Отклонено MG, nonRP увольнение | Tomas Ross | S.Twerrta [13384]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Tomas_Ross
ID нарушителя
13384
Дата нарушения
01.08.2020
Время нарушения
19 35
Доказательства
https://youtu.be/zMRQgPqNOpE

EvgeniiB

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
55
Приехал на собеседование в SAHP. Девушка Alena Meow с ID 13357 приняла меня без вопросов. После чего я зашел в дискорд, поставил свой ид ( перед этим сменил фамилию и имя, по рп не знали кто я ). В Дискорде мне начали обьяснять как повышаться, увидел комиссар, что меня приняли и перекинул девушку в комнату ниже. После чего она вылетела из игры и зашла обратно. Кикнув меня из дискорда и сказав в игре что я уволен. Вопросы следующие
Ей дали распоряжение в дискорде и она уволила меня в игре [MG]. Если даже ей передали по рации меня уволить - жду ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.
Не обьяснили почему меня уволили. [Причина по распоряжению комиссара - совсем не идет]

Жалоба составлена на лидера потому что, я хочу узнать почему я не могу находиться в полиции, если меня нет в черном списке? Если по РП вы меня не знали, за что я был уволен?
 

Jeff Pickman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
161
Откройте доступ к видео.
 

Claud McWood

comeback
Пользователь
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
105
Здравствуйте многоуважаемый игрок, прошу прощения за оффтоп в данной теме, но отвечу вам на Ваш вопрос.

У нас есть единый устав, где Комиссариат имеет право увольнять без причины, а тк-же на собеседовании Вам может быть отказано так-же БЕЗ объяснений. При этом, вы находитесь в чёрном списке правительства.


 

Jeff Pickman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
161
По РП вы сменили только свои данные, но внешность Вы не сменили.
Дискорд САХП является IC чатом. Комиссар вправе не называть причину увольнения.
Т.к. Вы находитесь в ЧС Правительства Вам было отказано.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу