Одобрено Унижение и оскорбление директором USSS Has Seagers id 44903 гражданина Borus Brittva id 40365

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Has Seagers
ID нарушителя
44903
Дата нарушения
19.02.2021
Время нарушения
21:37
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=YOfQUu3zC3c&feature=emb_logo

Brittva

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.12.2020
Сообщения
17
Всё на видео
 

Brittva

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.12.2020
Сообщения
17
начало конфликта
продолжение с участием директора USSS

Правила лидеров:
3.3 Вести себя неподобающим образом (конфликтовать, неадекватить) перед другими игроками | Выговор / Снятие (при грубых нарушениях).
3.4 Закрывать глаза на нарушения среди членов своей фракции | Выговор / Снятие.
На 3:25 директор называет меня чертом дважды
 

Mike Legenda

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
38
+ письменник
 

Daria Pluxury

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
1 120
Уважаемый человек, никто не закрывал глаза на нарушения директора USSS, с ним была проведена строгая беседа! А вам хочу сказать,что когда вы работали в USSS у вас общение было намного хуже, после того как вас уволили, вы приходите и байтите
 

Brittva

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.12.2020
Сообщения
17
Уважаемый человек, никто не закрывал глаза на нарушения директора USSS, с ним была проведена строгая беседа! А вам хочу сказать,что когда вы работали в USSS у вас общение было намного хуже, после того как вас уволили, вы приходите и байтите
Уважаемая Дарья мной была подана жалоба в прокуратуру и лично Вам со всеми доказательствами после чего я запрашивал Вас лично о ходе расследования. На что вы ответили что проведете беседу с ген прокурором и господином Хасом я попросил Вас сообщить мне результаты и Вы перестали выходить на связь. Так же я написал вам что у меня по законам есть 3 дня для подачи жалобы на форум и что бы вы не затягивали с расследованием но вы так и не соизволили сказать мне хоть что-то. Я сделал вывод что вы специально всё затягиваете дабы через день объявить мне что ген прокурор отклонил мою жалобу.
 

Brittva

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.12.2020
Сообщения
17
Уважаемый человек, никто не закрывал глаза на нарушения директора USSS, с ним была проведена строгая беседа! А вам хочу сказать,что когда вы работали в USSS у вас общение было намного хуже, после того как вас уволили, вы приходите и байтите
Так же хочу заметить что меня не увольняли а я ушел по ПСЖ но теперь вы перекручиваете факты! За все время работы в USSS у меня не было ни 1 выговора и я получил бронзовую и серебренную звезды а теперь вы из меня чудовище делаете! Строгая беседа вы считаете что это адекватная реакция на мою жалобу?
 
Последнее редактирование:

Daria Pluxury

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
1 120
Ну я переговорила с генеральным прокурором, с директором юссс,с главами подразделений! Я не обязана через дс вас оповещать обо всем! Начали играть в рп отыгрывайте по рп,жалобу в прокуратору, в суд и ведите дело, жалоба на форум ну такое себе....
 

Killian Mbappe

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
684
Здравствуйте, По данной ситуации, сотрудник:
По правилу лидеров пункта, 3.3 Получил наказание от Лидера Фракции.
Правило лидера 3.4. с Данным Гражданином была проведена беседа, после чего этот человек получил наказание от своего лидера.(письменный выговор)
Одобрено закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу