Одобрено MUTE за OOC | Nikolay Kraken

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Grzegorz Brzeczyszczykiew
Ник администратора
Nikolay Kraken
Дата
26.11.2020
Время
22:42
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=nB-jY2PukFY&t=10751s&ab_channel=GarageSJ

Metalcore

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
22
Данный администратор выдал повторное наказание, выдал мут!
Отыгрывали РП ситуацию, в которой сотрудник полиции нарушил РП процесс, на что я стал отказываться отыгрывать РП ситуацию.
Во время конфликта вызывали администрацию, для того, чтобы урегулировать ситуацию, на что администрация игнорировала, но после прилетела на решения вопроса, про призыву одного из сотрудников полиции. Вопрос там урегулировали, продолжили РП.

Что происходит дальше. Товарищ мент "в душе реальный мусор", потому, что такие поступки нормальный человек не совершит.
по причине того, что вроде проблему решили, вырезает отдельный кусок видео и кидает жалобу. Наказали меня по жалобе по делу, не спорю.

Далее я кидаю ответную жалобу, которую рассмотрели в которой указана предыдущая жалоба и где всё расписано. За что мне выдаёт администратор за одно нарушение повторный мут и мут выдан уже не на 30 мин как было в первый раз, а на целый час.

Одобрено - Жалоба #2899 | ID 6018 - жалоба первая.
Одобрено - Жалоба № 3010 | ID30372, 54385 - жалоба вторая, с моей стороны.

Хотелось бы решить данную ситуацию с человеком, который первый кидал жалобу, администратора, который выдал повторно мне наказание за одно нарушение и решить это мирно в Дискорде. Я понимаю что администрация не всегда хорошо работает и не все умеют это делать, но такие вещи спускать на нет я не собираюсь. Если не будет действий, будем решать вопрос в эфире.
 

Nolan Nocap

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
558
Разные администраторы проверяли жалобы, поэтому так и получилось. Приносим свои извинения.

Администратор выдаст вам компенсацию за повторный мут.

Одобрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу