Рассмотрено 1.8 Бизвар I Devid Moore I 8506

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Devid Moore
ID нарушителя
8506
Дата нарушения
14.02.2021
Время нарушения
19:00
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=s4l2PE9sOqg&feature=youtu.be&ab_channel=davidmoore

Napas

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.01.2021
Сообщения
66
Какие права?Что ты несешь?Видео от третьего лица не расматриваются.На камала и на других медиек когда кидали жалобы на них видеофиксацией от их лица всегда отклоняли,хотя там чётко было видно нарушения.
Дак я об этом и говорю! Кокого Х...... он ноет! Ещё бы пересмотрел все стримы и записал все тайм коды с нарушениями)))) Я угараю с тебя Альфонсо
 

Alfonso Rosso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
143
Дак я об этом и говорю! Кокого Х...... он ноет! Ещё бы пересмотрел все стримы и записал все тайм коды с нарушениями)))) Я угараю с тебя Альфонсо
А знаешь почему он перестал это делать, еще до обновы?) Вот и молчи))) А я знаю)
И да, я не ною, а привел пример. В остальных моментах я утираю слезы твоим тимейтам и тебе в том числе, человеку у которого нет отката, а до этого называли прайс на стриме умки на запрещенку) ну-ну)
 

Fancy Pain

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.07.2020
Сообщения
107
Дак я об этом и говорю! Кокого Х...... он ноет! Ещё бы пересмотрел все стримы и записал все тайм коды с нарушениями)))) Я угараю с тебя Альфонсо
Я о том блядь что когда ваш кент что-то нарушает и это прекрасно видно и его не откидывают т.к. у него статус медиа.А когда у нас человек на 5 секунд в теру захвата лабораторий попадает человек и людей становится 16 и потом резко выходит,то все ровно нашего лидера в деморган на 60 минут откидывают.
 

Napas

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.01.2021
Сообщения
66
А знаешь почему он перестал это делать, еще до обновы?) Вот и молчи))) А я знаю)
И да, я не ною, а привел пример. В остальных моментах я утираю слезы твоим тимейтам и тебе в том числе, человеку у которого нет отката, а до этого называли прайс на стриме умки на запрещенку) ну-ну)
Дак это делали для лапухов которые стримопалят! Вот они и нашлись)))))))))))) Мы отлично знали что Умка стримит))))
 

Napas

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.01.2021
Сообщения
66
И да где 2ой откат?
 

Napas

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.01.2021
Сообщения
66

Alexandria Alonso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
929
Откат во вложении.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу