Дело №24 | Подсудимый - "Sky Tramp" | Истец - "Cover Polov"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cover Polov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
361
Имя истца: Cover Polov паспорт № 45243 тел. 1746931
Имя адвоката обвинения: нет;
Имя обвиняемого: Sky Tramp, Mickey Landerman;
Возможные свидетели: Samuel Kroy, Spike Dickens, Rio Nevskiy;
Характеристика подсудимого: неизвестно ;
Дата совершения преступления: 16.04.2021
Описание ситуации в полном объеме: Выполняв свой должностные обязанности, в какой то момент услышал департамент то что сотрудники ждут возле ворот FIB пошел встречать сотрудников и увидел нарушение Статьи 3.8. Проникновение гражданских лиц на территорию FIB, 2 человека сидели в масках в транспортном средстве по середине гаража, руководясь внутренним уставом FIB пунктом 4.1 принял решение задержать граждан и удостоверится в их личности. Когда задержал граждан начал вести с ними диалог, граждане не отвечали, когда спросил слышат ли они меня ответ был положительный, после чего принял решение вывести граждан за пределы территорий FIB. После когда вывел граждан узнал от своего сотрудника то что это Шеф ЛСПД, сам не идентифицировал личность, вторую личность до сих пор не идентифицировал, услышав обвинение в мою сторону сказал чтобы обращались в прокуратуру. Гос. Служащие обратились в прокуратуру и Генеральный Прокурор Sky Tramp вынес решение понизить меня в званий. Разбирательство проходило в Спец. Связи GOV, с Шефом ЛСПД который вышел как обвинитель и Ген. Прокурорам Sky Tramp который разбирался в деле как надзорный орган(прокурор), так же при этом присутствовали следующий лица Директор ФИБ Samuel Kroy, Ген. Советник Spike Dickens, Ген. Советник Rio Nevskiy, Агент "D.K." сотрудник FIB. Со своей стороны обвиняю следующий лиц в следующих нарушениях:
Sky Tramp Статья УК 3.14. Самоуправство, Статья УК 4.2. Халатное отношение к выполнению служебных обязанностей, Статья 4.5. Злоупотребление властью, или служебным положением.

Mickey Landerman Статья УК 3.8. Проникновение, Статья 4.2. Халатное отношение к выполнению служебных обязанностей, Статья АК 13. Оскорбление сотрудника гос. организации при исполнении им своих должностных обязанностей, нарушение этического кодекса

Видео запись была повреждена но осталась аудио фиксация инцидента:

Так же видео запись с разбирательством прокурора в спец. связи
 
Последнее редактирование:

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Имя истца: Cover Polov паспорт № 45243 тел. 1746931
Имя адвоката обвинения: нет;
Имя обвиняемого: Sky Tramp, Mickey Landerman;
Возможные свидетели: неизвестно;
Характеристика подсудимого: неизвестно ;
Дата совершения преступления: 16.04.2021
Описание ситуации в полном объеме: Выполняв свой должностные обязанности, в какой то момент услышал департамент то что сотрудники ждут возле ворот FIB пошел встречать сотрудников и увидел нарушение Статьи 3.8. Проникновение гражданских лиц на территорию FIB, 2 человека сидели в масках в транспортном средстве по середине гаража, руководясь внутренним уставом FIB пунктом 4.1 принял решение задержать граждан и удостоверится в их личности. Когда задержал граждан начал вести с ними диалог, граждане не отвечали, когда спросил слышат ли они меня ответ был положительный, после чего принял решение вывести граждан за пределы территорий FIB. После когда вывел граждан узнал от своего сотрудника то что это Шеф ЛСПД, услышав обвинение в мою сторону сказал чтобы обращались в прокуратуру. Гос. Служащие обратились в прокуратуру и Генеральный Прокурор Sky Tramp вынес решение понизить меня в званий.
Господин Полов,

  1. Прошу изменить номер заявления на 24.
  2. Прошу уточнить, по каким статьям и/или в каких конкретно действиях Вы обвиняете каждого из упомянутых Вами граждан.
  3. Прошу уточнить - идентифицировали ли Вы лично главу ЛСПД и, находящееся с ним, второе лицо?
  4. Прошу предоставить не редактированную запись видеофиксации со служебной камеры всего, упомянутого Вами, происшествия.
  5. Прошу указать, при наличии, свидетелей данного инцидента.
Господин Трамп,

Я не нашел, на портале штата, обращения в Прокуратуру по упомянутому г-он Половым инциденту, как и Вашего по нему решения.
Прошу предоставить суду имеющиеся все материалы.

На исполнение - 48 часов.



Верховный судья
Леон фон Ботан
 

Sky Tramp

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.10.2020
Сообщения
267
Господин Трамп,

Я не нашел, на портале штата, обращения в Прокуратуру по упомянутому г-он Половым инциденту, как и Вашего по нему решения.
Прошу предоставить суду имеющиеся все материалы.

На исполнение - 48 часов.



Верховный судья
Леон фон Ботан
Уважаемый господин Верховный Судья. Обращения в прокуратуру так такового и не было, мистера Полова, не в устном виде не в письменном. Ко мне обратился по рации департамента Шеф Полиции Mickey Landerman, запросив встречи в срочном порядке, я в тот момент находился на территории федеральной тюрьмы в центральном дворике, что может подтвердить Зам. Директора тюрьмы K. Gattino, она же и подтвердит запросы Шефа полиции в рацию департамента, если необходимо. Что касаемо решения, то оно было вынесено в устной форме при разбирательстве в канале спецсвязи в присутствии Директора FIB Samuel Kroy, Шефа полиции Mickey Landerman. И потом, Какое право имеет Мистер Полов обвинять меня по Статья УК 3.14. Самоуправство, Статья УК 4.
2. Халатное отношение к выполнению служебных обязанностей, Статья 4.5. Злоупотребление властью, или служебным положением.
этим статьям, когда, я как Генеральный прокурор отреагировал незамедлительно на ситуацию и действовал в рамках Закона №69А «О прокуратуре и её деятельности" Данную видеофиксацию, предоставил мне Шеф Полиции Mickey Landerman во время разбирательства. Добавлю, что находясь на собрании правительства, я прослушивал рацию департамента на протядении всего собрания и был в курсе спец операции. Коллеги в правительстве так же подтвердят это. И потом, Господин, Верховный судья, согласно Статья 2.3 пункту 2.3.2 Процессуального Кодекса "Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения. Вот все материалы дела, как Вы и просили. Я как Генеральный прокурор, не могу доверять предоставленному доказательству Мистер Полова, так как на нем отсутствует непосредственно видеофиксация, что означает, догадки и предположения, и попадает под статью Статья 2.5. "Недопустимые доказательства" Процессуального Кодекса
 
Последнее редактирование:

Vel Vendetta

II | Лидер | V
II | Лидер | V
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
288
Как гражданин всего лишь вижу недоразумение . Так как у заявителя было не слышно людей в масках.)))
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
М-р Трамп,
благодарю за разъяснения.

Ждём информации от Истца...
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Г-н Полов,
в предь прошу не редактировать Ваше заявление, а всю дополнительную информацию предоставлять в виде отдельных постов....
Ваше заявление является официальным документом, у никто, в том числе и Вы, не вправе его изменять...
Это относится ко всем участникам процесса, включая и меня....
 

Cover Polov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
361
М-р Трамп,
благодарю за разъяснения.

Ждём информации от Истца...
Уважаемый господин Верховный Судья, Господин Трамп говорит то что не принимал не какого заявление, но на моей видео фиксаций можем увидеть то что разбирательство идет и он принял видео материал от Шефа ЛСПД и начал по нему работать значит это уже обращение в прокуратуру и Господин Трамп должен был начать работать согласно Закону №69А «О прокуратуре и её деятельности" а подробней это по следующим пунктам:
1.4. Прокуратура штата San Andreas выявляет и расследует преступления совершенные государственными служащими, преступления против государства, а также преступления, взятые на контроль Губернатором штата San Andreas.

5.4. При наличии оснований возбуждать уголовное или административное дело.

6.3. Рассматривать и выносить решение по заявлениям, жалобам и иным обращениям, содержащим сведения о нарушении закона со стороны исполнительной власти.

То есть если Мистер Трамп сейчас утверждает "Обращения в прокуратуру так такового и не было" но как его не было если к вам на прямую обратился шеф ЛСПД с жалобой на Сотрудника FIB. Хорошо Мистер Трамп принял заявление но его решение было не корректным, так как я отталкиваясь от законнов принял решение по гражданам, проникшим на территорию FIB. С моей стороны нарушений не было.
 

Cover Polov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
361
Уважаемый господин Верховный Судья. Обращения в прокуратуру так такового и не было, мистера Полова, не в устном виде не в письменном. Ко мне обратился по рации департамента Шеф Полиции Mickey Landerman, запросив встречи в срочном порядке, я в тот момент находился на территории федеральной тюрьмы в центральном дворике, что может подтвердить Зам. Директора тюрьмы K. Gattino, она же и подтвердит запросы Шефа полиции в рацию департамента, если необходимо. Что касаемо решения, то оно было вынесено в устной форме при разбирательстве в канале спецсвязи в присутствии Директора FIB Samuel Kroy, Шефа полиции Mickey Landerman. И потом, Какое право имеет Мистер Полов обвинять меня по Статья УК 3.14. Самоуправство, Статья УК 4.
2. Халатное отношение к выполнению служебных обязанностей, Статья 4.5. Злоупотребление властью, или служебным положением.
этим статьям, когда, я как Генеральный прокурор отреагировал незамедлительно на ситуацию и действовал в рамках Закона №69А «О прокуратуре и её деятельности" Данную видеофиксацию, предоставил мне Шеф Полиции Mickey Landerman во время разбирательства. Добавлю, что находясь на собрании правительства, я прослушивал рацию департамента на протядении всего собрания и был в курсе спец операции. Коллеги в правительстве так же подтвердят это. И потом, Господин, Верховный судья, согласно Статья 2.3 пункту 2.3.2 Процессуального Кодекса "Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения. Вот все материалы дела, как Вы и просили. Я как Генеральный прокурор, не могу доверять предоставленному доказательству Мистер Полова, так как на нем отсутствует непосредственно видеофиксация, что означает, догадки и предположения, и попадает под статью Статья 2.5. "Недопустимые доказательства" Процессуального Кодекса
Статья 2.5. "Недопустимые доказательства" Данная статья не подразумевает под собой то что аудио фиксация не является недопустимым доказательством.
 

Sky Tramp

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.10.2020
Сообщения
267
Уважаемый господин Верховный Судья, Господин Трамп говорит то что не принимал не какого заявление, но на моей видео фиксаций можем увидеть то что разбирательство идет и он принял видео материал от Шефа ЛСПД и начал по нему работать значит это уже обращение в прокуратуру и Господин Трамп должен был начать работать согласно Закону №69А «О прокуратуре и её деятельности" а подробней это по следующим пунктам:
1.4. Прокуратура штата San Andreas выявляет и расследует преступления совершенные государственными служащими, преступления против государства, а также преступления, взятые на контроль Губернатором штата San Andreas.

5.4. При наличии оснований возбуждать уголовное или административное дело.

6.3. Рассматривать и выносить решение по заявлениям, жалобам и иным обращениям, содержащим сведения о нарушении закона со стороны исполнительной власти.

То есть если Мистер Трамп сейчас утверждает "Обращения в прокуратуру так такового и не было" но как его не было если к вам на прямую обратился шеф ЛСПД с жалобой на Сотрудника FIB. Хорошо Мистер Трамп принял заявление но его решение было не корректным, так как я отталкиваясь от законов принял решение по гражданам, проникшим на территорию FIB. С моей стороны нарушений не было.
Вникните в суть сказанного Верховным судьей, гражданин Полов, от Вас заявления не было. поступил ЗАПРОС в рацию департамента от Шефа, о Вас упоминания как о заявителе в принципе нет.
Поясняю пункты Закона №69А

1.4. Прокуратура штата San Andreas выявляет и расследует преступления совершенные государственными служащими, преступления против государства, а также преступления, взятые на контроль Губернатором штата San Andreas. В процессе разбирательства мною было выявлено и подтверждено Вашим Руководителем Г-ном Кроем преступление, а именно нарушение ряда статьей Кодекса о Взаимодействии гос.структур, Уголовного кодекса в том числе.

5.4. При наличии оснований возбуждать уголовное или административное дело - Уголовное Дело в отношении Вас возбуждено, г-н Полов?

6.3. Рассматривать и выносить решение по заявлениям, жалобам и иным обращениям, содержащим сведения о нарушении закона со стороны исполнительной власти. К иным в данном случае относиться ЗАПРОС Генерального Прокурора в рацию департамента (служебную рацию) Шефа полиции.

Уважаемый Верховный Судья, прошу Вас внести ясность по данной ситуации из уважения к Вам и Вашей чести, я веду дискуссию с исцом и доказываю ему свою невиновность, хотя Вы знаете и я знаю, что не обязан этого делать.
 

Cover Polov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
361
Вникните в суть сказанного Верховным судьей, гражданин Полов, от Вас заявления не было. поступил ЗАПРОС в рацию департамента от Шефа, о Вас упоминания как о заявителе в принципе нет.
Поясняю пункты Закона №69А

1.4. Прокуратура штата San Andreas выявляет и расследует преступления совершенные государственными служащими, преступления против государства, а также преступления, взятые на контроль Губернатором штата San Andreas. В процессе разбирательства мною было выявлено и подтверждено Вашим Руководителем Г-ном Кроем преступление, а именно нарушение ряда статьей Кодекса о Взаимодействии гос.структур, Уголовного кодекса в том числе.

5.4. При наличии оснований возбуждать уголовное или административное дело - Уголовное Дело в отношении Вас возбуждено, г-н Полов?

6.3. Рассматривать и выносить решение по заявлениям, жалобам и иным обращениям, содержащим сведения о нарушении закона со стороны исполнительной власти. К иным в данном случае относиться ЗАПРОС Генерального Прокурора в рацию департамента (служебную рацию) Шефа полиции.

Уважаемый Верховный Судья, прошу Вас внести ясность по данной ситуации из уважения к Вам и Вашей чести, я веду дискуссию с исцом и доказываю ему свою невиновность, хотя Вы знаете и я знаю, что не обязан этого делать.
Уважаемый Мистер Трамп я не согласен то что совершил преступление, такового преступления и не было. Если вы выявили преступления которого и не было это уже некомпетентность. Гражданских лиц которые проникли на режимный объект я был обязан задержать.
 

Cover Polov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
361
Господин Полов,

  1. Прошу изменить номер заявления на 24.
  2. Прошу уточнить, по каким статьям и/или в каких конкретно действиях Вы обвиняете каждого из упомянутых Вами граждан.
  3. Прошу уточнить - идентифицировали ли Вы лично главу ЛСПД и, находящееся с ним, второе лицо?
  4. Прошу предоставить не редактированную запись видеофиксации со служебной камеры всего, упомянутого Вами, происшествия.
  5. Прошу указать, при наличии, свидетелей данного инцидента.
Господин Трамп,

Я не нашел, на портале штата, обращения в Прокуратуру по упомянутому г-он Половым инциденту, как и Вашего по нему решения.
Прошу предоставить суду имеющиеся все материалы.

На исполнение - 48 часов.



Верховный судья
Леон фон Ботан
Уважаемый господин Верховный Судья, обвиняю следующих людей в следующих статьях:
Sky Tramp Статья УК 3.14. Самоуправство, Статья УК 4.2. Халатное отношение к выполнению служебных обязанностей, Статья 4.5. Злоупотребление властью, или служебным положением.

Mickey Landerman Статья УК 3.8. Проникновение, Статья 4.2. Халатное отношение к выполнению служебных обязанностей, Статья АК 13. Оскорбление сотрудника гос. организации при исполнении им своих должностных обязанностей, нарушение этического кодекса
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Мр. Трамп, мр. Павлов:

В суде, как и на портале суда, стороны не дискутируют между собой а обращаются исключительно к суду (с заявлениями либо отвечая на вопросы). По сему не утруждайте себя дискуссиями непосредственно друг с другом. Это, в любом случае, не будет принято во внимание. Если хотите между собой пообщаться – есть другие платформы.

Мр. Трамп:

На Ваш вопрос –“Какое право имеет Мистер Полов обвинять меня по Статья УК 3.14. …..” отвечаю – любой гражданин вправе обвинить другого гражданина в нарушении закона. В задачи суда входит определить правомерность и обоснованность обвинений.

Мр. Павлов:

  1. Я не могу приобщить к материалам дела представленную Вами запись разговора по спецсвязи.
  2. Вопрос – получили ли Вы служебное взыскание или пострадали каким либо другим образом, в результате инцидента в гараже ФИБ?
  3. В чем ( простым языком), по Вашему мнению , заключается преступление г-на Трампа и г-на Ладермана?
 

Sky Tramp

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.10.2020
Сообщения
267
Мр. Трамп:

На Ваш вопрос –“Какое право имеет Мистер Полов обвинять меня по Статья УК 3.14. …..” отвечаю – любой гражданин вправе обвинить другого гражданина в нарушении закона. В задачи суда входит определить правомерность и обоснованность обвинений.
Я Вас понял, Ваша честь.
 

Cover Polov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
361
Мр. Трамп, мр. Павлов:

В суде, как и на портале суда, стороны не дискутируют между собой а обращаются исключительно к суду (с заявлениями либо отвечая на вопросы). По сему не утруждайте себя дискуссиями непосредственно друг с другом. Это, в любом случае, не будет принято во внимание. Если хотите между собой пообщаться – есть другие платформы.

Мр. Трамп:

На Ваш вопрос –“Какое право имеет Мистер Полов обвинять меня по Статья УК 3.14. …..” отвечаю – любой гражданин вправе обвинить другого гражданина в нарушении закона. В задачи суда входит определить правомерность и обоснованность обвинений.

Мр. Павлов:

  1. Я не могу приобщить к материалам дела представленную Вами запись разговора по спецсвязи.
  2. Вопрос – получили ли Вы служебное взыскание или пострадали каким либо другим образом, в результате инцидента в гараже ФИБ?
  3. В чем ( простым языком), по Вашему мнению , заключается преступление г-на Трампа и г-на Ладермана?
Я задержал двух граждан думая что это гражданские так как они были в масках и я их не слышал а они меня да из за аномалии штата. После чего меня понизили что я задержал и вывел двух гражданских. Во первых , какое они имели право проникать на територию ФИБ без запроса , во вторых , уважаемый судья я не Ванга чтоб знать кто под маской .
Требований у меня никаких нет, всего лишь из за не компетентности других меня понизили в ранге , я исполнял свои служебные обязанности сер . Я не требую не денег не увольнений не понижений , всего лишь хочу чтоб суд ознакомился с ситуацией и в итоге всем стало ясно что я прекрасно знаю законы , зная что это сотрудники в масках я бы не одел на них наручники и не вывел бы из гаража ФИБ . На этом всё господин судья.
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Я задержал двух граждан думая что это гражданские так как они были в масках и я их не слышал а они меня да из за аномалии штата. После чего меня понизили что я задержал и вывел двух гражданских. Во первых , какое они имели право проникать на територию ФИБ без запроса , во вторых , уважаемый судья я не Ванга чтоб знать кто под маской .
Требований у меня никаких нет, всего лишь из за не компетентности других меня понизили в ранге , я исполнял свои служебные обязанности сер . Я не требую не денег не увольнений не понижений , всего лишь хочу чтоб суд ознакомился с ситуацией и в итоге всем стало ясно что я прекрасно знаю законы , зная что это сотрудники в масках я бы не одел на них наручники и не вывел бы из гаража ФИБ . На этом всё господин судья.
Ок, если я правильно понимаю Вас понизило руководство ФИБ.
А вот роль ген.прокурора и шефа ЛСПД мне не понятна...
Я не могу инициировать судебный процесс не имея веских причин...
С другой стороны, если Вы считаете что с Вами поступили несправедливо, постарайтесь сформулировать и конкретизировать свои претензии.
К сожалению, я не имею права вмешиваться в досудебный процесс...
 

Cover Polov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
361
Ок, если я правильно понимаю Вас понизило руководство ФИБ.
А вот роль ген.прокурора и шефа ЛСПД мне не понятна...
Я не могу инициировать судебный процесс не имея веских причин...
С другой стороны, если Вы считаете что с Вами поступили несправедливо, постарайтесь сформулировать и конкретизировать свои претензии.
К сожалению, я не имею права вмешиваться в досудебный процесс...
Прошу верховный суд признать что я делал свои действия правильно и меня востановили в рангах. Тоесть Ген прокурор и сотрудники ЛСПД были виной моего понижения , так как считают что я нарушил задержав и выведя их за територию парковки .
Меня понизили из за этой ситуации, хотелось бы чтоб суд подтвердил что мои действия были правомерны
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Прошу верховный суд признать что я делал свои действия правильно и меня востановили в рангах. Тоесть Ген прокурор и сотрудники ЛСПД были виной моего понижения , так как считают что я нарушил задержав и выведя их за територию парковки .
Меня понизили из за этой ситуации, хотелось бы чтоб суд подтвердил что мои действия были правомерны
Если я Вас правильно понял - Вас восстановили в ранге ... Да/Нет ?
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Назначается судебное заседание.
Вызываются:
г-н. Полов
Ген. Прокурор
Директор ФБР
Шеф ЛСПД
Заседание состоится в среду 21 апреля в 20:00 в зале судебных заседаний.
 

Cover Polov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
361
Хочу дополнить описание ситуации. После обращения шефа ЛСПД к Ген. Прокурору, Ген. Прокурор вызвал руководство ФИБ на тюрьму в кобинет директора тюрьмы, так как я являлся на тот момент старшим по должности в штате, выдвинулся со свойми коллегами на тюрьму а точнее на тот момент с генеральным советником Spike Dickens и Rio Nevskiy,после прибытия когда мы зашли в кобинет директора, ген.прокурор попросил мойх коллег уволить меня за то что я не компинтентный сотрудник, но я начал спрашивать в чем заключается моя не компинтентность и тогда ген прокурор пригласил нас в спец связь для ознакомления с видео материалом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу