• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

G | Ernesto Whittaker | Jetix Wail (обращение aka жалоба)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Owen Shaw

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.08.2019
Сообщения
57
1. Ваш Nick-Name: Ernesto Whittaker
2. Nick-Name Администратора: обращение на имя Jetix Wail, жалоба на: Star Butterfly, Serjo Totti
3. Дата выдачи наказания: нужное в 4 пункте
4. Суть жалобы:
Приветствую. Давайте разберёмся сначала и по фактам. Я подал обращение на имя спец.администрации и выше. В итоге:
получил ответ от Главного Администратора, который написал бред с враньём. И жалобу закрыл куратор, не дав ответ, который я ожидал.
Хорошо. Думаю, что вы специально сделали так, чтобы меня позлить.

После ответа ГА в жалобе, пишу ему в ВК, чтобы разобраться. Получаю ответ:

Итог: ответ дал куратор, толком не разобравшись в ситуации
А почему ответил именно куратор? А кто знает...


Далее, крутой человек пишет пост в свободку, дабы его прочитал именно этот ГА.



Он сказал, что я не стараюсь.. Как вы это могли понять, не играя толком на сервере, не следя за мной? То есть, 15.000+ отредактированных объявлений мною за 4 месяца - это пустота?


Ладно, вернёмся к жалобе.




И топовый скриншот:


Перейдем к доказательствам всего перечисленного в прошлой жалобе (G | Ernesto Whittaker | Спец. администраторы+ (обращение)):

Вот доказательство тех денег, которые были до снятия администратором:
5.473.000$ - за 12 число. Теперь, по словам администратора, он снял деньги 14.11.19.
В казну за то время пришло ~400.000$. Итог: 5.8кк в казне, из которых он оставил 800.000$:

Далее главный администратор говорит о том, что работы от радиоцентра нет.



То есть, он говорит, что я виноват в том, что в РЦ никто не идёт только из-за того, что нет РПшек.
А ничего, что некоторые люди идут в радиоцентр и просто выходят из игры перед РПшками, потому что им они не нравятся?

Вы просто не понимаете, не пробовали каждый день выдумывать какие-то новые РПшки. Я по максимуму пытаюсь помогать своему составу, чтобы они смогли нормально работать и им это нравилось.

И вы считаете, что люди часами стоят в АФК только из-за того, что нет разных РП от старшего состава? Вы в этом полностью заблуждаетесь. Они стоят, качают зарплату и депозит.

Перейдём к сообщению моим следящим, насчёт изменения нормы.

Вы считаете собеседования "тупыми". Ладно.. Почему они тупые? Потому что я набираю себе финд и появляется хоть какая-то работа?
Как вы вообще можете считать, что собеседования тупые? На них приходят большинство людей, они дальше будут работать.
И вот, давайте вот представим, что будет, если бы я не проводил собеседования:
А ничего! Жалоб будет в 3 раза больше, потому что людей по другому набирать - сложней.
Им просто напросто скучно в радиоцентре. Потому что есть только две вещи, чем они могут заниматься: проводить эфиры и 24/7 редачить объявления. Ах да, ещё же ваши любимые РПшки.
Также, очень маленький процент людей приходит в радиоцентр только из-за РПшек. Если бы это сделали - было бы только хуже
.

Вот вы считаете, что в радиоцентре маленький КПД из-за меня? Вы заблуждаетесь. Даже когда стоял Максим (Hole Chocolate) были жалобы. А вы говорите, что я не могу включить голову и придумать что-то новое.

Ага, вот эти темы сделал вовсе не я:
Radiocenter Los-Santos | Конкурс на 1.000.000$ (21.11.2019).
Radiocenter Los-Santos | Электронная сдача ПРО.
Radiocenter Los-Santos | FAQ по написанию отчёта.
Radiocenter Los-Santos | Индивидуальные премии.
Radiocenter Los-Santos | Выдача средств за проведённый эфир.
Radiocenter Los-Santos | Конференция для общения.
Radiocenter Los-Santos | Текст для эфиров.

Они помогаю сотрудникам адаптироваться к работе, дают им мотивацию (не про все сразу говорю).
Я по максимуму пытаюсь придумывать что-то новое, каждый день спрашиваю "Что вы бы хотели видеть нового в радиоцентре, что-то изменить?". Я провожу работу с ними, пытаюсь наладить их работу, чтобы был большой КПД.

Далее. Как вы можете понимать, что я не провожу работу с составом? Вы хоть видели мой какой-то отчёт? Почти каждый день их оставляю. РПшка, эфир, госки.

И после этого, я не стараюсь на лидерке. Это уже перебор, вот сказать, сколько я Вове предложил ввести нового?


И также, обновил ПРО (уже давно было).
Еще скоро будет возобновлена работа темы газетой.


Также к жалобе прикреплю ответ ГА в жалобе, который он удалил:

Вы сами хоть можете наладить работу администраторов? Я вот пишу иногда репорт на челика, получаю ответ: "Некому выдать наказание. Админы Офф/афк". Ну круто, да? Сколько я раз слышал от Руслана, когда мы говорили перед обзвоном "Ну прожмите уже".
Задумайтесь и над этим пожалуйста.

Я понимаю, что из-за этой жалобы будет закрыт мой путь к админке. И пусть. Я просто хочу, чтобы некоторые не считали гранд "недопроектом". Начните задумываться о будущем сервера. Почему ушли многие ютуберы? Им не нравится. Почему уходят с проекта? Им не нравится.

Хочу, чтобы ответ дал именно Jetix Wail.
5. Screen-shot выдачи наказания: в 4 пункте

 
Последнее редактирование:

Jetix Wail

HusH
Команда проекта
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
8 449
На рассмотрении.
 

Jetix Wail

HusH
Команда проекта
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
8 449
1. Касаемо казны - уже разобрались, тут к Вам претензий нет вообще никаких. (ГА не был в курсе действий куратора сервера)
2. Касаемо работы во фракции, Вам написали, что её мало, посмотрел Ваши аргументы, послушал аргументы ГА, пришёл к выводу что работа могла быть и лучше, но то, как Вам это писал ГА - тоже не правильно. С ним проведена беседа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу