Рассмотрено Жалоба | Mike Vazovski

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Mikky Morphine
Ник администратора
Mike Vazovski
Дата
18.02.2021
Время
18:29
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/256370/

Mikky Morphine

ем грибы смотрю ковёр
Пользователь
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
218
Написал жалобу тык на администратора Roberto Baritono, получил ответ от Майка
если отталкиваться от здравого смысла, то человек не будет класть свой паспорт в трусы, обычно он у людей в карманах, сумке и т.д
Я отталкиваюсь от правил сервера где ничего не написано об этом, Обычно у людей паспорт лежит дома, как минимум в тех странах где законодательство не говорит о том, что паспорт каждый гражданин должен носить с собой.
на такие случаи должна либо быть заранее сделанная отыгровка либо сска,
Напишу одно, отталкиваясь от реалий которые могут быть перенесены в игру, то паспорт с собой носят только лишь в случае надобности, в остальных случаях он лежит где то у меня дома, а если бы я большую часть дня проводил бы в гетто он у меня оставался бы в квартире. Нигде не написано о том где должен лежать мой паспорт, помимо правил сервера я ознакомился с законодательством, которое не обязует меня иметь при себе паспорт.
То есть, я могу сейчас стоя в квартире в игре отыграть, что ложу паспорт на столе сделать скриншот этого или видео запись и в последующем вообще никому него не давать? Это из этой логики, я попробую оставить такую ВСку, но у меня большие сомнения, что её одобрят, в тот же момент почему мне должны одобрять что мой паспорт лежит не в кармане? Странно..

6.1.1 Запрещено использовать отыгровку в свою пользу
Этот пункт правил говорит сам за себя, в свою пользу, он мне его не отменяет. Еще раз пишу, что отыгровка в свою сторону когда я пишу
/do Паспорт валяется в мусорном баке.
Вот это отыгровка в свою сторону, раз уж по РП паспорт должен быть всегда при мне, то нигде на этом форуме не написано где он находиться, НИГДЕ.
А если я в трусах стою мне тоже нужно отыграть в кармане? А если в модельке моей одежды нет карманов, то все равно в кармане?
Я полностью не согласен с решением одного и второго администратора, с уверенностью это заявляю почитав все правила сервера и ознакомившись с законодательством штата.
вам выдам компенсацию
у меня во время РП ситуации забирают крашеную снайпу, пдв, 2 броника и 600 патронов вопросов нет, но за эту же ситуацию будучи офлайн с крашеным булпапом, 2 брониками и минимум 300 патронов администратор Roberto Baritono откидывает меня с изъятием этого всего, хотя за эту ситуацию у меня изъяли не мало, теперь я потеряв час времени которое за игровую валюту и даже за настоящие деньги я не могу купить, должен получить что то, но досихпор не получил спустя более 12 часов после рассмотрения. В лс я писал 16го числа, но там игнор, в этот раз я даже не пробовал решать это таким способ, да и деньги которые мне выдадут мое негодование не сделают меньше, верните то что было изъято без веской на это причины и было б не плохо если бы можно было добавить один час в сутки для полноценной игры, ладно это уже лирика.
 

Mikky Morphine

ем грибы смотрю ковёр
Пользователь
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
218
Прикладываю скриншот одежды в которой я был


Где в этом водолазном костюме карманы?
 

Mikky Morphine

ем грибы смотрю ковёр
Пользователь
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
218
В разделе Помощь по игре (FAQ) ничего не написано о таких ситуациях. Опять же отталкиваясь от реалий, я ознакомился с законодательством Америки и там нет такого что все обязаны носить с собой паспорт. При этом всем паспорт был со мной, но лежал не так где хотелось бы. Не понимаю в чем отыгровка в свою сторону.
 

Mikky Morphine

ем грибы смотрю ковёр
Пользователь
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
218
Вопрос решён, можно закрывать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу