Дело №35 | Подсудимый - Fox Mulder, Истец - Mickey Landerman.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mickey Landerman

Mickey Landerman
Пользователь
Регистрация
29.11.2020
Сообщения
135
Имя истца: Mickey Landerman
Имя адвоката обвинения: В поиске адвоката.
Имя обвиняемого: Fox Mulder
Возможные свидетели:
Не известно.
Характеристика подсудимого: Директор Федерального Бюро.
Дата совершения преступления: В период с 02.06.2021 по 09.06.2021
Описание ситуации в полном объеме: Я, гражданин Штата Сан Андреас, Микей Ландерман, подал заявление в прокуратуру, 25.05.2021, на что мне Заместитель Генерального прокурора Eugen Miles ответил тем же днем, что им будет проведено расследование, расследование было успешно проведено, и был издан ордер на проведение служебной проверки в отношении данного инцидиента, с обязательным оповещением генеральной прокуратуры о решении, но прошло уже порядка 7-и дней, и расследование до сих пор не может сдвинуться с мертвой точки...
Я прошу Верховный Суд обязать Директора Федерального Бюро произвести расследование о нарушении процессуального кодекса во время задержания в отношении ко мне, сотрудниками Федерального Бюро, а также взыскать и предоставить мне компенсацию в размере 100.000$, поскольку у меня есть тюремный срок в моем деле, который навредил моей репутациии и в связи с этим я не могу вступить в государственную организацию. Также провести мне экскурсию по федеральной тюрьме, а также оплатить все услуги на вычерк судимости из моего паспорта.
Также, я прошу Верховный суд, провести расследование о халатном отношении Fox Mulder в лице Директора Бюро, а также требую - моральную компенсацию в размере 100.000$ за слишком долгое ожидание результатов расследования, поскольку это очень затягивает дело и мешает мне вступить в гос.структуру. А так же признать г-на Fox Mulder'a виновным в нарушении ст.4.2.1 Уголовного кодекса Штата Сан Андреас.
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Дело принято к рассмотрению.

Суд приносит извинение за задержку в делопроизводстве вызванную сменой и реорганизацией правительства.
 

Mickey Landerman

Mickey Landerman
Пользователь
Регистрация
29.11.2020
Сообщения
135
Уважаемый верховный судья, иск подан 09.06, сейчас 19.06, учитывая все факторы о смене власти, дело должно было уже давно сдвинуться с мёртвой точки, когда будет произведено судебное расследование? С чем связана такая заддержка? На сколько мне известно, скоро подходит к концу директорский срок мистера Фокса…
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Суд рассмотрел иск (35) г-на Ландермана и установил:

1. На основании предписания ген прокурора, руководством FIB было проведено служебное расследование.

2. Сотрудник FIB наказан в дисциплинарном порядке.

3. Состава преступления по ст 4.2.1 УК Судом не обнаружено.

4. Г-н Ландерман и ФИБ согласились на решение дела в до судебном порядке.

Суд постановил:

1. Удовлетворить исковое требование г-на Ландермана в части денежной компенсации $ 100 000,0 а так же а так же присудить ему компенсацию в размере $70 000,0 за двойную смену имени.

2. Сотрудник FIB (С-012) обязан перевести на счет г-на Ландермана - 50595 сумму $170 000,0 в течении 48 часов с момента публикации решения Суда.

3. Отказать в исковом требовании по поводу компенсации за долгое расследование, так как срок расследований не регламентируется.

Решение суда вступает в действие с момента публикации и может быть оспорено в установленном законом порядке.
 

Mickey Landerman

Mickey Landerman
Пользователь
Регистрация
29.11.2020
Сообщения
135
Уважаемый верховный судья, деньги не были зачислены на мой банковский счет.
 

Mickey Landerman

Mickey Landerman
Пользователь
Регистрация
29.11.2020
Сообщения
135
Суд рассмотрел иск (35) г-на Ландермана и установил:

1. На основании предписания ген прокурора, руководством FIB было проведено служебное расследование.

2. Сотрудник FIB наказан в дисциплинарном порядке.

3. Состава преступления по ст 4.2.1 УК Судом не обнаружено.

4. Г-н Ландерман и ФИБ согласились на решение дела в до судебном порядке.

Суд постановил:

1. Удовлетворить исковое требование г-на Ландермана в части денежной компенсации $ 100 000,0 а так же а так же присудить ему компенсацию в размере $70 000,0 за двойную смену имени.

2. Сотрудник FIB (С-012) обязан перевести на счет г-на Ландермана - 50595 сумму $170 000,0 в течении 48 часов с момента публикации решения Суда.

3. Отказать в исковом требовании по поводу компенсации за долгое расследование, так как срок расследований не регламентируется.

Решение суда вступает в действие с момента публикации и может быть оспорено в установленном законом порядке.
Очень недоволен вашей работой, г-н судья, иск затягивался до момента окончания срока Директора...сейчас нет вообще ответа по поводу моей компенсации.
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Очень недоволен вашей работой, г-н судья, иск затягивался до момента окончания срока Директора...сейчас нет вообще ответа по поводу моей компенсации.
Г-н Ландерман,

контроль за исполнением решения Суда не входит в функции судебной системы.

Существует законодательство, согласно которому есть уголовная ответственность за невыполнение судебного решения (5.5 УК) и прерогатива процессуальных действий принадлежит органам исполнительной власти.

Лично я очень расстроен тем что вы недовольны моей работой, но суд не девочка что бы кому-то нравится/угождать.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу