Одобрено Нарушение правил МП "Ограбление инкассации"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Max_Wahlberg
ID нарушителя
0
Дата нарушения
04.06.2020
Время нарушения
17:46
Доказательства
https://youtu.be/FCx9E3idb9k https://youtu.be/rzH8NvYmEK0

Skye Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
146
Откат со стороны The Families, что была дана команда ни в кого не стрелять
 
Последнее редактирование:

Denis_Hard

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
13
Ты только и можешь разбрасываться словами, по скольку я предоставил доказательство вашего нарушения. Так же клевета по поводу прыжков возле забора. Но не будем менять тему, ведь если бы это было так, то вы явно бы залили жалобу на форум. Вы нарушили правило 2.3 Запрещено нападение на инкассаторскую машину в пределах банка, что видно на второй секунде отката. Так же таран с вашей стороны. Наш человек ни одного сопровождающего не убил и машину не угнал. За попытку кражи он был растрелен. Ни одной патроны со стороны The Families по сопровождающим инкассации не было. Если это не так, покажи откат и докажи это. Администрации будет виднее. Хватит что-то писать, если у тебя нет доказательств.
Написал про меня, но 100% подходит для тебя, каждое твое сообщение вода, ты не понимаешь сути проблемы, ты не изучаешь видеоматериал, на счет якобы клеветы, то следующий раз запишу как кое-кто как обезьянка прыгает у забора каждый день и орет "риспа вам п**" кудрявый такой парень с голосом 14 летнего пацана. Ладно разговор закончен. Я не думаю что этот оффтоп будет тут уместен. Прошу не провоцировать меня своими сообщениями, а то у меня голова от такой информации начинает кружиться когда я пытаюсь понять ее суть.
 

Skye Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
146
Одни слова...... ни одного доказательства..... Мои же слова можно проверить на откатах. "Вода"? Пусть будет так. Надеюсь, что администрация правильно рассмотрит данную ситуацию и мою "Воду". Спокойной ночи
 

Skye Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
146
5.2 Запрещена клевета или обман Администрации сервера | Бан чата до 240 минут / Бан до 30 дней.

По скольку на откате видно, что Marabunta Grande и Los Santos Vagos начали первыми, а представитель организации Marabunta Grande это отрицает и обвиняет в случившемся The Families и представителей полиции. Как можно заметить из написанного данным человеком, он был участником этого мероприятия от лица Marabunta Grande. А на откатах видно, как Marabunta Grande нагло таранила инкассаторскую машину и стреляла по сопровождающим.

Все доказательства невиновности The Families и виновности Marabunta Grande расписал выше в топике. Клевета на другие организации и обман с его стороны.
 
Последнее редактирование:

Denis_Hard

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
13
5.2 Запрещена клевета или обман Администрации сервера | Бан чата до 240 минут / Бан до 30 дней.

По скольку на откате видно, что Marabunta Grande и Los Santos Vagos начали первыми, а представитель организации Marabunta Grande это отрицает и обвиняет в случившемся The Families и представителей полиции. Как можно заметить из написанного данным человеком, он был участником этого мероприятия от лица Marabunta Grande. А на откатах видно, как Marabunta Grande нагло таранила инкассаторскую машину и стреляла по сопровождающим.

Все доказательства невиновности The Families и виновности Marabunta Grande расписал выше в топике. Клевета на другие организации и обман с его стороны.
Пиши что хочешь, я свое мнение написал и не изменю его.
У тебя на твоем же видео видны нарушения со стороны твоей банды, ты че угораешь?) 0:17 - твое же видео, член банды The Families - угоняет инкассаторку нарушая правила, 0:28 - 0:30 отчетливо видно как он раненый выпадает из машины.. lol. Детский сад какой-то.
 
Последнее редактирование:

Alvaro Norton

II | Куратор администрации сервера | V
II | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 610
Лидеры Marabunta Grande и Los Santos Vagos получают устный выговор.
Причина: 2.4. Правила МП "Ограбление инкассации"
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу