Дело №24 | Подсудимый - "Sky Tramp" | Истец - "Cover Polov"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Хочу дополнить описание ситуации. После обращения шефа ЛСПД к Ген. Прокурору, Ген. Прокурор вызвал руководство ФИБ на тюрьму в кобинет директора тюрьмы, так как я являлся на тот момент старшим по должности в штате, выдвинулся со свойми коллегами на тюрьму а точнее на тот момент с генеральным советником Spike Dickens и Rio Nevskiy,после прибытия когда мы зашли в кобинет директора, ген.прокурор попросил мойх коллег уволить меня за то что я не компинтентный сотрудник, но я начал спрашивать в чем заключается моя не компинтентность и тогда ген прокурор пригласил нас в спец связь для ознакомления с видео материалом.
Принято
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Господа участники процесса, как оказалось у мистера Ландермана напряженный личный график, поэтому завтра в 20:00 он не сможет присутствовать. Есть два варианта:
  1. Оперативно собраться сегодня в 21:00
  2. Перенести на послезавтра - субботу 24-ое
Прошу сообщить, как Вам удобнее...
 

Cover Polov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
361
Господа участники процесса, как оказалось у мистера Ландермана напряженный личный график, поэтому завтра в 20:00 он не сможет присутствовать. Есть два варианта:
  1. Оперативно собраться сегодня в 21:00
  2. Перенести на послезавтра - субботу 24-ое
Прошу сообщить, как Вам удобнее...
Я за 1 вариант.
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Рассмотрев иск г-на Полова к г-дам С.Трампу и М.Ландерману суд установил:

Действию м-ра Полова в гараже ФИБ соответствовали нормативам и уставу ФИБ.

При планировании спец. операции руководством ЛСПД были допущены просчеты в части информационного обеспечения - конкретно - не было заранее поставлено в известность руководство ФИБ.

Информацию в рации департамента несла ложную информацию относительно места нахождения сотрудников ЛСПД (у гаража вместо в гараже)

Ген. прокурор при разборе дела (около 24:00 16.04, кабинет дир. федеральной тюрьмы) не уделил должного внимания представленной информации и видеозаписи а так же позволил собой манипулировать , а именно навязать себе прокурорское решение.

Тем самым Ген прокурор халатно отнесся к исполнению своих обязанностей и рекомендовал директору ФИБ понизить в должности г-на Полова.

В месте с тем суд не нашел доказательств преднамеренного предвзятого отношения г-на Трампа к г-ну Полову , какой либо личной заинтересованности в наказание г-на Полова.

Суд не усмотрел каких либо нарушений закона в действиях тогдашнего директора ФИБ м-ра Кроя.

Учитывая вышеизложенное суд постановляет:

1. Отказать в части иска г-на Полова к г-ну Трампу по ст. 3.14 У.К. (Самоуправство), 4.5 У.К. (Злоупотребление властью, или служебным положением.)

2. Частично удовлетворить иск г-на Полова в отношении г-на Трампа по части ст 4.2 УК СА (Халатное отношение к выполнению служебных обязанностей).

3. Отказать в части иска г-на Полова к г-ну Ландерману по Ст. 4.2. У.К. (Халатное отношение к выполнению служебных обязанностей), Ст. 13 А.К. (Оскорбление сотрудника гос. организации при исполнении им своих должностных обязанностей).

4. Частично удовлетворить иск г-на Полова в отношении г-на Ландермана по части ст 3.8 У.К. (Проникновение).

5. Признать факт понижения в должности мистера Полова с 13 на 4 ранг не законным и обязать руководство ФИБ игнорировать данный факт, и , при желании м-ра Полова восстановится в должности, принять его ранг в предыдущем составе ФИБ равным 13 (советник директора).

6. Признать м-ра С.Трампа виновным в халатном отношении к исполнению своих обязанностей, однако учитывая смягчающие обстоятельства, осознание собственных недоработок и возможность исправить последствия своих действий, не применять в отношении него ст. 4.2.1 УК, ограничившись предупреждением.

7. Не применять к мистеру Ландерману каких либо наказаний, ибо суд не усмотрел в его действиях нарушения законов штата за исключением ст 3.8 У.К. (Проникновение), но, принимая во внимание что данное проникновение не создало каких либо угроз общественному порядку, санкции не применять.

8. Обязать м-ра Трампа и м-ра Ландермана принести публичные извинения м-ру Полову за поверхностное рассмотрение его дела, в указанной им форме, в течение 48 часов .

Лос Сантос, 22 апреля 2021г.



Верховный судья
Леон фон Ботан
 

Cover Polov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
361
Извинений так и не услышал.
 

Sky Tramp

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.10.2020
Сообщения
267

Cover Polov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
361
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу