Отклонено Безразличие | Lemon Washington

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Lion Barbarych
Ник администратора
Lemon Washington
Дата
02.04.2021
Время
23:30
Доказательства
https://imgur.com/a/az3ibQA, https://forum.grand-rp.su/threads/262820/

Lion Barbarich

Львенок, который смог.
Пользователь
Регистрация
28.05.2020
Сообщения
366
Был откинут репорт на SK. Администратор ответил, что идет. Через время я увидел, что он откинул совершенно другого человека за SK с противоположной стороны. Затем на вопрос, чтобы выдать наказание по репорту, мне дал ответ, что разбираемся. Спустя некоторое время, я повторно задал вопрос, а администратор даже не разбирался в моем репорте. Он решал относительно байта на SK, хотя ответил на мой репорт.
Вопрос, зачем брать репорт, если не работаешь по нему? Почему данный администратор выдал наказание одной стороне, а другую даже не рассматривал.
С моей стороны это видно именно так, администратор просто халатно взял репорт и ничего не сделал. Само SK можно посмотреть здесь: Ожидает рассмотрения - SK | ID 34807
 

Lemon Cortez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.01.2021
Сообщения
347
Вы находились на особняке абсолютно другой семьи. Это не ваш спавн, и вы никак к нему не относитесь.

 

Lion Barbarich

Львенок, который смог.
Пользователь
Регистрация
28.05.2020
Сообщения
366
Вы находились на особняке абсолютно другой семьи. Это не ваш спавн, и вы никак к нему не относитесь.

Уважаемый Lemon, вчера вы откинули много людей, не разбираясь, живет ли человек, которого убили там или нет.

а теперь перейдем к правилам
6.10 Уточнение термина Spawn Kill (SK). Запрещено убивать возле входа в дом/квартиру и прилегающую территорию к ним (участок дома или территория многоэтажного дома до дороги). Запрещена провокация игроков на Spawn Kill с обеих сторон. | WARN .
Пояснение: Байтом/провокацией считаются любые агрессивные действия на территории дома и прилегающей к ней территории дома (до бордюра).
Скажите, где в правилах указано, что на территории дома, в котором ты живешь? Черно по белому написано, что на возле дома и прилегающую к ним территорию. Читайте внимательнее правила сервера.
 

Mike Vazovski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
957
Здравствуйте, пересмотреть жалобу, есть пункт 6.10 в общих правилах, это идет уточнение к правилу о SK, так как правило SK - Spawn Kill, убийство на спавне, и этот пункт просто уточняет что на доме на котором вы спавнитесь также запрещено убивать вас, но если вас убили не на вашем доме то это не SK, администратор правильно ответил.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу