• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Обращение к Serjo Totti | Seth Separd

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Seth_Separd
Ник администратора
Serjo_Totti
Дата
09.03.2021
Время
0:00

Seth Separd

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.07.2019
Сообщения
1 227
Ну что, Сергей Фролов, пришло время разбираться по поводу двух следящих из нелегальных организаций, которые некомпетентны к своим постам следящих. Не знаю, почему раньше никто не решился затрагивать полную ситуацию с ними (хотя, попытки были, но пользы в итоге никакой не было).
Кароче, жалобу по пунктам разделяю, думаю поймешь что да как.
Еще затрону проблему с лидерами.


I. Некомпетентность следящих Alejandro McWood и Rhaegar Targaryen

1-Начнем с главного, почему я начал вообще составлять это обращение. Главный Следящий (Alejandro McWood) весело проводит время на своем посту и соответствующее относится к игрокам. Не знаю, как любой лидер смог бы терпеть эту личность.


2-Ну а сам диалог начался с того, что эта же личность решила запросить фулл опровержение по моменту, где прошло уже более 3 дней с момента залития жалобы (4 дня)+жалоба составлена не по форме и должна была быть отклонена(об этом я ниже напишу).

Ссылка на жалобу - Одобрено - Жалоба на Seth Separd |Dario Mussolini
Опровержение - Отклонено - seth separd / vla


Также не знаю какую причину для запроса увидел Rhaegar Targaryen, если в том месте нигде не должно быть кустов. На опре я показал фрагмент, где доказал наличие всех кустов и в этом моменте фулл опра не обязательна, опру запросили не на стрельбу.

3-Далее Стрельцов выдает вместо 15-ти дней бана полные 20, как за наличие каких-либо читов, хотя в правилах указано другое(давай без того, что администратор может решать меру наказания, но это было на капте, где все наказания строго должны соблюдаться с правилами).
Запрещено удалять или урезать растительность, полностью удалять трейсера или кровь. | Наказание: Блокировка аккаунта на 15 дней
4-Оба следящих рассматривают жалобы, которые не должны никак рассматриваться и отклоняться по причине "не по форме", так еще и в некоторых наказания выдавались. Раньше за это наказывали следящих, если они делали это массово и ты это должен спокойно помнить. Для чего тогда создана форма подачи жалобы?

1)В жалобе нет даты нарушения, гс запрашивает опру, следящий принимает:
2)В жалобе нет времени нарушения, следящий запрашивает опру, гс принимает
3)В жалобе нет времени нарушения, гс запрашивает опру

Дальше разберешься, надеюсь будет понятно
4)Одобрено - жалоба на Pizzaboy_Ambulanced / seth separd
5)Отклонено - Жалоба на Haru_Dizzante | Pudge Northside
6)Отклонено - Жалоба на Seth Shepard | Weston Sinson (плюсом в теме ник не верный)
7)Одобрено - Жалоба на Nektz_Forlove | Morus_Northside
8)Одобрено - Жалоба на Jerry Pons | Seventeen_Northside (запрашивает опру на 3ий день и следовательно, у игрока опры не будет)
9)Одобрено - Жалоба на Seth_Separd & Liluzi_Vert & Krokkifiksayo_Salo | Morus_Northside (не по форме, наказания выдал)
10)Отклонено - Жалоба на Maksim Soldatov / Seth Separd
11)Одобрено - shine northside / cosmonaut panama (название темы кривое, дата кривая)
12)Отклонено - Жалоба на Cosmonaut_Panama | Seventeen_Northside
13)Одобрено - Жалоба на Pchelkin Northside I Seth Separd
14)Одобрено - Жалоба на Saddori Northside | Jirouzaemon Oda
15)Одобрено - seth separd | fenich northside (название темы не по форме)
16)Одобрено - Pudge Northside / cosmonaut panama (название темы не по форме, дата кривая)
17) Одобрено - Жалоба на Seth_Separd | Morus_Northside
18)Одобрено - Жалоба на Salvador_Mayer and Seth_Separd and Liluzi_Vert | Morus_Northside
19)Одобрено - Жалоба на Rifa I Seth Separd
20)Одобрено - Жалоба на Seventeen Northside I Seth Separd


5-Оба следящих не уделяли времени для опровержений и некоторые опровержения рассматривались в течение более 3ех дней
1)Отклонено - seth separd / vla
2)Одобрено - nektz forlove / vla
3)Отклонено - Vitek_Northside / rifa
4)Одобрено - seth separd / vla
5)Одобрено - Haru Dizzante / vla
6)Одобрено - Nesquik Panama / vla
7)Отклонено - Pudge Northside | RIFA
8)Отклонено - Murka_Neydid vagos

И не нужно говорить, что у вас обоих не было времени для жалоб и опровержений, вы вставали/восстанавливались на админку с какой-то целью, если у вас нет времени для слежки - уходите псж.


II. Амнистия игроков

Serjo Totti, я думаю уже пора делать амнистию некоторых игроков, которые уже по несколько раз писали обращения с желаниям встать на этом сервере. Если посмотреть на нынешнюю ситуацию, то заявок на лидерские посты и правду нет, почему нельзя дать шанс и вынести людей, которые этого сильно желают?

 

Alejandro McWood

Человек
Пользователь
Регистрация
09.04.2017
Сообщения
1 954
2-Ну а сам диалог начался с того, что эта же личность решила запросить фулл опровержение по моменту, где прошло уже более 3 дней с момента залития жалобы (4 дня)+жалоба составлена не по форме и должна была быть отклонена(об этом я ниже напишу).
Смотрим внимательно.
Жалоба залита 23.02.21, в /time тоже самое.
Внимание, ФУЛЛ ОПРУ у вас запросил Артур Арбузов 23.02.21. Не отрезок, где показана растительность, а фулл опру, что я вам и пытался донести в личных сообщениях, пока в ход с вашей стороны не пошли оскорбления меня. О каких 3-4 днях идёт речь.

Далее Стрельцов выдает вместо 15-ти дней бана полные 20
Вы не предоставили опру - поэтому я собственно и выдал блокировку не на 15, а на 20 дней.
В этом плане свой вердикт не изменю.

Ожидайте вердикта от старшей администрации по поводу
двух следящих из нелегальных организаций, которые некомпетентны к своим постам следящих.
 

Serjo Totti

dead inside
Заместитель главного администратора | SA
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
3 166
Serjo Totti, я думаю уже пора делать амнистию некоторых игроков, которые уже по несколько раз писали обращения с желаниям встать на этом сервере. Если посмотреть на нынешнюю ситуацию, то заявок на лидерские посты и правду нет, почему нельзя дать шанс и вынести людей, которые этого сильно желают?
Сказали,амнистия была,если нет ника - значит не вынесли.
Более повторять не нужно думаю.

Насчет ваших "замечательных" переписок, начнете нормально обращаться, будем разговаривать, я бы тоже не стал терпеть оскорбления в свою сторону.
Администратор в этом случае прав, ведь он отвечает вашим же поведением, но без оскорблений.

Насчет жалобы 23.01,у вас попросили фулл опру,ее не поступило + вам давали 12 часов дополнительно, но у вас не получилось.

Насчет формы принятия жалоб и отсутствия времени, сделаю предупреждение администраторам.
Так же поговорю про проверку жалоб и опровержений.

И да,с наказанием на 20 дней согласен,так как вы 1-ое - не загрузили опру,2 -ое - не доказали наличие растительности.

Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу