• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

G | Ernesto Whittaker | Спец. администраторы+ (обращение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Owen Shaw

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.08.2019
Сообщения
57
1. Ваш Nick-Name: Ernesto Whittaker
2. Nick-Name Администратора: orange+
3. Дата выдачи наказания: -
4. Суть жалобы:
Разберёмся сначала. Заметил, что в один казна стала раза в три меньше, чем была. Обратился к следящим и ГА, на что поступил ответ:

Хорошо, это понимаю. Я стоял 20-ый день на лидерке, был в ЧС проекта. Нет доверия ко мне.

Потом последовал следующий вопрос:

Ну круто, в последний день вы сможете снять все деньги.

Далее, зачем это всё. У администраторов есть правило "Запрещено вмешиваться в РП процесс".
В жизни нет администраторов или просто людей которые будут снимать деньги с казны просто так. Это уже будет считаться как нРП.

У меня есть темы для сотрудников, на которые идут не малые деньги:
Radiocenter Los-Santos | Индивидуальные премии.
Radiocenter Los-Santos | Выдача средств за проведённый эфир.
Также с разрешения главного следящего я сделал конкурс для сотрудников - Radiocenter Los-Santos | Конкурс на 1.000.000$ (21.11.2019).
Итоги будут 21-го, но не в этом суть. Но мне просто может не хватить денег на выплату.
К примеру, в день уходит на премии, другую трату ~150.000$, а также приходит ~200.000$ (зависит от дня недели).
Итог: +50.000$.
И вот, администратор, который снимает деньги, оставил 800.000$, дальше думаю понятно.
В казне было более 5-ти миллионов! 4 миллиона в никуда.

И вот, к чему я виду. Скажите им, пожалуйста, чтобы не снимали денег с казны. Это плохо влияет на РП процесс, так как я надеялся на те деньги, которые были.
Если даже есть такие лидеры, которые снимают с казны деньги просто так, сделайте им какое-то наказание.

P.S. и да, мне не всё равно на деньги в конце срока только из-за того,
что я пообещал раздать их составу.
5. Screen-shot выдачи наказания: -

 
Последнее редактирование:

Serjo Totti

dead inside
Заместитель главного администратора | SA
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
3 166
В жизни выдают деньги спец.организации и только после одобрения,тут у вас лежало 6 миллионов и как-то деньги не шли на премии,так как вы ми не тратили,странно... И вы мне говорили,что снимите после первого своего срока,но не сделали этого, тоже странно...
Снимали деньги не мы.
 

Star Butterfly

† Легенда Грунда †
Пользователь
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
2 233
Казной фракции занимаюсь я, и я все снятия записываю, а именно - сколько было и сколько осталось. На счет правила по поводу снятия в конце срока, то уберем его возможно, увидим.
UPD: правило убрано ещё вчера
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу