Рассмотрено Неверная выдача наказания | Roberto Baritono

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Mikky Morphine
Ник администратора
Roberto Baritono
Дата
16.02.2021
Время
14:54
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/256156/

Mikky Morphine

ем грибы смотрю ковёр
Пользователь
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
218
Я прочитал все общие правила вдоль и поперек, но что то не понял за что я был наказан. Может это правило где то лежит так, что я его не досмотрел.
Хотелось бы чтоб администратор четко написал пункты правил и где они прописаны о том что я сделал не так.

6.1 Запрещено неправильное использование команд /me /do /try /todo. Игрок обязан отыгрывать только правду. Дополнительно: /try можно использовать только 2 раза в сторону одного и того же игрока. | DEMORGAN - до 40 минут + MUTE - до 40 минут

Я не использовал неправильно /me /do /try /todo,

6.1.1 Запрещено использовать отыгровку в свою пользу. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут

Я не отыгрывал в свою сторону так как паспорт был при мне, я не сказал что у меня его нет или я его выбросил. Если судить по этой логике, то в каком кармане лежит паспорт по стандарту в правом или левом? Если он лежит например в правом, а я отыгрываю в /do о том что он в правом, то получается отыгровка в свою сторону? Где написан стандарт, где лежит паспорт? В моей одежде не прорисованы карманы, где тогда лежит паспорт?

Объясните мне почему я должен получить максимальное наказание в 120 минут, за это?
Да могло быть 160 минут + мут 40 минут это максимум, я не получил мут хотя он предусмотрен, 120 минут я сижу за то что у меня в не существующих карманах в одежде у меня не лежит паспорт, а лежит он в трусах. Мне лично смешно.

Хочу обоснованный ответ, какие пункты правил я нарушил, каким образом местонахождение моего паспорта, который при мне считается отыгровкой в свою сторону?

Считаю выдачу наказания неправильным.
 

Mikky Morphine

ем грибы смотрю ковёр
Пользователь
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
218
В итоге паспорт бы найдет в трусах игроком, то есть отыгровки в свою сторону не было
Администратор при посадке в деморган изъял у меня крашеный булпап, бронежилет и патроны.
 

Mike Vazovski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
957
Здравствуйте, ознакомился в вашей жалобой, если отталкиваться от здравого смысла, то человек не будет класть свой паспорт в трусы, обычно он у людей в карманах, сумке и т.д., на такие случаи должна либо быть заранее сделанная отыгровка либо сска, но в нарушении пункта 6.1 про неверную отыгровку согласен с вашим мнением что нарушения не было, вам выдам компенсацию, с администратором поговорю.
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу