Рассмотрено Некомпетентный ответ | Bill Estwood

Тип
Жалоба
Ник игрока
Grek Division
Ник администратора
Bill Estwood
Дата
22.04.2021
Время
11:22
Доказательства
https://yapx.ru/v/MBi7k

Yourself Faello

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.07.2019
Сообщения
12
Приветствую, из-за некомпетентного ответа от администратора сегодня я был занесён в чёрный список государственных фракций. Дело в том что я игрок не старый, и многих изъянов проекта не знаю, сам пришел с SAMP'a, где уйти с фракции через VIP было обычным делом. Так вот, поинтересовался у администрации, что же мне будет за уход из фракции таким нестандартным путём, администратор дал положительный ответ на мой заданный вопрос (В логе один администратор, на самом деле ответило мне двое, оба дали положительный ответ), я подумав что администраторы, лица проекта, дали мне верный ответ - ушел по собственному желанию из SAHP через VIP.
И у меня встал вопрос, почему из-за ошибки лица проекта, я как игрок должен ломать свою игру на проекте?

Прошу на первый раз спустить мне с рук эту оплошность, которая больше не повторится, ибо мой проступок был неосознанный. То есть вынести меня из чёрного списка государственных организаций.
Заранее спасибо.

P.s. я понимаю что с моей стороны на самом деле было неосознанное нарушение, но незнание не освобождает от ответственности, но я надеюсь на ваше понимание.
 

Klerix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.03.2021
Сообщения
68
Везде и всегда за лив через прайм выдавали чс
 

Bill Estwood

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
303
Здраствуйте уважаемы игрок.
Я расценил Ваш опрос, что вы спрашиваете в плане серверного наказания, будет ли Вам что-то за это.

На что, дал ответ касательно этого, что функционально имея премиальный аккаунт, Вы можете покинуть организацию, и за это не понесете ни какого ООС наказания в случае если сдали все амуницию.
Не подумал, что Вас так же интересует в плане IC наказания. Потому-что при трудоустройстве в гос. организацию и при заключение договора, до Вас должны были донести при каких условиях Вы будете занесены в ЧС организации. Что должно было прописано в уставе вашей гос. организации, с которым Вы должны были ознакомиться.
Занесение Вас в ЧС, гос. организации является IC нарушением - самовольное расторжение контракта.
За то что, не совсем конкретно донес информацию касательно IC нарушения, готов предоставить компенсацию.
 

Yourself Faello

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.07.2019
Сообщения
12
Дело в том, что при моём трудоустройстве в SAHP, мне никто не сообщил о том что если я покину организацию через VIP - я буду занесён в Чёрный Список Государственных Организаций.
Раз запрещено покидать фракцию самовольно - где я могу эту информацию найти в уставе SAHP'a?
 

Bill Estwood

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
303
Уважаемый игрок.
Данное действие ни как не наказывается "Правилами Сервера" оно регламентируется IC законами.
Более подробный ответ дал выше.
 

Tony Taylor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
829
Здравствуйте! Согласен с администратором. Про уход с организации и возможности этого нужно было спрашивать у самих сотрудников. Закрыто.
 
Вверх Снизу