Одобрено PG | Maxwhel Billionchik | 25640

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Maxwhel Billionchik
ID нарушителя
25640 00000
Дата нарушения
24.02.2021
Время нарушения
23:45
Доказательства
https://youtu.be/P6bZtgKEf3M

maxwhelBIlliionchik

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
154
PG при ограблении
 
Последнее редактирование:

Naro4anec

II | Молодец | V
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
113
в продолжении ситуации был ТК по 29954 и 6653, уход от задержания, только автор это филигранно обрезал
На откате видно что убил 6653, а добить могли случайно, всё же цели на месте не стоят, а игроки не роботы
 
Последнее редактирование:

maxwhelBIlliionchik

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
154
Какое задержание? Тебя грабили, а ты филигранно PG.
 
Последнее редактирование:

Naro4anec

II | Молодец | V
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
113
На откате 1434 добивает 6653, 29954 добил скорее всего ранее
 

Serega_Clinton

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.10.2020
Сообщения
27
стрелки конечно от Бога, я рад за них, но что бы с одного выстрела на такой скорости попадать да еще и с одного выстрела выбивать бронежилет и фул хп это уже вызывает сомнения, да и добив своих после того как их ранили,тоже оставляет желать лучшего в игре,пусть покажет дальше откат где он добил,а по хорошему я предлагал сам отдать деньги и это тоже часть РП процесса, если виноват готов ответить , пусть им станет приятно)))) но тогда пускай Уважаемые персонажи так же несут ответственность за свои нарушения в виде тим кила
,и это не PG, а как сам гражданин сказал тянет время))))
 

Serega_Clinton

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.10.2020
Сообщения
27
Господа а Вам не кажется что с вашей стороны Ваш откат DMом попахивает, Вы просто стреляете в едущего на встречу без причины ,я очень буду просить проверить Вас на постороннее ПО
 

Yandi54

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
5
Такая тупая жалоба :DDDD У вас дм, так и у челика возможно читы. Какие только не повстречаются люди :DDDD
 

Steven Miller

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.06.2020
Сообщения
207
стрелки конечно от Бога, я рад за них, но что бы с одного выстрела на такой скорости попадать да еще и с одного выстрела выбивать бронежилет и фул хп это уже вызывает сомнения, да и добив своих после того как их ранили,тоже оставляет желать лучшего в игре,пусть покажет дальше откат где он добил,а по хорошему я предлагал сам отдать деньги и это тоже часть РП процесса, если виноват готов ответить , пусть им станет приятно)))) но тогда пускай Уважаемые персонажи так же несут ответственность за свои нарушения в виде тим кила
,и это не PG, а как сам гражданин сказал тянет время))))
Не пг? Когда на тебя наставили стволы? Ты пгшишь плюс тянешь время и это очевидно Дядя ! Или мы тебе скорую должны были вызвать чтоб ты руки свои поднял? Ключицы у него отстреляны рпшер емае , так можно до утра рпшить и выходить один против 4 рых это как называется? Надобы и кентика твоего наказать
 

Steven Miller

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.06.2020
Сообщения
207
Мы этому Кенту изначально сказали что это ограбление на что он положил болт и свалил потом развернулся и получил свинец в лоб Читы ахахахахахаха проверяйте хлопцы у меня даже редукса нет так держу в курсе
 

Steven Miller

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.06.2020
Сообщения
207
Господа а Вам не кажется что с вашей стороны Ваш откат DMом попахивает, Вы просто стреляете в едущего на встречу без причины ,я очень буду просить проверить Вас на постороннее ПО
Покажи откатик с начало с рыбного моста где началось все ! какой дм? Было сказано что это ограблнние на что ты дал заднюю и свалил потом решил дальше по байтить и кстати там разок тебе в спину шмальнули но ты настолько не внимательный видимо что даже этого не заметил и решил на второй заход зайти но не вывез Ржу с вас хлопцы
 

over111

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
106
стрелки конечно от Бога, я рад за них, но что бы с одного выстрела на такой скорости попадать да еще и с одного выстрела выбивать бронежилет и фул хп это уже вызывает сомнения, да и добив своих после того как их ранили,тоже оставляет желать лучшего в игре,пусть покажет дальше откат где он добил,а по хорошему я предлагал сам отдать деньги и это тоже часть РП процесса, если виноват готов ответить , пусть им станет приятно)))) но тогда пускай Уважаемые персонажи так же несут ответственность за свои нарушения в виде тим кила
,и это не PG, а как сам гражданин сказал тянет время))))
хаха, какое рп, чучело ты второй раз попадался нам, и так-же ПГшил, причем во время твоего ПГ твои кенты по МГ инфе начали тулить, в последствии чего убили тебя
 

Serega_Clinton

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.10.2020
Сообщения
27
а ты покажи откатик с начала рыбного моста))) и где ты сказал что это ограбление, и тем более что ты видел ДЯДЯ как у меня там шотики отлетают, если ты такой фартовый стрелок аплодирую стоя,но броня плюс хп с одного тычка это слишком
 

over111

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
106
а ты покажи откатик с начала рыбного моста))) и где ты сказал что это ограбление, и тем более что ты видел ДЯДЯ как у меня там шотики отлетают, если ты такой фартовый стрелок аплодирую стоя,но броня плюс хп с одного тычка это слишком
включи замедление видео, и услышишь как при выходе чел дал тебе в голову, и потом на ходу два выстрела.
 

Serega_Clinton

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.10.2020
Сообщения
27
хаха, какое рп, чучело ты второй раз попадался нам, и так-же ПГшил, причем во время твоего ПГ твои кенты по МГ инфе начали тулить, в последствии чего убили тебя
ты бы Уважаемый думал прежде чем называть меня такими словами, я тебе это настоятельно советую, и совет тебе дам по товарищески, прежде чем кого то оскорблять с дивана на кнопках думай о завтрашнем дне
 

over111

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
106
ты бы Уважаемый думал прежде чем называть меня такими словами, я тебе это настоятельно советую, и совет тебе дам по товарищески, прежде чем кого то оскорблять с дивана на кнопках думай о завтрашнем дне
с твоим поведением по другому не назвать, со второго раза ты отлетел, и тебе еще и вареник за это говорили впаяют.
 

Serega_Clinton

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.10.2020
Сообщения
27
с твоим поведением по другому не назвать, со второго раза ты отлетел, и тебе еще и вареник за это говорили впаяют.
в отличие от Вас всех вместе взятых в этом эпизоде, я могу хоть сто вареников оплатить , и не париться, если я это заслужил, да согласен выстрела два, но ревик не пулемет,так заряжаться, ладно че с Вами тут спорить, кроме того что оскорблять людей ни чему в жизни не научились, но жизнь научит сама,все больше Вы господа мне не интересны,хорошей игры
 

Serega_Clinton

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.10.2020
Сообщения
27
с твоим поведением по другому не назвать, со второго раза ты отлетел, и тебе еще и вареник за это говорили впаяют.
то есть Ты Уважаемый сейчас понимаешь что все что ты тут пишешь,это уже не игровой персонаж, а ты ко мне обращаешься как к личности тут??? я правильно понимаю?!!
 

Jonny Makalister

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
136
Народ те кто жб заливал если вы не говорили что это ограбление, с хе..ли он должен был из машины выходить к вам?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу