виценте начал втайне подкуривать от родителей и от нас. Со временем я конечно же обо всем догадался, но не стал раскрывать его.

Вот и наступил вечер, гости, друзья родителей, все усаживаются за стол, традиционно гуляют в рамках японских обычаев. Но Альберто. Его не было нигде.
Каждый день рождения он поздравлял нас в первых рядах, произносил какие-то пожелания на следующий год, рассказывал про наши достижения друзьям, но сейчас его просто не было.
Признаться честно, мы чувствовали себя не в своей тарелке. Вот, именно так традиция и влияет на людей. Близится уже середина всего празднования, кислые лица, попытка расслабиться, и тут в двери заходит папа.
И заходит не просто так. В руках у него было трое ножн в форме катан, а из них торчат рукояти. Папа подходит к нам по очереди, вручает эти самые ножны, встает по центру стола, наливает себе сакэ и просит нас вынять новый подарок из ножн.

Три катаны, выполненные на заказ, каждая имеет свою гравировку с именем владельца… Этот подарок меня по сей день удивляет.
Не знаю, как описать эту радость словами. Даже Виценте, постоянно угрюмый и суровый начал улыбаться.
Нет, ты реально представь, что тебе на тринадцатый день рождения подарят катану с гравировкой собственного имени.
А знаешь, что ещё более забавно? Через, буквально, несколько месяцев после дня рождения мы начали тренироваться на настоящих катанах в Дзёдо.


Выпуск из младшей школы и переход в среднюю.
Примерно в этот момент в школе начался углубленный курс изучения английского.
Было, конечно тяжело, но получалось на уровне среднего.

Новые друзья. Ну, как друзья. Скорее друзья Харуко, нежели мои. Она как обычно начала знакомиться со всеми в новом коллективе и втягивать меня в свои знакомства.

Виценте вновь начал отдаляться от нас ещё больше и по итогу мы контактировали лишь на тренировках в качестве друзей. В обыденное время его постоянно не было дома, либо он закрывался у себя в комнате.

Два года назад, когда в мои руки попала настоящая катана, то я почувствовал некое желание овладеть этим оружием полностью, с тех пор на каждой тренировке выкладываюсь по максимум, выжимая из себя все силы.

Так, это мне уже сколько? Пятнадцать получается, да? Скоро начнется самое интересное, тебе понравится, обещаю.


Весь период пятнадцати лет не особо был интересным, никаких моментов особенных не происходило.

А вот шестнадцатый день рождение… Знаешь, на этом этапе жизнь пошла вверх дном.
Шестнадцать лет всё было хорошо, и тут вдруг началось…

На неделю мама решила одна слетать в Америку для посещения какой-то конференции по поводу работы. Ах, да, я ведь не сказал, кем она работала, верно?
Мать была каким-то крупным аниматором и сценаристом для аниме студий.
Её пригласили в Америку для конференции, где хотели пригласить для работы в какой-то игровой студии, которая создавала игру в жанре аниме.

Мама должна была вернуться ровно на наш день рождение, но произошло…
/Хирагава меняется в лице/ Знаешь, бывает всё. Человеческая ошибка, машинный сбой, та даже обычная погрешность, которая может стоить другим людям жизни.
Вот, моя мать не стала иключением этого. По пути назад в Японию, произошла ошибка двигателя самолета над открытым океаном.
Где-то ближе к обеду, я как обычно залипал в экран компьютера, листая ленту в интернете, наткнулся на новость об упавшем самолете.
Сверив номер самолета матери, который она выслала мне по почте и тот, что указали на сайте, я не поверил глазам, и до последнего надеялся, что там где-то опечатка.
Весь этот день наша семья провела в напряжении, мы отменили всё торжество, ожидая новостей об этом инциденте. И вот, вечером информация о крушении самолета под маркировкой “Boening 745” подтвердилась.
Всего пассажиров 854, выживших: 247 человек, раненых: 205. Погибших: 607”.
Всей семьей бегло пересмотрели список выживших, в надежде найти там маму.
Тщетно. Она погибла.


В тот день пролилось миллион слез.
Альберто… по нему было видно, что он успел привязаться к ней. Папа еле сдерживался, дабы не показать эмоции. Без каких либо слов он кивнул мне и Виценте, собрался и уехал куда-то. Как позже оказалось, “куда-то” – это был ближайший бар, где выпилось им не малое количество спиртного.

Виценте.. Не знаю, этот парень был без каких либо эмоций, весь в отца. Я пытался его как-то разбудить, но он вообще не реагировал на меня.
По итогу, в его голову не пришло ничего умнее, как просто уйти к себе в комнату, попутно бормоча себе под нос про стражей.

Остались лишь мы с Харуко. По итогу, оба рыдали несколько часов, пытаясь утешить друг друга.
Ближайшая неделя проходила именно в таком виде. Я, переодически плачущий, Харуко, плачущая у меня на груди, Виценте, который не выходил из комнаты, и Альберто, который закупил огромное количество алкоголя в дом и не отходил от него.

Когда нас оповестили о том, что тело мамы нашли и транспортировали в ближайший морг, мы устроили похороны. После этого наша жизнь уже не была прежней.

В доме более не царила душевная обстановка.
Харуко взяла на себя все обязанности матери по дому, Альберто выпивал практически каждый день, а Виценте начал курить сигареты, которые курил его отец…
С тех пор сестра практически не отходила от меня в публичных местах и мало с кем общалась в школе.

Переход в старшую школу сильно отличался от тех, что был до этого.
Харуко не стремилась знакомиться с кем-либо, прям как мы с Виценте ранее.
Эта девушка… Она изменилась полностью. Из доброй и излучающей тепло женщины она превратилась в грубую, агрессивную и подавленную особь.

Я был единственным человеком, с которым она была доброй.
Сестра стала ещё больше времени проводить со мной, и только со мной в принципе проводила своё время.
Во время просмотра аниме я мог спокойно лежать у неё на коленях, или она могла спокойно лежать положить голову мне на плечё.

Таким образом прошло целых два года.
Виценте перестал посещать тренировки, Харуко ходила туда лишь из-за меня и практически никак не занималась, ожидая в стороне.
Я же в свою очередь, лишь и делал, что выкладывался на полную.
Тренировка помогала мне отвлечься от того, что произошло. Во время того, моя рука держала катану – я будто забывал обо всем, что произошло. Не существовало ничего, кроме меня и этого клинка.

Вот и наступила весна. Переход в третий класс старшей школы, девятнадцатилетие. В целом, я ожидал, что он как обычно пройдет никак.
Ведь со дня смерти матери мы не отмечали дни рождения.
Но, на удивление, вечером Альберто созвал нас всех, принес около четырех бутылок крепкого спиртного, и сказал нам, что бы мы развлекались, а сам ушел в ближайший бар.
Неожиданный ход с его стороны, но, благодаря нему я получил то, чего так давно хотел..

На удивление, Виценте не ушел как обычно, а остался с нами.
Впервые за долгое время мы говорила дольше, чем 10-15 минут.
Открыв первую бутылку, фактически наш организм впервые вкусил алкоголь.
Опустошая бутылку за бутылкой, наша дружная компания вновь собралась и обсуждала различные темы.
Виценте говорил про хранителей магию, судьбу и Святой грааль.
Тогда я не особо обратил на это внимание, и мы с Харуко лишь рассмеялись с него, продолжая выпивать.
Близилась уже ночь, Виценте пожелал нам приятных снов и удалился в свою комнату.
Мы с Харуко остались вдвоем, опустошая последнюю бутылку, разговаривая о своем.
Попивая из стакана Авамори, я впервые спросил у Харуко о её отношениях к парням.

Нравится ли ей кто-то из класса или нравился ли ранее.
Её ответом было слово “нет”, которое последовало перед вопросом: “а тебе?”.

Вот он, тот самый момент, который я так долго ждал. Впервые за долгое время я смог признаться родной сестре о своих чувствах. Не без помощи алкоголя конечно же, но всё же, смог.
Знаешь, я ожидал какого-то отвращения к себе, или чего-то такого…
Но в ответ получил “Понятно..”, после которого знаешь, что произошло?
/Короткий смешок/, поцелуй по инициативе Харуко, который сопровождался словами “дурак”.
Тогда мой мозг не поверил сам себе.
Этот момент… Как же долго я его ждал. Впервую очередь, как только сестренка отодвинулась от меня, я мотнул головой, не поверив в происходящее, а когда фокусировка восстановилась на лице сестры, то я увидел пристально изучающий меня взгляд, после которого сразу же последовал ещё один поцелуй.
Первые пару часов так и прошли.. Я, она, гостиная и соприкосновение губ.
Эта ночь стала незабываемой. То, что далее происходило у неё в комнате…
Ладно, не буду об этом рассказывать, если ты не против. Личная жизнь всё таки, все дела, но думаю, ты и сам понимаешь, что дальше произошло.

После этого дня мы с Харуко начали встречаться. Втайне от остальных конечно, но встречались.
Это было лучшее время в моей жизни. Буквально каждый день наполнялся жизнью и радостью.
Столько лет скрывать чувства и наконец-то получить возможность проявить их.

Вот и наступил Июль. Наши с Харуко отношений развивались и становились ещё более крепкими, нежели были.
Начались летние каникулы, закончился второй класс старшей школы.
На второй день начала каникул, Альберто принес нам домой четыре билета в Америку, сказав, мол, он арендовал у знакомого по бизнесу квартиру на несколько недель и мы будем там жить.
Следующий день наша семья провела за сбором вещей, обсуждением того, как будем проводить эти недели.

Вот он и настал, день отлета. Мы приезжаем на такси в аэропорт, радостная Харуко, слегка оживший Виценте, Альберто, наблюдающий за нами со стороны, и я, не сводящий глаз со своей любимой девушки.
Посадка в самолет, пристегивание ремней, взлет, плавный полет, мягкое приземление в Лос-Сантосе, последующие несколько недель экскурсий и посещений всяких интересных мест, где можно было бы прикольно погулять.
Кстати, во время отдыха мы сделали несколько совместных фотографий с братом и сестрой.

/Берет в руки одну из трех фотографий, лежащих на столе/Вот, смотри,

Это мы. Слева – я. Правее от меня – Виценте. А на диване лежит Харуко. В этом году в Лос-Сантосе было достаточно прохладно, и на несколько дней даже выпал снег, что очень необычно для этого климатического пояса, но, чего в наши дни не бывает, a?

Вроде отдых планировался на несколько недель, но для меня будто прошло всего пару часов. Настолько быстро и незаметно пролетело время.
Вот и день обратного отлета, вновь посадка, вновь пристегивание ремня, вновь этот самый взлет…



Казалось бы, что может пойти не так? Обычный полет обратно домой, который закончится через время, да?
Да, на самом деле всё может пойти не так. Иронично, но у самолета может отказать двигатель в нескольких сотнях километров от ближайшей посадочной местности, из-за чего он будет вынужден упасть на воду.







Далее всё по сей день для меня как в тумане. Падение, потеря сознания, вода, темнота.
Затем, я открыл глаза уже во время того, как меня нашла спасательная бригада.
Попытки обьяснить им, что со мной была семья, но они не слушали меня, и отвезли на берег, говоря, что более им не удалось никого найти и я последний.
В тот момент я не верил своим ушам, и надеялся на то, что это всё ужасный кошмар.
До последнего хотел прямо сейчас проснуться посреди ночи в поту, увидеть рядом с собой Харуко и продолжать спать.. Но чуда не произошло, я не проснулся.

После того, как мои ноги почувствовали почву, меня забрала бригада скорой и отвезла в ближайшую больницу, где я провел несколько дней реабилитации.
Как только я попал в больницу, мне дали список погибших людей, машинально я нашел имена: “Хирагава Харуко, Виценте Эйнзберн, Альберто Эйнзберн в списке погибших.
После этого мне не хотелось жить. Я практически ничего не ел, никак не реагировал на других людей.
Полежав ещё пару недель в больнице, врачи убедились в том, что физически моё здоровье в норме и выписали меня, прописав курс к психологу. Но, плевать мне хотелось на их выписки и приписки.
Единственное чего я хотел – вновь увидеть свою семью и главное – любимую.
Несколько дней, бродя по городу, я размышлял о том, как мне дальше жить.
В голову лишь то и дело лезли мысли о том, чтобы наконец-то вернуться к семье.
Однажды ноги сами привели меня к зданию, где был доступ на крышу. Забравшись туда, я подошел к краю, сел и начал размышлять о своем.
Тогда мне показалось, что кто-то меня будто подталкивал сделать это.




Немного подумав, взвесив все за и против, мною было принято окончательное решение. Буквально один шаг отделял меня от заветного счастья…





Шаг и… Следующие несколько секунд длились вечно.
В этот момент перед глазами пронеслась вся жизнь, всё, что было со мной.
И вот, тот самый момент. Шлепок, чернота перед глазами…




Смерть.. Не знаю, она представлялась мне иначе. Думал, что после гибели мы встречаемся с теми, кто был с нами всю жизнь.

Но, кто же тебе сейчас это всё рассказывает, если я умер, можешь спросить ты.
И твой вопрос будет правильным.
На самом деле я не умер. Вернее, как. Умер, но не умер, сложно обьяснить.
Помнишь, как этот одиночка во время дня рождения рассказывал про стражей, магию, судьбу и грааль?
Так вот, сейчас я тебе всё обьясню.

Буквально через несколько секунд после гибели, я увидел собственное тело, медиков над ним и полицейских рядом.
Первым делом мой взор осмотрелся вокруг, и в этот момент я увидел брата. Не его дух, не призрак. А осязаемое тело. Радость переполняла меня так, как не переполняла ещё никогда. Сперва я подумал, что это и есть смерть, но потом, когда Виценте заговорил, мой мозг не поверил собственным ушам.
Далее, цитирую его слова:

Сперва тебе стоит успокоиться и понять, что это всё – не иллюзия мозга, не смерть или что ты там себе ещё надумал. Я – вполне реальный, как и ты. Мы – стражи, которые были призваны для защиты мира в этой вселенной. Ты заметил, что вспомнил всё, что происходило с тобой в жизни? Да? Так вот это и есть процесс становления стражем. Ты больше не привязан к определенному месту и можешь быть призван в любой промежуток существования цивилизации для поддержания порядка. В нашем же случае, нас призвали в 2020 год, в место, где мы отдыхали, дабы поддерживать тут порядок и предотвращать хаос”.
После его слов я опешил и пару секунд не мог поверить тому, что он сказал, но оснований не верить – не было. Действительно, после осмотра обнаружилось, что и у меня и у него появились магические силы.

Первый мой вопрос к нему был: “Где Харуко?”. Ведь, если он был там, значит и она должна была быть где-то? Всё это время я ждал, что она появится и скажет что-то вроде “Сюрприз”, но..


К, сожалению, Харуко не была избрана стражем, мне очень жаль, я знаю о ваших отношениях и о том, как ты дорожил ею, но, увы”
– ответ брата на заданный мною вопрос.

С тех пор, я обучался навыкам стража, постепенно повышая уровень своего мастерства и предотвращая всё больше и больше попыток подрыва спокойствия простых людей.

В принципе, на этом можно было бы и закончить мой рассказ, но, хочется тебе кое-что показать, пошли за мной.

/Хирагава переносит тебя в какое-то здание, ведет за собой жестом/


Вот, смотри.



/На лице стража видна грусть/Эта стенка – единственное, что осталось материальное в память об моей любимой сестре и девушке.
Постоянно, когда устаю, либо начинаю скучать за ней, я прихожу в это место, сажусь перед стенкой и начинаю медитировать.
/Легкая улыбка/Иногда кажется, будто она на долю секунды обнимает меня и это дает мне некое облегчение.

На этом, мой рассказ подошел к концу.
Теперь ты знаешь о том, как появился на свет страж Хирагава Митсуночи.


-----------------------------------------------------------------------------------
За контент для биографии спасибо:
Hardy Merin

Gridog Marin
Ori Hanamura
Oleg Merin
Vicente Einzbern

Kenzo Hermanz
 

Billy Bright

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
627
Приветствую!
Если ваша биография все ещё актуальна, тогда свяжитесь со мной в discord.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу