Одобрено DM | Ingusho Gonzalez| 261 32592

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Ingusho Gonzalez
ID нарушителя
261 32592
Дата нарушения
03.10.2020
Время нарушения
23-40
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=O7D2B3OiMyA&feature=youtu.be

Hole Chocolate

Человек с хорошей репутацией
Пользователь
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
1 594
фулл откат покажи, как ты минутой ранее с моего друга ФИБовскую маску хотел снять. Кидать огрызки тут свои не нужно
 

polo12

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
399
фулл откат покажи, как ты минутой ранее с моего друга ФИБовскую маску хотел снять. Кидать огрызки тут свои не нужно
ты хочешь увидеть как ты обосрешься?ты никто что бы я показывал,я и так залил больше чем нужно,как запросит админ,покажу,а пока откисай
 

Hole Chocolate

Человек с хорошей репутацией
Пользователь
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
1 594
ты хочешь увидеть как ты обосрешься?ты никто что бы я показывал,я и так залил больше чем нужно,как запросит админ,покажу,а пока откисай
меньше слов, фулл откат кидай
 

Sem Forever

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
209
Жду фулл откат.
 

Celestial

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
40
фулл откат покажи, как ты минутой ранее с моего друга ФИБовскую маску хотел снять. Кидать огрызки тут свои не нужно
сказал чел который кидает откаты по 3-5 секунд в жалобы))
 

Alan Wallker

SanBlassed
Пользователь
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
200
в зз стрельба никого не интересует))
 

Ecio

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
126
фулл откат покажи, как ты минутой ранее с моего друга ФИБовскую маску хотел снять. Кидать огрызки тут свои не нужно
Какой друг? Он с тебя пытался снять маску? Нет? Друзей у тебя может быть пол сервера, это не дает тебе право ездить и убивать всех, кто возможно их обидел, так как человек которого вы убили по ДМ находился в маске, а одежду такую можно купить в любом магазине. МГ информация, вот причина убийства, по этому тут чистой воды ДМ.
 
Последнее редактирование:

Ecio

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
126
Сэм, насколько полный откат тебя интересует? С утра? Ты видишь нарушение? Принимай пожалуйста меры, а не пляши под дудку человека с двусмысленным ником, намекающим на извращения. Если он имеет какие-то претензии, пусть заливает свой откат, на котором видно, как он и его друг, участвуют в том, в чем он обвиняет человека. В добавок, со слов человека с низкой самооценкой, он использует МГ информацию для мести, так как люди находятся в масках.
 
Последнее редактирование:

polo12

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
399
я с вас в шоке,ему одобряют откаты секундные,скину с этого момента,может вам за целый день скинуть?!если тебе и этот откат не по душе так скажем,скину в личку еще
 

Sem Forever

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
209
Одобрено.
Игроки будут наказаны за ДМ.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу