Одобрено Массовое нарушение от семьи с Украины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Felix Orrego
ID нарушителя
16195 18265 15036 13988
Дата нарушения
09.07.2020
Время нарушения
00:00
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=E36EEjK4Bnw&feature=youtu.be

UralKage

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
6
А почему тебя задело, когда я назвал тебя двощером? Ты стыдишься этого?
В смысле задело? Я тебя спрашиваю как ты это понял, не более
Еще один танкист, живущий в своём мирке...
 

nokftf

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.06.2020
Сообщения
20
В смысле задело? Я тебя спрашиваю как ты это понял, не более
Еще один танкист, живущий в своём мирке...
Попытка задеть через присваивание человеку звания "пикабушник" - истинный тру хикка битард с двачика.
Какая разница, как я определил это? Главное, что оказался прав.
 

Pasha Drobash

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
6
Читай моё след.сообщение ниже, спасибо
что читать? от твоего предложения на 1на1 твои слова про нарушения только с нашей стороны становятся истиной? не могу понять...
 

Collp

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
93
что читать? от твоего предложения на 1на1 твои слова про нарушения только с нашей стороны становятся истиной? не могу понять...
Что наши все за это отлетели в 3 дня бана) держу в курсе) ты просто наверное заходишь в игру, когда только ваши стримеры заходят, ну вот, пока их не было, наших банили) теперь вы должны отвечать точно также)


В смысле задело? Я тебя спрашиваю как ты это понял, не более
Еще один танкист, живущий в своём мирке...
Ой чел, с чего мы танкисты то? я не танкист, у меня 4000ч+ в доте, за которые мне стыдно, наш лидер семьи не танксит, вообще даже не знаю, кто у нас танкист) но ты говоришь мы танкисты)) вывод - ты пустослов маленький. Не заставляй отвечать тебе снова.
 
Последнее редактирование:

Pasha Drobash

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
6
Да, лидеры нашей семьи не могут контролировать всех - в семье не без урода, но это не повод приезжать за это на наш респ и СКашить на протяжении 2х часов)
 

nokftf

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.06.2020
Сообщения
20
Да, лидеры нашей семьи не могут контролировать всех - в семье не без урода, но это не повод приезжать за это на наш респ и СКашить на протяжении 2х часов)
Почему лидеры других фракций/семей/краймов могут, а Ваши нет?)
 

Collp

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
93
Да, лидеры нашей семьи не могут контролировать всех - в семье не без урода, но это не повод приезжать за это на наш респ и СКашить на протяжении 2х часов)
Друг, я пишу уже 3 раз, наших перебанили за это) понимаешь? видишь, что я пишу? перебанили наших за это.
Наверное, чтобы было в семье меньше уродов, нужно проходить какие-то проверки, не? к нам перед вступлением, люди сдают правила и отыгрывают рп ситуации, а у вас просто одеть одежду и тагнуться по + )) сделай вывод.
 

Pasha Drobash

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
6
мб потому что ваши лидеры постоянно в штате, а наши нет?)
 

nokftf

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.06.2020
Сообщения
20
мб потому что ваши лидеры постоянно в штате, а наши нет?)
На самом деле, это звучит как глупая отговорка. Человеком надо оставаться в любой ситуации. Не важно: есть лидер на месте или нет. А не исполнять вот эти школьнеческие "АЫАЫ ПАПИСАЛ ЧИЛАВЕКУ НА ЛЕЦО))", которые портят весь имидж и авторитет лидеров и семьи в целом.
 

Collp

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
93
мб потому что ваши лидеры постоянно в штате, а наши нет?)
Так чисто по секрету скажу, вы нашего главного самого еще не видели) вы видели, только замов) замы и держат всю семью на себе, в отсутствии главного) у вас должно быть также) и поэтому опять же, задумайся) у вас даже таких людей получается нету
 

Pasha Drobash

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
6
Портит авторитет семьи неадекватный заместитель) и люди которые сидят в спецсвязи с открытым чужим стримом и кормят метаинфой)
 

Collp

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
93
Портит авторитет семьи неадекватный заместитель) и люди которые сидят в спецсвязи с открытым чужим стримом и кормят метаинфой)
Ты думаешь у вас нет шпионов в семье? к вам вступить, это купить одежду и написать + в чатик и примут к вам, крыс полно везде)
 

Belyash Rockstar

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
851
Жалоба на рассмотрении. Закрываю ее от флуда.
 

Belyash Rockstar

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
851
Игрок 16195 будет наказан за СК.
Игрок 18265 будет забанен за читы.
Игрок 16212 будет наказан за DM ZZ
Игрок 14918 будет забанен за Оск родных.

Кураторам неофициальных организаций и куратору Медиа эту жалобу я передам и попрошу что бы провели беседу с главой семьи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу