Одобрено Жалоба № 3010 | ID30372, 54385

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Grzegorz_Brzeczyszczykiew
ID нарушителя
30372,54385
Дата нарушения
26.11.2020
Время нарушения
22:42
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=nB-jY2PukFY&t=10751s&ab_channel=GarageSJ

Metalcore

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
22
Мне дали наказание по статье:
MetaGаming (сокращенно MG) - Использование OOC информации в IC (в том числе и в voice-чат). Когда ваш персонаж узнаёт информацию, которую никак не мог узнать доступными ему способами. Исключение: при согласии максимум 3-х игроков MG разрешено, при этом рядом с вами не должно быть других игроков | MUTE - до 60 минут

Вернёмся не к вырезанным отдельным диалогам, а к ситуации с чего всё началось.


Тайм код: 2:25:00
Гжега бухой нарушил закон. Его не кто не тронул, товарищи продолжили заниматься своим делом и не обратили на это внимание и даже не отвлеклись на нарушение законов штата, как полагается делать это, сотрудникам полиции.

Тайм код: 2:30:30
Далее мы приходим на стоянку, нашей машины нету. Решаем что нам делать.
И Гжега решает идти к полицейским решать вопрос, просить помощи.

Тайм код: 2:31:15
Обращаемся к сотруднику за помощью. с id-30372 который долго думает

Тайм код: 2:31:45
Подбегает девушка, сотрудник полиции и отвечает, что ещё кто-то "заспавнил"
Спавн информация является OOC!!!
Далее меня пакует персонаж с id-30372
и без обяснений причиный пакует в наручники и уводит в машину и зачитывает миранду,Уход изначально от РП ситуации, использование OOC информации сотрудником и доставка на тюрьму.
Задержал за нарушение, которое было совершенно задним числом "по часам" и не дав розыск и не пытая задержать гражданина до этого, без какой либо отыгровки, тупо задержал, понимая, что его коллега, нарушила правила и внесла в РП процесс OOC инфу "Спавн" и не помогли в решении проблемы, об угоне машины, являясь сотрудниками SAPH "дорожная полиция"

Тайм код: 2:34:50
Пишу в репорт о нарушении РП отыгровке полиции и реакции ноль! Где я отказываюсь отыгрывать РП, по причине не компетентных сотрудников, которым об этом всё высказал.

Тайм код: 2:40:40
Прилетел Админ отреагировав на мою просьбу помочь, спустился с неба, для помощи сотрудника, который уже не правильно отыграл ситуацию.
Я предупредил о том, что идёт стрим и о нарушениях сотрудников, что она сама и поддтвердила.
Так же человек рассказывает о том, что написал в репорт, за то, что пытался он найти паспорт у человека, я отказался отыгрывать. Но мы на месте с администрацией этот вопрос закрыли и после их ухода продолжили отыгрывать РП.
Хотя мне было пративно отыгрывать РП, с такими товарищами у которых куча нарушений.

Если не лень, можно ознакомиться на моём видео о данной ситуации польностью.

Прошу наказать сотрудника с id-30372 за нарушение правил 1 сервера
4.2 Запрещено хамское отношение, попытка дискредитации, клевета или обман администрации сервера, а также оскорбление проекта | MUTE - до 200 минут | BAN - от 3 дней до бана навсегда

Человек после разбора с администрацией, вырезал нужный момент и подал жалобу, за что я получил мут и не смог вовремя запустить стрим как планировал на первом штате в запланированное время. Соответственно, благодаря данной жалобе:
Одобрено - Жалоба #2899 | ID 6018
по которой меня наказали, мне пришлось переносить стрим на 40мин позже.

6.14 Запрещено намеренно пытаться сорвать стрим (ролик) или срывать стрим у медийных личностей проекта: стримснайп, ДМ, ДБ и прочие нарушения правил сервера по отношению к стримеру/блогеру | DEMORGAN - 500 минут | BAN - от 1 дня до BAN навсегда| NEW

Человек был информирован что я прилетел со второго штата и тут не имею официальное медиа. Я играю на втором штате с id-3169
В разговоре с администрацией, был администратор который является на сколько я понял медиа куратором и разговор сотрудник полиции слышал. Не знаю зачем была написана жалоба гражданином, зная, что ситуацию решили при администрации, мне не понятно.

Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

Nikolay Kraken

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.10.2020
Сообщения
157
игрок 54385 и игрок 6018 будет наказа за - MetaGаming (сокращенно MG) - Использование OOC информации в IC (в том числе и в voice-чат). Когда ваш персонаж узнаёт информацию, которую никак не мог узнать доступными ему способами. Исключение: при согласии максимум 3-х игроков MG разрешено, при этом рядом с вами не должно быть других игроков | MUTE - до 60 минут
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу