Одобрено Нарушение правил МП "Ограбление инкассации"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Max_Wahlberg
ID нарушителя
0
Дата нарушения
04.06.2020
Время нарушения
17:46
Доказательства
https://youtu.be/FCx9E3idb9k https://youtu.be/rzH8NvYmEK0

Pozitivka1

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.04.2020
Сообщения
37
Нарушение пункта правил 2.3 Запрещено нападение на инкассаторскую машину в пределах банка. (Админы, в правилах МП "Ограбление инкассации" два пункта 2.3. Отредактируйте пожалуйста)

Инкассаторская машина подъехала к банку(заехала на территорию) и уже припарковалась для выгрузки денег.(на видео видно)

Т.к. на видео не видно конретные id нарушителей, то пишу жалобу на лидеров следующих крайм структур:
  1. Los Santos Vagos ( Anjello_Laguza )
  2. Marabunta Grande ( James_Hard )
 
Последнее редактирование:

Кузьма

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
6
Прикрепляю еще видео
 

Satoshi Kodama

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.03.2020
Сообщения
13
Если что, ребятушки The Families сидели в машинах и была дана команда "НЕ СТРЕЛЯТЬ В ЗЗ"
Просто катались рядом и смотрели на эту клоунаду...
 

Satoshi Kodama

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.03.2020
Сообщения
13
На откате с вертолета видно, что зеленые сидят в машинах, из машин стрельбы не было.
Так что не надо тут. Делают красивую игру.
 

Pozitivka1

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.04.2020
Сообщения
37
На откате с вертолета видно, что зеленые сидят в машинах, из машин стрельбы не было.
Так что не надо тут. Делают красивую игру.
сейчас отредактирую. Виноват. Прошу прощения у лидера The Families, как и у всей банды.
 

Denis_Hard

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
13
Здравствуйте! Хочу обратить внимание всех участников данного конфликта, что стрельба в ЗЗ была начата сотрудниками силовых гос. структур, а не бандами. В самом начале видео это прекрасно видно -
(Пример: Полицейский за столбом) Кстати на счет The Families, если они такие хорошие, то почему их человек первым же сел в машину инкассации зная что уже нельзя воровать деньги и это является фактом нарушения? [Таймкод 0:20] Мне кажется вагосы и марабунта наоборот не произвели никаких нарушений, в отличии от The Families .. Давайте называть вещи своими именами и изучать конкретно материалы приложенные в жалобе, а не руководствоваться личными отношениями друг к другу. Еще у данного персонажа на своем же видео что аимбот? Что это вообще такое?)) (извиняюсь за оффтоп) -
С Уважением к Вам и Вашему времени!
 

Silvio Hard

The_same_Silvio
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
151
Видео с вертолёта видно же 52-54 секунда вспышку от оружия из машины The Families
 

Skye Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
146
Здравствуйте! Хочу обратить внимание всех участников данного конфликта, что стрельба в ЗЗ была начата сотрудниками силовых гос. структур, а не бандами. В самом начале видео это прекрасно видно -
(Пример: Полицейский за столбом) Кстати на счет The Families, если они такие хорошие, то почему их человек первым же сел в машину инкассации зная что уже нельзя воровать деньги и это является фактом нарушения? [Таймкод 0:20] Мне кажется вагосы и марабунта наоборот не произвели никаких нарушений, в отличии от The Families .. Давайте называть вещи своими именами и изучать конкретно материалы приложенные в жалобе, а не руководствоваться личными отношениями друг к другу. Еще у данного персонажа на своем же видео что аимбот? Что это вообще такое?)) (извиняюсь за оффтоп) -
С Уважением к Вам и Вашему времени!
Расскажи мне при чём тут зз, когда чётко и ясно написано по какому пункту жалоба

2.3 Запрещено нападение на инкассаторскую машину в пределах банка.

Это ж так выгодно скинуть всё на The Families, когда сами же и сорвали мероприятие
 
Последнее редактирование:

Skye Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
146
Если администрации нужен будет откат от The Families, мы его предоставим. На откате чётко и ясно зам.лидера дал команду "Стоять и ничего не делать". Так же, наш человек, хоть и не послушал команду, но не одного выстрела не произвёл, то есть под нападение он не попадает
 
Последнее редактирование:

Denis_Hard

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
13
Если администрации нужен будет откат от The Families, мы его предоставим. На откате чётко и ясно зам.лидера дал команду "Стоять и ничего не делать". Так же, наш человек, хоть и не послушал команду, но не одного выстрела не произвёл, то есть под нападение он не попадает
я конкретно говорю про кражу машины инкассации с Вашей стороны, хотя Вы этого делать не должны были, как и все. На счет стрельбы в ЗЗ, я уже отписал, что стрельба началась со стороны полиции, причем эта стрельба начинается сразу же как они видят машины банд, без какого-либо отыгрыша RP. Хотя лично мое мнение что тут нужно просто напросто закрывать жалобу, так как невозможно выяснить кто реально виноват, а кто нет. На видео видно как полицейские стреляют первыми - факт, видно как The Families садятся в инкассаторку - факт. На счет стрельбы от семьи, то если вам нужно сами найдите эти моменты, лично я не стрелял не в кого, пока мне в лицо не прилетело с калаша.
 

Skye Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
146
я конкретно говорю про кражу машины инкассации с Вашей стороны, хотя Вы этого делать не должны были, как и все. На счет стрельбы в ЗЗ, я уже отписал, что стрельба началась со стороны полиции, причем эта стрельба начинается сразу же как они видят машины банд, без какого-либо отыгрыша RP.
При чём тут правила ЗЗ, когда конкретно есть правило

2.3 Запрещено нападение на инкассаторскую машину в пределах банка .

Что вы и сделали. На откате чётко и ясно видно как ваши люди вышли из машины и начали стрелять в пределах банка. Не приписывай сюда правила ЗЗ. Наш человек не украл машину, а лишь пытался, за что был растрелен буквально через пару секунд, что видно на откате. А так же покажи мне правило, под которое попадает этот же человек.
 
Последнее редактирование:

Skye Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
146
Видео с вертолёта видно же 52-54 секунда вспышку от оружия из машины The Families
Выстрел был произведён не по инкассаторке, а по представителю Marabunta Grande. + так же к тому моменту, Los Santos Vagos и Marabunta Grande уже убила всех, кто сопровождал инкассацию
 
Последнее редактирование:

Denis_Hard

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
13
При чём тут правила ЗЗ, когда конкретно есть правило (2.3 Запрещено нападение на инкассаторскую машину в пределах банка) . Что вы и сделали. На откате чётко и ясно видно как ваши люди вышли из машины и начали стрелять в пределах банка. Не приписывай сюда правила ЗЗ. Наш человек не украл машину, а лишь пытался, за что был растрелен буквально через пару секунд, что видно на откате. А так же покажи мне правило, под которое попадает этот же человек
Вы это сделали первыми (2.3 Запрещено нападение на инкассаторскую машину в пределах банка ), спровоцировав другие банды на отстрел Вашего водителя который сел на инкассаторку и послед. ее эксплуатации другими членами банд. Мы вообще хотели посмотреть что да как, в итоге в нас начали стрелять полицейские и вагосы, мы начали стрелять в ответ, потом мне с зеленой машины в лицо прилетело с автомата, и уже началось мясо. Я что не прав? Ты должен понимать что я не ищу крайних, а пишу чисто свое личное мнение основанное на событиях которые там произошли, и которые я видел собственными глазами.
 

Skye Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
146
Вы это сделали первыми (2.3 Запрещено нападение на инкассаторскую машину в пределах банка ), спровоцировав другие банды на отстрел Вашего водителя который сел на инкассаторку и послед. ее эксплуатации другими членами банд. Мы вообще хотели посмотреть что да как, в итоге в нас начали стрелять полицейские и вагосы, мы начали стрелять в ответ, потом мне с зеленой машины в лицо прилетело с автомата, и уже началось мясо. Я что не прав?
"Мы хотели посмотреть что да как" Именно для этого твои люди заехали прям на территорию банка, а так же вышли из машины. Не держи людей за дураков. Так же на 4 секунде отката с вертолёта уже видна стрельба с машины Marabunta Grande, к тому времени наш человек даже не остановил машину. Расскажешь, что мы начали первыми, другим членам Marabunta Grande, а здесь по факту, что видно на откате, вы начали первыми. Остальные машины The Families подъехали спустя 10 секунд после стрельбы из вашей машины, что видно на откате
 
Последнее редактирование:

Denis_Hard

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
13
"Мы хотели посмотреть что да как" Именно для этого твои люди заехали прям на территорию банка, а так же вышли из машины. Не держи людей за дураков. Так же на 4 секунде отката с вертолёта уже видна стрельба с машины Marabunta Grande, к тому времени наш человек даже не остановил машину. Расскажешь, что мы начали первыми, другим членам Marabunta Grande, а здесь по факту, что видно на откате, вы начали первыми. Остальные машины The Families подъехали спустя 10 секунд после стрельбы из вашей машины
Вообще-то первыми начала стрелять полиция, поэтому наши люди начали выходить из машин. Опять же я тебе говорю про одно, ты мне про другое!!! Я не говорю что ВЫ стреляли первыми, я говорю что ваш человек подбежал и забрал инкассаторку этим нарушив правила, а не стрельбой, а стреляли все, не нужно говорить что вы не стреляли, как начался замес выстрелы были с каждой стороны. Даже если предположить что вы не хотели нарушать правила МП, то спрашивается зачем вы подъехали к банку и угнали инкассаторку? Вот если-бы вы этого не сделали, к вам бы не было никаких вопросов вообще, я бы даже про вас не упомянул.. Марабунта и Вагос реагировали на провокации полиции в ЗЗ, отстреливаясь от них, здесь нет никаких нарушений, а вот на счет кражи инкассаторки с вашей стороны, тут нужно подумать?
 

Skye Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
146
Вы это сделали первыми (2.3 Запрещено нападение на инкассаторскую машину в пределах банка ), спровоцировав другие банды на отстрел Вашего водителя который сел на инкассаторку и послед. ее эксплуатации другими членами банд. Мы вообще хотели посмотреть что да как, в итоге в нас начали стрелять полицейские и вагосы, мы начали стрелять в ответ, потом мне с зеленой машины в лицо прилетело с автомата, и уже началось мясо. Я что не прав? Ты должен понимать что я не ищу крайних, а пишу чисто свое личное мнение основанное на событиях которые там произошли, и которые я видел собственными глазами.
Так же на этом откате мы можем увидеть таран от Marabunta Grande на 7 секунде. Расскажи мне как вы просто хотели посмотреть что да как. Так же видна стрельба на 2 секунде, и это точно не от членов The Families, поскольку первая наша машина приехала только на 12 секунде, на откате. Если положить этот откат и откат с вертолёта, можно увидеть как первая наша машина только подъезжала и стрелять по инкассатору не могла.
 
Последнее редактирование:

Skye Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
146
Прошу администрацию заметить, что полиция не стреляла первой, что видно на откате выше
 
Последнее редактирование:

Denis_Hard

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
13
Так же на этом откате мы можем увидеть таран от Marabunta Grande на 7 секунде. Расскажи мне как вы просто хотели посмотреть что да как. Так же видна стрельба на 2 секунде, и это точно не от членов The Families, поскольку первая наша машина приехала только на 12 секунде, что видно с отката из вертолёта
Это бессмысленный диалог, я вам про одно, вы мне про другое. Это наверное такой же бессмысленный диалог, как тот который начинается у стен нашей респы каждый день, когда вы прыгаете у нашего забора, мгешите и говорите гадости.
 

Denis_Hard

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
13

Skye Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
146
Это бессмысленный диалог, я вам про одно, вы мне про другое. Это наверное такой же бессмысленный диалог, как тот который начинается у стен нашей респы каждый день, когда вы прыгаете у нашего забора, мгешите и говорите гадости.
Ты только и можешь разбрасываться словами, по скольку я предоставил доказательство вашего нарушения. Так же клевета по поводу прыжков возле забора. Но не будем менять тему, ведь если бы это было так, то вы явно бы залили жалобу на форум. Вы нарушили правило

2.3 Запрещено нападение на инкассаторскую машину в пределах банка, что видно на второй секунде отката.

Так же таран с вашей стороны. Наш человек ни одного сопровождающего не убил и машину не угнал. За попытку кражи он был расстрелян. Ни одной патроны со стороны The Families по сопровождающим инкассации не было. Если это не так, покажи откат и докажи это. Администрации будет виднее. Хватит что-то писать, если у тебя нет доказательств.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу